| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6299.
левская
(24.06.2006 00:44)
СОВА, ты мою позицию давно знаешь, чего удивляешься? Ненавижу, когда что-нибудь ломают! Будь то ногти, зубы, волосы, семьи, жизни! И вот тому ещё пример!
ЖЕНА №1 Типичная ситуация, которая случается в каждой второй семье. И здесь я бы перефразировала классика: все измены похожи друг на друга, но каждая семья борется с ними по-своему. Тот метод борьбы, который выбрала Каришма – чисто киношный вариант. Бедную Сушмиту совсем за можай загнали! Это ж надо, всем миром ей войну объявить! А Сушмита – вот дурёха, уже на второй минуте фильма Саифа отвергла! Я бы так не смогла! Песни все очень красивые, особенно одна запала мне – Jungеl hai, а мне если западёт, замучаю пластинку до смерти. Салман движется потрясающе, фигуристый он конечно. Каришма суперэлегантная. Здорово они на пару отплясывали. Сушмиту обожаю, и в роли разлучницы она великолепна. Но для Салмана партнёршу могли бы и покороче найти. А вот Табу в танце за Анилом не поспевала. Который раз поражаюсь его пластике и резвости. Одного не поняла, зачем Сушмита перед сном очки на лоб нацепила? Ещё бы ридикюль с собой в постель взяла! Но фильмец приятный, лёгенький такой. Как Juliakatran скажет, на пустую голову – вполне подходящий.
|
6298.
Сова
(23.06.2006 23:42)
Ну Левская, ну уморила свои гневным постом про волоса! Я правда тоже сейчас ращу. захтелось чей-то средней длины волосы, а то тоже раньше все стриглась всяко. хотя в жару и жарко с ними, приходися все равно наверх их убирать. Вот и Аглая все время убирает в хвост, да завивает на праздники. зимой и летом одним цветом. волосы и отрасти могут, я ж не призываю совсем их карнать. а по лопатки хоть, они и выглядеть здоровей будут. :)
лови по аське, Левская! чего сидишь, шифруешься.
|
6297.
Selena
(23.06.2006 23:15)
ЮК, айда вместе... у нас тут на урале тоже уже довольно поздно. Приятных нам снов! Левская, спасибо за инфо. Буду думать...
|
6296.
juliakatran
(23.06.2006 23:04)
Э-э, Селена, где у нас ЮК, а где север:) В открытках совсем не ориентируюсь. Вовсе не против обсуждать "женские штучки". Я пошла спать, у нас четыре утра, у меня уже глаза, как у той кошки на стене.
|
6295.
Selena
(23.06.2006 22:52)
Давай, Левская, давай подруга, пока не сплю! Хотя завтра опять экзамены и вставать в 7 утра... :-(
|
6294.
левская
(23.06.2006 22:46)
СЕЛЕНА, если ты ещё не спишь, то могу тебе в ящик скинуть инфо про открытки. Я специально сейчас узнавала.
|
6293.
Selena
(23.06.2006 22:13)
Левская, судя по твоим описаниям этот фильм и правда чудовищная нелепица! Это ж надо такое наворотить! Жуть! (Как говаривала Эллочка Людоедка). Тиночка, слышь, какую фигню насочиняли, да еще звезд каким-то образом заманили! Уж если с ТАКОЙ хренотенью работают, то уж тебе сам бог велел...
|
6292.
Selena
(23.06.2006 22:01)
Девочки,я хочу с вами обсудить деликатную тему и получить консультацию. Одна девочка (с форума Совы) предлагает мне купить открытки с Амиром. У нее сейчас тяжелая финансовая ситуация (предстоит операция), поэтому она все распродает, отрывает от сердца. Я тут и подумала, а может, всю коллекцию открыток с Амиром у нее купить? Коллекция есть коллекция. Чего мне эти разрозненные открытки? Но я боюсь, чтобы она не продешевила, мне бы не хотелось воспользоваться ее трудным положением. А я никогда открытки не собирала и не коллекционировала и не имею ни малейшего представления, сколько стоит открытка, тем более, целая коллекция? Скажем, 100 открыток с Амиром... Сколько это может стоить?? Шайна, это вопрос, прежде всего, к тебе. Мне кажется, что ты компетентна в этой области.
|
6291.
левская
(23.06.2006 21:52)
Свет, камера, звук, съёмка! Фильм САМООТВЕРЖЕННАЯ ЛЮБОВЬ / GUDDU Спрашивается, зачем надо было тратить электричество, деньги и мучить аппаратуру? Короче говоря, сюжет о том, как битый небитого везёт. У Шаха опухоль мозга, у Маниши слепота. И вот Шах решает отдать свои глаза после смерти Манише, за что его отец вызывает в суд. Речи в суде – это было нечто, скажу я вам! Сплошное идиотство. Я была уверена, что всех должны немедленно в психушку запереть. Но режиссёр решил иначе и уложил всех в больничные койки в обычной больнице. И вот лежат отец с сыном оба в критическом состоянии, а доктор матери говорит, чтобы отправлялась домой и молилась. Жуть! А она пошла. И до того с этими молитвами забылась, что прошли недели, отец с сыном домой уже вернулись. Кстати, Шаху удачно мозг поправили и он благополучно выжил. Спрашивается, зачем на протяжении всего фильма надо было талдычить о скорой его смерти и абсолютной неизлечимости? В общем, всё это вместе взятое должно занять достойное место в рубрике у СОВЫ «полное фиаско». Кстати, СОВА, прекрати подстрекать АГЛАЮ! У неё шикарные густые и к тому же вьющиеся волосы - редкое явление! Вспомните, ведь все ваши индийские любимицы - с длинными волосами, а вы во что хотите друг друга превратить?
|
6290.
левская
(23.06.2006 21:44)
Прекратите стричься, немедленно! Слышать такое не могу! Им Бог на голову волосы послал, а вы что о себе возомнили? Против Бога? Подумайте о тех, у кого шесть волосин в шесть рядов на первый-второй рассчитались! Как они мечтают хотя бы треть вашей шевелюры заиметь, а у вас тут такое буйное расточительство! Разврат, честное слово! Кто-то в Африке от жажды погибает, а вы воду из крана льёте по чём зря! Ужас! И пожалуйста, Juliakatran, не надо колоть Шаха сыворотками! Что нам от той правды, которую услышим? Да не дай Бог! Придётся пойти и утопиться. Потому что такую правду никто не вынесет. А непорочная максималистка Паро в первую очередь!
|
6289.
Selena
(23.06.2006 21:40)
ПАРО. Насчет стрижек и длинных волос. Полностью согласна с ЮК (Катранчик, я тебя отныне так в постах называть буду - ЮК, круто звучит, да и кратко). Ежели волосы густые и красивые - не сме-еееть трогать!! Если жидкие - смело иди в парикмахерскую! Про свой опыт. Раньше я ОЧЕНЬ часто делала стрижки, самые разные, в том числе и очень короткие. Не выносила длинных волос. Хотя волосы у меня до рождения дочери были неимоверно густые, парикмахеры мучились со мной при укладке, мне всегда требовалась приличная добавочная порция бигудей. И стригли всегда как овцу долго и нудно. (Нынче, увы, волосы уже не те, старость - не радость). А еще я беспрестанно красилась, буквально каждый месяц: то черная, то рыжая, то мелированная, то каштановая.. При этом с помощью линз меняла цвет глаз на зеленый. Ей богу, иногда даже моя мама проходила по улице мимо, не узнавая меня. Но потом, когда я стала работать в универе, эта моя страсть к изменению стала угасать... Сегодня волосы у меня темно-рыжеватые до плеч. И ни за что не хочу их постригать. Хочу их взращивать. Хочу длинючий хвост как у Аглаи. Лиса Селена P.S. Ха! У нас тут прямо женский сайт какой-то... Но хозяйка вроде не ругается, сама поддержала этот разговор). Катранчик, пошла почту смотреть...
|
6288.
juliakatran
(23.06.2006 21:24)
Селена, вползай обратно в кресло, я тебе письмо отправляю:)).
|
6287.
Selena
(23.06.2006 21:08)
Совушка, весточку получила, лови ответ... Щас, тоже про стрижки и перевоплощения напишу... Ох, Юля Катран, я чуть с кресла кмпьютерного не сползла от смеха, когда про твою мягкую палочку с дырочкой читала! Ой, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
6286.
juliakatran
(23.06.2006 19:27)
Паро, я не спец в делах парикмахерских, но бигуди такие... мягкие. Не знаю, как описать... мягкая палочка с дырочкой на конце... аж краснею. Теперь тайным эротоманом назовут... разоблачат:)). Ха, а у меня когда повышенная влажность в воздухе волосы начинают "дыбиться" - такие мелкие волоски выползают. Завивка тоже распадается. По поводу стрижки - ой, лучше не надо, если у тебя густые волосы. Если скучный веник на голове - тогда лучше сделай классическую лесенку, она подходит всем. Челка - не зубы, отрастет, так что стриги смело:)) У меня сейчас волосы до плеч, лесенка с челкой. Отрастет - получится то, что я хотела. Правду про Шаха не узнаешь, пока не вколишь ему сыворотку правды (она действительно существует). Все остальное - слухи и сплетни. Так что лучше не забивай голову. Сова права.
|
6285.
Сова
(23.06.2006 18:56)
Паро, Аглая вот никак не решится обкарнаться, так и ходит с длинючим хвостом. А кто тебе скажет, если он изменит жене? его репутацию берегут и бдят.
|
|
|
|