Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 643 644 »
Показано 3391-3405 из 9659 сообщений
6269. Шайна   (23.06.2006 01:50)
0   Спам
Совместные фильмы Шаха с Каджол:
1. BAAZIGAR - Игра со смертью (1993);
2. DILWALE DULHANIYA LE JAYENGE - Непохищенная невеста (1995);
3. KARAN ARJUN - Каран и Арджун (1995);
4. KUCH KUCH HOTA HAI - Все в жизни бывает (1998);
5. KABHI KHUSHI KABIHIE GHAM – И в печали, и в радости (2001).

KAL HO NAA HO не вношу в список, так как там Каджол всего на 5 секунд появляется.

6268. Шайна   (23.06.2006 01:32)
0   Спам
Сова, знаешь, если бы Шах с Каджол столько проводил времени, как с Рани - возможно, я бы с тобой поспорили, а так.... Кроме фильмов, у них больше ничего нет. А вот с Рани - и шоу, и разные презентации.... Наводит на определённые мысли.

6267. Шайна   (23.06.2006 01:29)
0   Спам
Я смотрела "Доверие". Для меня пара Бипс + Джон, как два манекена в витрине. Кроме внешности у Бипсы больше ничего нет: ни таланта актёрского, ни танцевать она не умеет. О Джоне вообще молчу - кроме того, чтобы демонстрировать своё тело - он ничего не умеет больше. Фильм так себе - мне не понравился.

К слову о Джоне. Смотрела клипы к KAAL - так там он только в расстёгнутой рубашке разводил руки в сторону (танцевать же он не умеет), а бедный Вивек отдувался за двоих - выкладывался на все 100 %). Чем приятно удивил.

6266. левская   (23.06.2006 01:04)
0   Спам
S-Y, ну друзья должны делать друг другу приятное, а иначе что ж за друзья!?

6265. S-Y   (23.06.2006 00:19)
0   Спам
Левская. Я на седьмом небе от счастья - ты уже второй раз призналась мне прилюдно в любви! Что это с тобой? Вроде бы на дворе уже не весна...
Шах-Рани (к игре Паро)
KKHH (1998)
Hey Ram (2000)
Har Dil Jo Pyaar Karega (2000)
KKKG (2001)
Chalte Chalte (2003)
Veer Zaara (2004)
Paheli (2005)
KANK (2006)

6264. левская   (23.06.2006 00:15)
0   Спам
Ой, СОВА, прямо боюсь смотреть отзывы о Хаамеши! Честно!Для меня ведь он, как для Чандрамукхи - Девдас, а для Селены - Мятежная душа!

6263. левская   (23.06.2006 00:12)
0   Спам
ПАРО, а был ли мальчик? (Жизнь Клима Самгина). Это я о якобы моей любви к Ритику. Всё, что ты перечислила с Бипашей Джоном, видела. В Наваждении - она одержимая психопатка, в Тёмной стороне желания - женщина вамп, в Доверии - жертва любви. Ещё есть Магия крови и Тайна. Мне она везде кажется одинаковой женщиной вамп. Это её амплуа. А ещё в No Entry - она классная!

6262. Паро   (22.06.2006 23:57)
0   Спам
Левская, а твоя любовь к Ритику прошла?
По поводу «KRRISH». В журнале «МИК №3, 2005» я прочитала следующую информацию, что «KRRISH» - это продолжение полюбившегося нам «KOI… MIL GAYA» («Ты не одинок»). Прити Зинта будет задействована в нескольких сценах, потому что в начале их героев (Рохита и Нишу) сценаристы безжалостно убьют, но оставят после них сына, наделённого сверхчеловеческими способностями, которого и будет воспитывать бабушка в исполнении неподражаемой Рекхи. Кстати Джаду тоже во второй части не будет, а жаль. Если в первой части нам были показаны взаимоотношения сына и матери, то вторая – это взаимоотношение бабушки и внука. И как я уже писала ранее, если в первой части герой имел умственные отклонения, то второй, герой Ритика будет наделён не человеческими способностями, которые ему передались от отца.
Кто-нибудь смотрел фильмы «JISM» («Тёмная сторона желания»), «AETBAAR» («Доверие») и «MADHOSHI» («Наваждение») с участием Джона Абрахама и Бипаши Басу? Посоветуйте, стоит ли их смотреть или нет. Среди посетителей нашей гостевой, нет ли случайно ярых поклонников этих молодых и преуспевающих актёров? Отзовитесь, пожалуйста. И ещё, если таковые найдутся, посоветуйте какой фильм стоит выбрать с участием Бипаши Басу для такого, чтобы оценить её талант.

6261. Сова   (22.06.2006 23:36)
0   Спам
левская, я Хамешу посмотрела! глянь на форуме. в дублированных. (опять игнорируешь!). теперь вот Братана срочно хочу посмотреть.
а я спать.

6260. НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ПРИВЫЧКИ РАВИНЫ И КАДЖОЛ.   (22.06.2006 23:35)
0   Спам
Хотите верьте, хотите нет, а это правда, что в этом звёздном мире кино бывают актёры с таким хорошим характером, что мы никогда не видим их в плохом настроении. Самое прекрасное у этих актёров то, что они вежливо разговаривают и радостно со всеми встречаются. Когда мы говорим о таких актёрах, то сразу на ум приходит имя Равины Тандон. С начала своей карьеры и до сих пор, Равина никогда ни на кого не ругалась. Она была всегда в дружеских отношениях со всеми продюсерами, режиссёрами и журналистами.
В нашей киноиндустрии есть и такие актёры, которые с презрением относятся к журналистам и фотографам. В начале списка таких актёров – имя Каджол. Насколько мягкий характер у Равины, настолько Каджол раздражительна. У неё вошло в привычку пользоваться отговорками. На вечерах и во время съёмок, Равина никогда не отказывается от фотосессий, когда мы просим её об этом. Всегда в весёлом настроении, смеясь и болтая она позировала нам. В отличие от неё, Каджол с самого начала была сдержанна.
Никогда ещё Каджол не соглашалась позировать с удовольствием. Всегда показывала неудовольствие и если какой-то фотограф хотел её сфотографировать не спросив об этом, она сразу запрещала ему. Сегодня Равина и Каджол отошли далеко от кино, но когда мы встречаемся с ними, то сразу видно, что привычки остались прежними.

6259. левская   (22.06.2006 23:29)
0   Спам
СЕЛЕНА, экая ты непонятливая! Чандрия в августе в Лондон едет на премьеру KANK.
ПАРО, в KRISH Прити играет мать героя. Спасибо за ссылку на обои, но у меня рабочий стол уже загружен. И пожалуйста, претендуй на Ритика, если тебе его жена разрешит!
А что касается игры, я продолжу список с Джухи.
Трепетные сердца 2000
Мечты джентльмена 1992
Двойник 1998
Как боссу утёрли нос 19??
Когда остаёшься один 2001
Пахели 2005

6258.   (22.06.2006 23:26)
0   Спам
да, с KANK по россии это класс!!!!!

6257. Selena   (22.06.2006 22:53)
0   Спам
Г-н Лишбергов, боже мой, какую прекрасную новость вы нам сообщили! Кинопрокат по России со всеми прибамбасами, как у белых людей!! :-)) Дай бог, чтобы Болливуд и правда обрел второе дыхание! Мы со своей стороны - хехе - торжественно клянемся вас поддержать: во-первых, не по одному разу посетим кинотеатры, во-вторых, всех своих мужей, отцов, сыновей и бойфрендов потащим с собой! Ах, здесь нужен грандиозный пиар! Только большая прибыль сможет повернуть ситуацию в нужное русло... В любом случае, удачи вам (и нам)!
Чандрия, слушай, а когда ты собираешься Лондон посетить? Я тут планирую сына в Европу свозить в качестве как бы поощрения, он у меня школу закончил,сейчас выбираем факультет и специальность. Ну так вот, ему никакая Франция, Прага и Амстердам не нужны. Только, говорит, Лондон...
А вообще, страстная Чандрия мне нравится гораздо больше, чем Чандрия сдержанная...
Паро, сейчас найду фотки и отправлю тебе на ящик...

6256. Паро   (22.06.2006 22:43)
0   Спам
Шайна как я тебя понимаю. Мне вот тоже изрядно надоело, что Шахрукха или режиссёров, которые его снимают, заклинивает на одной и той же актрисе. Сначала это была Каджол, затем Джухи Чавла, потом Айшвария Рай (я вот не поняла они помирились с ним или нет), за ней Мадхури Диксит, ну, а потом наступило время Рани Мукерджи и Прити Зинты. Предлагаю игру для тех, кто пристально следит за жизнью Шахрукха. Давайте составим список, в котором будет дана информация, в скольких фильмах наш любимчик появлялся с одной и той же актрисой (желательно написать какой фильм и какой год). Я начну, если позволите. И конечно я начну с Айшварии Рай:
2000 год – «MOHHABATEIN» («Влюблённые»).
2000 год – «JOSH» («Азарт любви/В пылу страсти»).
2002 год – «DEVDAS» («Девдас»).
2002 год – «HUM TUMHARE HAIN SANAM» («Единственная»).
2002 год – «SHAKTI – THE POWER» («Вернуть сына»).
Ну, кто продолжит?
Скачала себе обои для рабочего стола с фильмом «KRRISH». Какой всё-таки Ритик лапочка, но Левская я на него не претендую.
Почему-то об этой актрисе мы не очень часто говорим, поэтому я хочу высказать о ней своё мнение. Не знаю, но Прити Зинта мне всё больше и больше стала нравиться (особенно её новые фотографии из фильма «KANK»). Какая она милашка. А вот в «KRRISH» она в качестве кого появится? Какая у неё там роль? Кто-нибудь видел фильм «KRRISH»?

6255. Формат АВ   (22.06.2006 22:33)
0   Спам
На прошлой неделе завершились переговоры и KANK стартует в КИНОПРОКАТЕ по РОССИИ в конце сентября 2006 г. !!!
Сегодня подержал в руках 20 килограммовый пакет с рекламными материалами к фильму в Москве.
Огромное спасибо КАРАНУ ДЖОХАРУ !
Думаю, с его помощью БОЛЛИВУД обретет в России второе дыхание.
По крайней мере KANK стартует по всем правилам мирового киномаркетинга/кино, музыка, сопутствующие материалы и т.д./.
С уважением,
Владимир Лишбергов
продюсер видеокомпании "Формат АВ"


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz