| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6269.
Шайна
(23.06.2006 01:50)
Совместные фильмы Шаха с Каджол: 1. BAAZIGAR - Игра со смертью (1993); 2. DILWALE DULHANIYA LE JAYENGE - Непохищенная невеста (1995); 3. KARAN ARJUN - Каран и Арджун (1995); 4. KUCH KUCH HOTA HAI - Все в жизни бывает (1998); 5. KABHI KHUSHI KABIHIE GHAM – И в печали, и в радости (2001).
KAL HO NAA HO не вношу в список, так как там Каджол всего на 5 секунд появляется.
|
6268.
Шайна
(23.06.2006 01:32)
Сова, знаешь, если бы Шах с Каджол столько проводил времени, как с Рани - возможно, я бы с тобой поспорили, а так.... Кроме фильмов, у них больше ничего нет. А вот с Рани - и шоу, и разные презентации.... Наводит на определённые мысли.
|
6267.
Шайна
(23.06.2006 01:29)
Я смотрела "Доверие". Для меня пара Бипс + Джон, как два манекена в витрине. Кроме внешности у Бипсы больше ничего нет: ни таланта актёрского, ни танцевать она не умеет. О Джоне вообще молчу - кроме того, чтобы демонстрировать своё тело - он ничего не умеет больше. Фильм так себе - мне не понравился.
К слову о Джоне. Смотрела клипы к KAAL - так там он только в расстёгнутой рубашке разводил руки в сторону (танцевать же он не умеет), а бедный Вивек отдувался за двоих - выкладывался на все 100 %). Чем приятно удивил.
|
6266.
левская
(23.06.2006 01:04)
S-Y, ну друзья должны делать друг другу приятное, а иначе что ж за друзья!?
|
6265.
S-Y
(23.06.2006 00:19)
Левская. Я на седьмом небе от счастья - ты уже второй раз призналась мне прилюдно в любви! Что это с тобой? Вроде бы на дворе уже не весна... Шах-Рани (к игре Паро) KKHH (1998) Hey Ram (2000) Har Dil Jo Pyaar Karega (2000) KKKG (2001) Chalte Chalte (2003) Veer Zaara (2004) Paheli (2005) KANK (2006)
|
6264.
левская
(23.06.2006 00:15)
Ой, СОВА, прямо боюсь смотреть отзывы о Хаамеши! Честно!Для меня ведь он, как для Чандрамукхи - Девдас, а для Селены - Мятежная душа!
|
6263.
левская
(23.06.2006 00:12)
ПАРО, а был ли мальчик? (Жизнь Клима Самгина). Это я о якобы моей любви к Ритику. Всё, что ты перечислила с Бипашей Джоном, видела. В Наваждении - она одержимая психопатка, в Тёмной стороне желания - женщина вамп, в Доверии - жертва любви. Ещё есть Магия крови и Тайна. Мне она везде кажется одинаковой женщиной вамп. Это её амплуа. А ещё в No Entry - она классная!
|
6262.
Паро
(22.06.2006 23:57)
Левская, а твоя любовь к Ритику прошла? По поводу «KRRISH». В журнале «МИК №3, 2005» я прочитала следующую информацию, что «KRRISH» - это продолжение полюбившегося нам «KOI… MIL GAYA» («Ты не одинок»). Прити Зинта будет задействована в нескольких сценах, потому что в начале их героев (Рохита и Нишу) сценаристы безжалостно убьют, но оставят после них сына, наделённого сверхчеловеческими способностями, которого и будет воспитывать бабушка в исполнении неподражаемой Рекхи. Кстати Джаду тоже во второй части не будет, а жаль. Если в первой части нам были показаны взаимоотношения сына и матери, то вторая – это взаимоотношение бабушки и внука. И как я уже писала ранее, если в первой части герой имел умственные отклонения, то второй, герой Ритика будет наделён не человеческими способностями, которые ему передались от отца. Кто-нибудь смотрел фильмы «JISM» («Тёмная сторона желания»), «AETBAAR» («Доверие») и «MADHOSHI» («Наваждение») с участием Джона Абрахама и Бипаши Басу? Посоветуйте, стоит ли их смотреть или нет. Среди посетителей нашей гостевой, нет ли случайно ярых поклонников этих молодых и преуспевающих актёров? Отзовитесь, пожалуйста. И ещё, если таковые найдутся, посоветуйте какой фильм стоит выбрать с участием Бипаши Басу для такого, чтобы оценить её талант.
|
6261.
Сова
(22.06.2006 23:36)
левская, я Хамешу посмотрела! глянь на форуме. в дублированных. (опять игнорируешь!). теперь вот Братана срочно хочу посмотреть. а я спать.
|
6260.
НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ПРИВЫЧКИ РАВИНЫ И КАДЖОЛ.
(22.06.2006 23:35)
Хотите верьте, хотите нет, а это правда, что в этом звёздном мире кино бывают актёры с таким хорошим характером, что мы никогда не видим их в плохом настроении. Самое прекрасное у этих актёров то, что они вежливо разговаривают и радостно со всеми встречаются. Когда мы говорим о таких актёрах, то сразу на ум приходит имя Равины Тандон. С начала своей карьеры и до сих пор, Равина никогда ни на кого не ругалась. Она была всегда в дружеских отношениях со всеми продюсерами, режиссёрами и журналистами. В нашей киноиндустрии есть и такие актёры, которые с презрением относятся к журналистам и фотографам. В начале списка таких актёров – имя Каджол. Насколько мягкий характер у Равины, настолько Каджол раздражительна. У неё вошло в привычку пользоваться отговорками. На вечерах и во время съёмок, Равина никогда не отказывается от фотосессий, когда мы просим её об этом. Всегда в весёлом настроении, смеясь и болтая она позировала нам. В отличие от неё, Каджол с самого начала была сдержанна. Никогда ещё Каджол не соглашалась позировать с удовольствием. Всегда показывала неудовольствие и если какой-то фотограф хотел её сфотографировать не спросив об этом, она сразу запрещала ему. Сегодня Равина и Каджол отошли далеко от кино, но когда мы встречаемся с ними, то сразу видно, что привычки остались прежними.
|
6259.
левская
(22.06.2006 23:29)
СЕЛЕНА, экая ты непонятливая! Чандрия в августе в Лондон едет на премьеру KANK. ПАРО, в KRISH Прити играет мать героя. Спасибо за ссылку на обои, но у меня рабочий стол уже загружен. И пожалуйста, претендуй на Ритика, если тебе его жена разрешит! А что касается игры, я продолжу список с Джухи. Трепетные сердца 2000 Мечты джентльмена 1992 Двойник 1998 Как боссу утёрли нос 19?? Когда остаёшься один 2001 Пахели 2005
|
|
да, с KANK по россии это класс!!!!!
|
6257.
Selena
(22.06.2006 22:53)
Г-н Лишбергов, боже мой, какую прекрасную новость вы нам сообщили! Кинопрокат по России со всеми прибамбасами, как у белых людей!! :-)) Дай бог, чтобы Болливуд и правда обрел второе дыхание! Мы со своей стороны - хехе - торжественно клянемся вас поддержать: во-первых, не по одному разу посетим кинотеатры, во-вторых, всех своих мужей, отцов, сыновей и бойфрендов потащим с собой! Ах, здесь нужен грандиозный пиар! Только большая прибыль сможет повернуть ситуацию в нужное русло... В любом случае, удачи вам (и нам)! Чандрия, слушай, а когда ты собираешься Лондон посетить? Я тут планирую сына в Европу свозить в качестве как бы поощрения, он у меня школу закончил,сейчас выбираем факультет и специальность. Ну так вот, ему никакая Франция, Прага и Амстердам не нужны. Только, говорит, Лондон... А вообще, страстная Чандрия мне нравится гораздо больше, чем Чандрия сдержанная... Паро, сейчас найду фотки и отправлю тебе на ящик...
|
6256.
Паро
(22.06.2006 22:43)
Шайна как я тебя понимаю. Мне вот тоже изрядно надоело, что Шахрукха или режиссёров, которые его снимают, заклинивает на одной и той же актрисе. Сначала это была Каджол, затем Джухи Чавла, потом Айшвария Рай (я вот не поняла они помирились с ним или нет), за ней Мадхури Диксит, ну, а потом наступило время Рани Мукерджи и Прити Зинты. Предлагаю игру для тех, кто пристально следит за жизнью Шахрукха. Давайте составим список, в котором будет дана информация, в скольких фильмах наш любимчик появлялся с одной и той же актрисой (желательно написать какой фильм и какой год). Я начну, если позволите. И конечно я начну с Айшварии Рай: 2000 год – «MOHHABATEIN» («Влюблённые»). 2000 год – «JOSH» («Азарт любви/В пылу страсти»). 2002 год – «DEVDAS» («Девдас»). 2002 год – «HUM TUMHARE HAIN SANAM» («Единственная»). 2002 год – «SHAKTI – THE POWER» («Вернуть сына»). Ну, кто продолжит? Скачала себе обои для рабочего стола с фильмом «KRRISH». Какой всё-таки Ритик лапочка, но Левская я на него не претендую. Почему-то об этой актрисе мы не очень часто говорим, поэтому я хочу высказать о ней своё мнение. Не знаю, но Прити Зинта мне всё больше и больше стала нравиться (особенно её новые фотографии из фильма «KANK»). Какая она милашка. А вот в «KRRISH» она в качестве кого появится? Какая у неё там роль? Кто-нибудь видел фильм «KRRISH»?
|
6255.
Формат АВ
(22.06.2006 22:33)
На прошлой неделе завершились переговоры и KANK стартует в КИНОПРОКАТЕ по РОССИИ в конце сентября 2006 г. !!! Сегодня подержал в руках 20 килограммовый пакет с рекламными материалами к фильму в Москве. Огромное спасибо КАРАНУ ДЖОХАРУ ! Думаю, с его помощью БОЛЛИВУД обретет в России второе дыхание. По крайней мере KANK стартует по всем правилам мирового киномаркетинга/кино, музыка, сопутствующие материалы и т.д./. С уважением, Владимир Лишбергов продюсер видеокомпании "Формат АВ"
|
|
|
|