Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 643 644 »
Показано 3346-3360 из 9659 сообщений
6314. Паро   (24.06.2006 22:59)
0   Спам
На этой фотографии котик из мультфильма "Шрек-2".

6313. juliakatran   (24.06.2006 18:29)
0   Спам
Селена, ссылка работает. Не знаю, почему у тебя не срабатывает.

6312. Selena   (24.06.2006 18:08)
0   Спам
ЮК, это что за ссылка! Я никуда не могу через нее попасть! Чьи там прекрасные глаза?!

6311. juliakatran   (24.06.2006 16:49)
0   Спам
Сколько лет прошло, а я не могу без слез смотреть на это фото. Это самые прекрасные глаза на свете
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Shrek_2,_2004,_Mike_Myers,_Eddie_Murphy,_Cameron_Diaz,_Antonio_Banderas.jpg?id=11511383410000023165;0;1&mode=attachment&channel=

P.S. К Индии отношения не имеет.

6310. Selena   (24.06.2006 13:04)
0   Спам
Cерж, лови письмо!
Аглаюшка, сегодня после экзаменов походила по магазинчикам в поисках подарка для тебя. Кое-что уже присмотрела!
Шайа, спасибо, если что, я обращусь к тебе. В любом случае, ВСЯ коллекция - это очень дорого. Придется отбирать. Я там уже такую чудесную открыьку Амира с Каджол облюбовала. Каджол протсо красавица! Пока на 1000 руб. решила набрать открыток, а там посмотрим...

6309. juliakatran   (24.06.2006 11:05)
0   Спам
http://i.indiafm.com/posters/kajol/kajol28.jpg - какая Каджол хорошенькая.

6308. Сова   (24.06.2006 09:58)
0   Спам
Левская, спасибо за комплимент Анилушке. Это у него жена такая умница, со вкусом его всегда сама одевает. Она еще фитнес клубом самаым престижным в городе владеет и заведует, и сайт ему сделала!

6307. Шайна   (24.06.2006 03:28)
0   Спам
Selena, спасибо, конечно, что так думаешь обо мне. Высажу своё мнение. Открытка - открытке, рознь. Есть очень старые, и редкие виды, они естественно стоят дорого (особенно, ценятся парники: Амир + Джу, Амир+ Мадхури, и так далее). Одиночные виды стоят не так дорого (даже если среди них есть классные виды). Большинство коллекционеров собирают оригиналы (Индийские, Пакистанские, и старые арабские открытки). Если у неё в коллекции есть такие виды - это хорошо, а если нет - то и коллекция не такая ценная. Главное, чтобы тебе не предложили коллажки (эти стоят копейки, и не имеют ценности). По-хорошему, тебе стоит показать хотя бы некоторые виды кому-нибудь (мне, например, или Сове), чтобы проконсультировали тебя.

6306. левская   (24.06.2006 03:13)
0   Спам
ТИНА, ну ты мудрец высшей категории! А жить я с чем останусь, с неиссякаемой громкостью?

6305. Тина   (24.06.2006 03:03)
0   Спам
Светлячок,
Так чего же хуже, лучше.
Тогда твоя громкость может достичь последних высот.
А удовольствие.............

6304. левская   (24.06.2006 02:48)
0   Спам
ТИНА, да соседей я бы воспитала, а вот с домашними сложнее. Ежели они с квартиры съедут, мне же хуже будет!

6303. Тина   (24.06.2006 02:45)
0   Спам
Светлячок,
Я соседей своих уже приучила, поначалу пытались лаять, но я им быстро преподала урок, что может быть и хуже, так, что теперь воспринимают как должное, каждый день мои любимые песнюшки-это для них уже как ритуал, нечто национально-необходимое.
Воспитывать нужно.
А насчет оранжевых брюк, желтого костюма -красотень, я балдею как кот после сосисок. Слушай меня его низ в любом прикиде возбуждает.

6302. левская   (24.06.2006 02:24)
0   Спам
ТИНА, повезло тебе с соседями так, как даже мне с домашними моими не повезло. Всё время требуют, чтобы я звук убрала. Изверги! А песню истанцевала в хлам, я по-другому не умею. Единственное, оранжевые брюки на Салмане меня бесили несказанно. Вообще не переношу когда на мужчинах ярко-пёстрый низ. Сразу на ум приходят красные пролетарские штаны времён Гражданской войны. Жуть!А в Болливуде я заметила, некоторых актёров так и норовят в позорный прикид обрядить. ТОлько Акшай и Саиф ещё на этом не попались. Правда Саифовы шейные платочки выводят. Ещё Анил всегда нормально костюмирован. У Шаха бывают сбои, а вот Ритика в Кoi Mil Goya одевал тот же горе-портной, что и Мадхури, видимо он у них общий враг.

6301. Тина   (24.06.2006 02:12)
0   Спам
Селенчик,
Да ты права, они порой таку чушь наснимают, что кажется, что какой-то один нервно-больной человек находился в последней стадии дипрессии и напер такую непревзойденную пургу.

6300. Тина   (24.06.2006 02:01)
0   Спам
Светлячок,
Жена № 1
Ну меня порадовало, что хоть как-то понравилось, а мне этот фильм даже не брать в расчет, что там Салмашик, безумно понравился, мне пришлось покупать вторую кассету этого фильма, так-как я заездила до катосстрофических помех. Но иначе не могла, все песнюшки настолько классные, что у меня даже соседи некоторые разучили, так как тихо я не воспринимаю.
Нужно будем и пляски им как-то показать, зачем только слушать, двигаться тоже полезно:)
Вот и гудит постоянно весь дом. Если я кого-то приглашаю в гости, мне не нужно указывать весь адресс, достаточно только улицы, так-как потом найдут меня по звуку Индийских мелодий.
На самом деле бедные мои соседи, они уже давно не знают, что такое спокойствие.
Да кстати, а некоторые когда встречают меня в парадной даже спрашивают, а что это такое классное вчера играло перед сном?
Ну, я время могу у них отобрать своими впечатлениями, эмоциями,они потом и не рады , что спросили.
Кто шел за молоком, по случайности попадали на Индийскую проповедь. Но нужно приобщаться.:)
Вообщем не нужно им слушать всякую дрянь, так-как Индийские напевы решат все проблеммы.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz