Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 224 225 226 227 228 ... 643 644 »
Показано 3376-3390 из 9659 сообщений
6284. Паро   (23.06.2006 18:31)
0   Спам
Аглая, Шахрукх курить бросил (он об этом сообщил на концерте «TEMPTAIONS-2004», кажется, неправильно написала название шоу). А вот по поводу измены. Если я узнаю о том, что Шахрукх изменил своей жене, то это меня очень разочарует, потому что Шахрукх является образцом «идеальной» семьи среди актёров и актрис.
Juliakatran, большое, огромнейшее тебе спасибо. А у тебя какой длины сейчас волосы? У меня ниже лопаток, но, правда, они у меня тонкие и очень мягкие. Кручу я их постоянно, на термобигуди, но при дождливой погоде всё моментально раскручивается. А ты, какие бигуди имела ввиду, которые имеют вид палочек и гнутся в разные стороны (там у них внутри, вроде бы спираль)? Я вот хочу подстричься, но не хватает смелости, волосы длинные, а я хочу подстричь их по плечи или ещё чуть короче. Девочки поделитесь, может кто-нибудь из вас делал такой, для меня, например, рискованный шаг, как коротко волосы подстричь или чёлку, или радикально цвет волос поменять? Я кстати два раза принимала радикальные меры. Один раз чёлку подстригла, а другой из блондинки в брюнетку перекрасилась, но потом оказалось, что мне это не идёт, и пришлось перекрашиваться.
Селена, сейчас посмотрю какие ты мне там фотографии отправила. Я должна отгадать кто из вас кто? Как написать, например, слева ты, а справа твоя сестра?

6283. juliakatran   (23.06.2006 17:28)
0   Спам
На земле это самая сильная жара за последние 400 лет - инфо из новостей канала ОРТ. Везде жара за 30 градусов.
S-Y, это здорово, если ты не против быть отодвинутым на задворки истории. Время все расставит по местам. Мое мнение прежнее - ты страстен по отношению к Рани.
Селена, если я и ошиблась, то только в детском фото. Во взрослом - 100% отгадала, кто где. Жди письмо. Спасибо за игру.
Измена... у меня был друг-коллега, все думали что у нас роман. Он красавец, я не урод и вроде бы не дура. Но романа не случилось. Мое убеждение: коллеги еще не означает связь.

6282. Аглая   (23.06.2006 15:11)
0   Спам
Селена!
Давай, ждем тебя с нетерпением! Завтра постараюсь навести справки о гостиницах...

6281. Аглая   (23.06.2006 15:09)
0   Спам
Не читала два дня гостевую, а тут уже тааакое!
Особенно порадовали посты про измены.... Интересно, в ходу только предположения или подоспели реальные факты?
К тому же, можно поспорить по поводу вреда и пользы измен... Как знать, что в этом преследует каждая пара, особенно актеры...Давайте мыслить масштабнее, товарищи!И оставим в покое личную жизнь актеров! Ну вот что изменится, скажите, если мы узнаем, что ЩШах жене изменяет с Рани, Прити, Каджол или еще там с кем-то? Он что, от этого играть хуже будет? Это уже личностные характеристики, а нас они не касаются...
Вот Шах дымит в жизни как паровоз, вредная привычка, однакось, очень вредная.... И что?

6280. Selena   (23.06.2006 12:13)
0   Спам
Сова и Аглаюшка! Все, решено! Я еду к вам в Омск! Планирую быть 11 и 12 июля. Давайте, дорогие, ищите для меня гостиницу и составляйте культурную программу! :-)) А главное - нам столько всего обговорить нужно! До встречи, милые! С нетерпением жду момента, когда увижу вас реально! Заколебали меня эти вируальные беседы!

6279. Selena   (23.06.2006 12:10)
0   Спам
Пришла с экзаменов, устала как собака. Но девочки-дизайнеры меня порадовали...
Катранчик, загляни в ящик. Я предлагаю тебе игру. Я послала тебе, как и Паро, свои фотки с сестрой. Паро я отписала, кто где, а ты попытайся-ка сама отгадать, где Селена, а где Ира? Ну как, попробуешь??

6278. S-Y   (23.06.2006 10:23)
0   Спам
Juliakatran.
Да, Селена нас кинула на "задворки истории". Но меня это особо не смущает. У каждого своя "история любви", и протекает она у всех по разному. Кто-то стремится поближе к своему кумиру, в тайной надежде на чудо, а кто-то "любит из далека".
Интересная информация о замене бракованных кассет с Paheli. Но что-то я сильно сомневаюсь в реальности такого шага со стороны "Формата".

6277. Сова   (23.06.2006 09:06)
0   Спам
Ой, Бипс в Тайне написала, нет - в Магии крови, а до тайны я еще не добралась.

6276. Сова   (23.06.2006 09:04)
0   Спам
juliakatran, ты права, у Джона и Бипс именно нудный имидж, уже перебор с такими ролями у них. Уж как длберутся режиссеры до приклеивания имиджей, вон к бедному Имрану надолго наверное прилип имидж "киссера".
Я как увидела бипс в Но энтри, сразу почему-то захотела посмотреть с ней фильмы, и Джона подружка любит, дай думаю погляжу, чего там. Спасибо Левской, помогла фильмы достать, но поглядев на них в однотипных ролях немного разочаровалась. Джон несколко зажатый, вот скоро посмотрю его в Гарам Масале (а песни уже видела!) и Такси, оценю еще, говорят он там расслабился и очень хорош. Судя по песням - да!
Бипс в Тайне немного отошла от образа секси, но там пол-лица скрывала ее челка, не люблю. Наваджение вообще полный бред, врагу не посоветую. Если только поржать над тем, как лицо меняли тудя-сюда.

Шайна, это тоже ни о чем не говорит (аа, ты вот про какую измену). Вот например на Кофе с Караном Каджол и шах до того вели себя как муж и жена, и за руки держались, и на колени клали. И это тоже ни о чем не говорит. Хотя со стороны люди бы подумали (есть даже такие), что они женаты. Недавно с Аглаей это мы обсуждали как раз.

Ну и кто у нас лидирует по количеству совместных фильмов? Почти равный счет. Хотя у Прити и Рани фора есть.
А как фильм GAJA GAMINI – Тайна женщины? не видала.
KANK конечно сообщу, как появится, только скорее всего сначала пиратка наверное будет.

6275. juliakatran   (23.06.2006 05:23)
0   Спам
Привет всем.
Пять-страниц-назад пост про Амриту Рао и пост про Каджол-Равс не удалены только потому, что размерами они не "простынь". Предупреждение в силе - удаляю не ясно зачем занесенные статьи неизвестно откуда (хотя приставку "хотите верьте..." видела на сайте Антонины, так что не расслабляйтесь.
Селена и Левская, рада, что развеселила вас. Проснувшееся чувство сарказма объясняется тем, что была не на работе а в командировке=> все что не работа, это халява, раз халява - значит праздник.
Паро, ты спрашивала как сделать прическу как у Прити Зинта в KANK. На своих волосах я ее делала просто - да нет, не копировала, я уже давно такую же носила. В моем случае (не знаю, пойдет ли это на твоих волосах) на немытые ровно один день волосы не наносится ничего, кроме капелек воды и волосы укладываю на пробор, как необходимо. Завиваю их на мягкие бигуди - те, что средней мелкоты. Держу полтора часа, слегка "разлохмачиваю" - вуаля, прическа готова. У меня она держится весь день без всяких лаков, гелей и прочей муры. Точнее, держалась, потому как я вчера опять подстриглась и такую прическу сделать уже не смогу.
Хочу KANK! Сова, если что, ты держи меня в уме, отдам за ДВД даже большие деньги, даже без перевода. Чандрамукхи - тебе партзадание пробраться со скрытой камерой в кинозал и привести этот фильм в Россию в лучших традициях пиратов:).
Тин, я вообще кошатница и кошка из моих рук живой не выйдет-затискаю. Предупреждению вняла, буду контролировать поголовье кошачьих, висящих на стенах:)
Селена, я посмеялась над "разделением труда" в твоих с сестрой отношениях: как бы красивая, но умная/красивая, но как бы умная. А вообще я присмотрелась - точно, вы близняшки, хотя сходство не с первого взгляда увидела.
Мой уровень страстности? Симпатии? Гм. Шахрукх, пожалуй, самая сильная симпатия, хотя в сравнении с "акулами" мое увлечение им нельзя назвать страстным. Любовь к нему порой на букву "ах", но чаще всего ровная. Выпучив глаза лезть на собственноручно сколоченный пьедестал не буду. Так что я плетусь в хвосте позади S-Y, которого ты Селена задвинула на 9-е место. Мессир S-Y, "туше", в свете высказываний Селены о твоем уровне страстности к Рани. Хотя у тебя новая любовь - Левская:)) Я и не сомневалась, что наша Левская - the best! Кстати, Левская, твои ляпы получила и на кое-что отправленное ранее отвечу.
Да, S-Y, ты жаловался на плохой звук в Пахели - у Сонии на форуме в "Юрий Подстольников больше не представляет Формат АВ" есть инфо о замене партии бракованных кассет всем желающим.
Абрахама люблю, но им с Бипс сделали такой нудный имидж 24х7 сексапилов, что это утомило уже после второго их фильма (Мадхоши). А Джисм я люблю.

6274. Шайна   (23.06.2006 02:46)
0   Спам
Упс, имя Мадхури написала с маленькой буквы, прошу прощения - не досмотрела.

6273. Шайна   (23.06.2006 02:44)
0   Спам
Совместные фильмы Шаха с мадхури Диксит:

1. 1994 ANJAAM - Каприз;
2. 1997 DIL TO PAGAL HAI - Сумасшедшее сердце;
3. 1997 KOYLA -Любовь без слов;
4. 2000 GAJA GAMINI – Тайна женщины;
5. 2002 HUM TUMHARE HAI SANAM - Единственная;
6. 2002 DEVDAS - Девдас.

6272. Шайна   (23.06.2006 02:10)
0   Спам
Левская, я же говорю - Джон, как манекен в витрине - не вызывает никаких эмоций. Да и двигаться не умеет, всегда с одним выражением лица (имхо). А вот Вивек - да, приятно удивил. Не ожидала даже. Не скажу, что он мне понравился - просто зауважала его. :-))

Мне три песни из KAAL нравятся, а вот Nacha Nacha открыла для себя недавно (раньше её не слышала). Песня мне нравится и по постановке, и по энергетике.

6271. левская   (23.06.2006 02:03)
0   Спам
Я ещё забыла указать фильм с Шахом и Джухи
DARR / Жизнь под страхом 1993
Итого - 7.

6270. левская   (23.06.2006 01:52)
0   Спам
Ой, ШАЙНА,ты меня насмешила! Про KAAL! Джон только руки разводит? А Вивек, значит, понравился? Вот я рада! Песню ту Nacha Nacha просто обожаю!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz