| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6329.
Лена
(26.06.2006 17:03)
Selena, Поздравляю от всей души, успехов и продвижения по карьерной лестнице без сучков и задоринок!!!!!!!!1 Жители Гулибада, простите что совсем не маячу среди Вас, неделю интернет на работе не врубался, сегодня врубили а работы не початый край, звонки-клиенты, уф-ф, и жара... Из последних просмотренных мною фильмов: "Людские заботы"- бред, зачем Акшай и Аджай снялись в такой муре, непонятно, такой трындец завернули, замысел конечно просматривается, да неинтересен он, постановка абсолютно муровая, одна только сцена когда к Акшаю подбегает пожаловаться Лара о нанесенном ей оскорблению Аджаем, Акшай подходит к Девгану за объяснениями, а тот высокомерно и молчаливо начинает мочить нашего бычка-Акшайчика, вообщем третьесортная (чего-то высокавато по-моему)боливудская поделка. О ларе Датте ничего говорить не буду, так себе, а Эша - по моему женственности ей все-таки не достает, угловата, стругают кинодеятели буратинку, прогресс на лицо, но еще не Рио, поживем-поглядим Кассета "Пахели" - звук действительно приходится выжимать из последних сил динамиков телевизора, а изображение вообще подрагивает, то есть моя не самая последняя техника (без хвастовства, к слову)не держит энту запись, но бонусы понравились, Раня сама мисс аристократизм. Могу лишь добавить что кассета в любом случае доставит удовольствие поклонникам, потому как для большинства это "На безрыбье и рак -рыба" На очереди "Воды Ганга" с Аджаем и Грейси - смотреть или не смотреть, вот в чем вопрос?
|
6328.
Selena
(26.06.2006 16:13)
Спасибо, Совушка, теперь моя главная (приятная) забота - подготовка поездки в Омск. Давай подбирай фильмы и сцены для совместного просмотра! Если что, поперевожу тебе титры с английского и немецкого...
|
6327.
Selena
(26.06.2006 16:11)
Еще хочу поделиться еще хорошей новостью. Я у Аниточки 20 открыток с Амирчиком заказала (на 1010 руб.). Среди них есть такие роско-ооошные!! У-ууу!! Особенно в паре с Мадхури, Джухи и Каджол. А с КАришмой, бог мой, какая потрясающая открытка!! Тиночка, ты бы оценила!! Потом я еще у нее 10 открыток выкуплю... Так что теперь, девочки, имейте это в виду, что Селена начала коллекционировать открытки с Аамиром Кханом. Будут интересные предложения, связывайтесь со мной! Я ведь маньячка, ежели начала что-то делать, то буду действовать с полной и искренней самоотдачей.
|
6326.
Сова
(26.06.2006 16:08)
Selena, поздравляю тебя от всей души! Звание очень солидное, а то, что профессором станешь скоро - никто не сомневается! Ну теперь-то можно вздохнуть тебе свободней? или еще больше забот навалится? :)
|
6325.
Selena
(26.06.2006 16:05)
Люди, поздравьте меня! Я сегодян официально утверждена в должности доцента кафедра!! Следующая ступень - профессор!! Дайте только срок!!
|
6324.
левская
(26.06.2006 03:26)
ПАРО, в ROAD с Вивеком играет Антра Мали. А KRRISH однозначно продолжение KOI MIL GOYA. За KANK не стоит переживать - он вне конкуренции.
|
6323.
Паро
(26.06.2006 02:39)
Объясните мне, пожалуйста, почему один и тот же фильм имеет разные названия. Это из-за того, что их выпустили разные фирмы, и вообще кто-нибудь слышал о такой фирме как «СПАЙР»? Я первый раз слышу. Например, фильм с Вивек Обероем «DUM» это фирма выпустила под названием «Мужество», а Триада – «Найти в себе силы». То же самое и с фильмом «COMPANY». Триада выпускает его под названием «расплата за всё», а Спайр – «Преступный синдикат». Большего всего рассмешила приписка – «Серия: Детективы народов мира». А у «DUM» - «Серия: Боевики народов мира». Интересно чьё качество лучше? По поводу новостей. Какая же Айшвария Рай красивая, особенно на фотографии, где она сидит боком и даёт интервью. Сюжет фильма «KRRISH» так и не поняла, то ли Прити Зинта играет мать Ритика, то ли их в начале «убьют» или её вообще не будет, не понять. И является ли он продолжением «KOI… MIL GAYA» («Ты не одинок»). Вместе с Шахрукх Кханом в фильме «DON» будет играть Приянка Чопра, я правильно поняла? Жалко Салман Кхана, как говориться нашли «козла отпущения» (Тина без обид). Я не знаю, они специально, что ли, ищут повод, чтоб лишний раз затащить его в суд, там явно кто-то к нему не равнодушен. Блюстителя закона хотят на примере такой звезды как Салман Кхан показать всему миру, что в Индии «борются» с преступностью и пресекают всякие попытки нарушения закона на корню. Я очень переживаю за «KANK». Обычно фильм как разрекламируют, как разрекламируют, что ты ожидаешь от него чего-то неимоверного, а потом бац!.. и обычная история про треугольники, четырёхугольники и т.д. «KANK» не разочаруй нас! Кто-нибудь видел фильм с «ROAD» («Таинственный попутчик») с Вивек Обероем? Что за актриса с ним снимается (она так же снималась, вроде бы, в фильме «NAACH» («Вдохновение танца») с Абхишек Баччаном).
|
6322.
Паро
(26.06.2006 00:42)
Juliakatran, большое спасибо за новости!
|
6321.
левская
(26.06.2006 00:33)
Спасибо, JULIAKATRAN, за новости! Мне кажется, КRRISH не перегонит FANAA и KANK, сюжет какой-то несерьёзный. И ужасно жалко Салмана. Спрашивается, чего взялись мучить парня из-за этой дохлой газели? И правильно сделал Акшай, что подрезал Сунила.
СТРАСТЬ / ISHQ Ой, какой отличный фильм! Вроде бы ничего особенного, а понравился страшно! Это даже не Страсть, целый Разгул Страстей. Все актёры такие симпатичные! Извините, если это слово не применимо к Аджаю Девгану, но мне он казался симпатичным. А Амир вообще выглядел настоящим мачо. Щетина ему очень идёт. Смешного было много. Когда по кварталу бегали с девицей лёгкого поведения, и Далип получил по лбу оконной створкой. Потом когда «два брата-акробата» в ванную к какой-то тётке залетели. Ну, и в универмаге случались моменты. Глупостей тоже было много. Мартышка за рулём, к примеру. В гараже молодожёны слишком уж патетично стихи читали, прямо Молодая Гвардия в школьном драмкружке. Потом ещё. Аджая ранили вилами в живот, а перевязанной оказалась почему-то рука. Ну, и как водится, в приличном индийском кино – полно было драк. Амир дрался, как лев. Оба папашки – отвратные типы, а заключительная их речь – в древнегреческом театре умерли бы от зависти от такого пафоса.
|
6320.
левская
(25.06.2006 23:58)
Ой, люди, я сгорела! Мало было мне сломаной головы и ноги. Но если честно, не жалею, потому что игра стоила свеч. Я пострадала из-за того, что фильмы под солнцем смотрела. И все понравились. Как говорил герой фильма обоятельной и привлекательной Наде Клюевой: "Ну вот и самые отсталые слои населения в джинсы облачились". Так и я наконец-то добралась до тех фильмов, которые все ещё сто лет назад видели.
ИГРА СО СМЕРТЬЮ / BAAZIGAR Ганнибал поклялся отцу положить всю свою жизнь на борьбу с Римом, а Шах поклялся матери уничтожить виновника всех их несчастий. И так вошёл во вкус, что началось полное беззаконие. Бедная, доверчивая Шилпа – безобидное создание. Не представляю ни одного оправдания, которое бы подошло для того, что Шах с ней сотворил. Голова у него была определённо в аварийном состоянии. Как у Золотой Антилопы из-под копыт летели монеты, так Шах чеканил трупы. Жуть! А потом, когда он весь свой интерес сосредоточил на Каджол, я так и не поняла, полюбил он её всё-таки или нет? Не сочтите меня за любительницу кровавых расправ, но фильм мне понравился. Наверное, я просто любительница Шаха, а он в этом фильме такой холёсий – и в очках, и с разными линзами. Ой, кстати, отличный был момент, когда после умывания линзы выпали. А мать его раздражала. Приказала сыну мстить, а сама в койку на 15 лет улеглась. Мудрая позиция – прикинулась дурочкой, и трава не расти. Не мать, а мачеха!
|
6319.
Тина
(25.06.2006 22:43)
JULIAKATRAN, Огромнейшее спасибо за Новости Болливуда. Потрясающе интересно, спасибо!
|
6318.
S-Y
(25.06.2006 21:30)
"Формат" сделал широкий жест - приходите тараканы, я вас чаем угощу! Интересно, а каким объемом была вся выпущенная партия кассет с Paheli, если бракованными признали только сорок штук? И как определили, что бракованными оказались именно сорок? И почему брак только в звуке? Изображение там скажем так - тоже не 3D VIDEO! И интересно, кассета, приобретенная мною 18-го числа на Ярославском в. является бракованной, если у меня есть претензии и к звуку и к изображению?...
|
6317.
S-Y
(25.06.2006 21:23)
О! Какое затишье в гостевой... Жара на улице и все отправились срочно на пляж? Понятно. Сегодня я буду с диагнозом "синдрома Паро". Ну, и ладно!
JULIAKATRAN. Спасибо за обновления в новостях. Все отдыхают, а ты как пчелка - вся в трудах, вся в заботах о нас, беспечных! Интересно и почему это у индийской публики не приживаются пародии на их же фильмы? Не думаю, что с юмором у них там плохо... А ведь иногда такое обширное поле для данной деятельности в Болливуде!
|
6316.
Формат АВ
(25.06.2006 15:09)
Разъясняем подробности для посетителей данной гостевой: 1. Бракованные кассеты с PAHELI/брак только звука/!!!/ обнаружен в партии в 40 штук/ будут оперативно заменены в любой из торговых точек в Москве или бесплатно по почте. Справки в Москве по тел. 104-9870 . 2. Кроме PAHELI остальные аннонсированные фильмы коллекционной серии будут выпущены на двухслойных дисках формата DVD-10 с различными бонусами. 3. Буклеты более не будут выпускаться по экономическим причинам, что вернет цены на диски в привычные рамки - 150 руб. при пересылке по почте/включая почтовые расходы /. Для освещения коллекционной серии выделено дополнительное место на страницах ежемесячного журнала "Мир индийского кино". 4. Оперативная информация о новинках компании "Формат АВ" размещается на нашем сайте www.3dvideo.ru. Добро пожаловать ! С уважением, Владимир Лишбергов продюсер видеокомпании "Формат АВ"
|
6315.
juliakatran
(24.06.2006 23:22)
Я ведь говорю, несколько лет прошло, а я в лужицу растекаюсь, когда вижу ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ.
|
|
|
|