| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6314.
Паро
(24.06.2006 22:59)
На этой фотографии котик из мультфильма "Шрек-2".
|
6313.
juliakatran
(24.06.2006 18:29)
Селена, ссылка работает. Не знаю, почему у тебя не срабатывает.
|
6312.
Selena
(24.06.2006 18:08)
ЮК, это что за ссылка! Я никуда не могу через нее попасть! Чьи там прекрасные глаза?!
|
6311.
juliakatran
(24.06.2006 16:49)
Сколько лет прошло, а я не могу без слез смотреть на это фото. Это самые прекрасные глаза на свете http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Shrek_2,_2004,_Mike_Myers,_Eddie_Murphy,_Cameron_Diaz,_Antonio_Banderas.jpg?id=11511383410000023165;0;1&mode=attachment&channel=
P.S. К Индии отношения не имеет.
|
6310.
Selena
(24.06.2006 13:04)
Cерж, лови письмо! Аглаюшка, сегодня после экзаменов походила по магазинчикам в поисках подарка для тебя. Кое-что уже присмотрела! Шайа, спасибо, если что, я обращусь к тебе. В любом случае, ВСЯ коллекция - это очень дорого. Придется отбирать. Я там уже такую чудесную открыьку Амира с Каджол облюбовала. Каджол протсо красавица! Пока на 1000 руб. решила набрать открыток, а там посмотрим...
|
6309.
juliakatran
(24.06.2006 11:05)
http://i.indiafm.com/posters/kajol/kajol28.jpg - какая Каджол хорошенькая.
|
6308.
Сова
(24.06.2006 09:58)
Левская, спасибо за комплимент Анилушке. Это у него жена такая умница, со вкусом его всегда сама одевает. Она еще фитнес клубом самаым престижным в городе владеет и заведует, и сайт ему сделала!
|
6307.
Шайна
(24.06.2006 03:28)
Selena, спасибо, конечно, что так думаешь обо мне. Высажу своё мнение. Открытка - открытке, рознь. Есть очень старые, и редкие виды, они естественно стоят дорого (особенно, ценятся парники: Амир + Джу, Амир+ Мадхури, и так далее). Одиночные виды стоят не так дорого (даже если среди них есть классные виды). Большинство коллекционеров собирают оригиналы (Индийские, Пакистанские, и старые арабские открытки). Если у неё в коллекции есть такие виды - это хорошо, а если нет - то и коллекция не такая ценная. Главное, чтобы тебе не предложили коллажки (эти стоят копейки, и не имеют ценности). По-хорошему, тебе стоит показать хотя бы некоторые виды кому-нибудь (мне, например, или Сове), чтобы проконсультировали тебя.
|
6306.
левская
(24.06.2006 03:13)
ТИНА, ну ты мудрец высшей категории! А жить я с чем останусь, с неиссякаемой громкостью?
|
6305.
Тина
(24.06.2006 03:03)
Светлячок, Так чего же хуже, лучше. Тогда твоя громкость может достичь последних высот. А удовольствие.............
|
6304.
левская
(24.06.2006 02:48)
ТИНА, да соседей я бы воспитала, а вот с домашними сложнее. Ежели они с квартиры съедут, мне же хуже будет!
|
6303.
Тина
(24.06.2006 02:45)
Светлячок, Я соседей своих уже приучила, поначалу пытались лаять, но я им быстро преподала урок, что может быть и хуже, так, что теперь воспринимают как должное, каждый день мои любимые песнюшки-это для них уже как ритуал, нечто национально-необходимое. Воспитывать нужно. А насчет оранжевых брюк, желтого костюма -красотень, я балдею как кот после сосисок. Слушай меня его низ в любом прикиде возбуждает.
|
6302.
левская
(24.06.2006 02:24)
ТИНА, повезло тебе с соседями так, как даже мне с домашними моими не повезло. Всё время требуют, чтобы я звук убрала. Изверги! А песню истанцевала в хлам, я по-другому не умею. Единственное, оранжевые брюки на Салмане меня бесили несказанно. Вообще не переношу когда на мужчинах ярко-пёстрый низ. Сразу на ум приходят красные пролетарские штаны времён Гражданской войны. Жуть!А в Болливуде я заметила, некоторых актёров так и норовят в позорный прикид обрядить. ТОлько Акшай и Саиф ещё на этом не попались. Правда Саифовы шейные платочки выводят. Ещё Анил всегда нормально костюмирован. У Шаха бывают сбои, а вот Ритика в Кoi Mil Goya одевал тот же горе-портной, что и Мадхури, видимо он у них общий враг.
|
6301.
Тина
(24.06.2006 02:12)
Селенчик, Да ты права, они порой таку чушь наснимают, что кажется, что какой-то один нервно-больной человек находился в последней стадии дипрессии и напер такую непревзойденную пургу.
|
6300.
Тина
(24.06.2006 02:01)
Светлячок, Жена № 1 Ну меня порадовало, что хоть как-то понравилось, а мне этот фильм даже не брать в расчет, что там Салмашик, безумно понравился, мне пришлось покупать вторую кассету этого фильма, так-как я заездила до катосстрофических помех. Но иначе не могла, все песнюшки настолько классные, что у меня даже соседи некоторые разучили, так как тихо я не воспринимаю. Нужно будем и пляски им как-то показать, зачем только слушать, двигаться тоже полезно:) Вот и гудит постоянно весь дом. Если я кого-то приглашаю в гости, мне не нужно указывать весь адресс, достаточно только улицы, так-как потом найдут меня по звуку Индийских мелодий. На самом деле бедные мои соседи, они уже давно не знают, что такое спокойствие. Да кстати, а некоторые когда встречают меня в парадной даже спрашивают, а что это такое классное вчера играло перед сном? Ну, я время могу у них отобрать своими впечатлениями, эмоциями,они потом и не рады , что спросили. Кто шел за молоком, по случайности попадали на Индийскую проповедь. Но нужно приобщаться.:) Вообщем не нужно им слушать всякую дрянь, так-как Индийские напевы решат все проблеммы.
|
|
|
|