Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 643 644 »
Показано 3316-3330 из 9659 сообщений
6344. левская   (27.06.2006 15:39)
0   Спам
ЧАНДРАМУКХИ, всю неделю блестала своим отсутствием, зашла на пять секунд, обругала, страшилок порассказала и опять кудато-то усвистала! Ужас один! А я сижу в недоумении - понравилась тебе Мать Индия в конце концов или нет? Ты так долго за ней гонялась. Я после твоего рассказа уж точно вредить своим нервам не стану, глядя, как мать сынка младшенького в расход пустила. Видать, по ихним порядкам, это у них сильное геройство, если ей за содеянное звание аксакала присудили. Прямо Тарас Бульба по-индийски. "Я тебя породил, я тебя и убью". Жуть!

6343. Чандрамукхи   (27.06.2006 14:58)
0   Спам
Селена и мои поздравления прими!!

Люди!!! Ну как жить дальше??? В моей смерти прошу винить Левскую! Любезно предоставила информацию о ссылках, а о последствиях не подумала!!! Скачала я 2 трейлера к KANKу и что теперь делать??? Сижу у экрана, чуть не плачу, до Лондона еще как до Луны, а Шах вот он Рани обнимает, и хромает так трогательно!!! ААААААААА!

Ну ладно, отвлекусь теперь!
Я тут такой фильм посмотрела "Мать Индия" называется...даже не знаю что сказать, решила остановиться на подробностях, первый раз в жизни, детально.
Начинается фильм, что вся деревня просит какую-то древнюю бабульку перерезать ленточку на открытии какого-то канала в деревне, под предлогом, что она, т.е. бабулька, мать этой деревни. Но пока суть да дело (ножницы забыли) бабулька жизнь свою решила вспомнить....
Вот она молодая девушка и ее выдают замуж в соседнюю деревню. Свадьба пышная, видать жених богатый....Ан нет, как потом выяснилось, новоиспеченная свекруха, чтобы свадьбу справить, все земли заложила местному баю(бай похож на нашего знаменитого актера Милляра, кот. кащеев и бабок-ежек играл, усами на участника ансамбля "Песняры", а прической на монаха-шаолиня) под лихой процент. И понеслась дальше занятная арифметика: земли заложены, треть урожая они должны баю отдавать, а две трети себе. Но почему-то этого не хватает, живут впроголодь, а тут и детишек уже трое. Старший рассудительный Раму, средний хулиган Бирджу, а младший совсем малыш. Добросовестная жена говорит:" У нас же есть еще кусок земли, давай его засадим". А муж ей:" Ты что, там одни камни". Но нет стали обрабатывать, камни таскают. Тащили камень одни, ну не сказать что по размеру, как Стоунхендж, но с чемодан большой, наверно. Муж говорит: "Буйвол не выдержит". И точно буйвол не выдержал и помер. Они давай опять тащить, со вторым буйвол, да и жена на подхвате. Ну, вообщем, мужу руки придавило, пол деревни сбежалось, помогали, помогали, но руки спасти не удаслось. Короче, муж без рук, даже прикурить не может, лежал, лежал, да тут еще бай подзуживает, что мол лишний рот. Муж не нашел ничего лучше, как уйти в неизвестном направлении. С чем осталась наша героиня: муж исчез, свекруха померла, последнего буйвола и свадебные браслеты бай забрал за проценты, сам бай клинья подбивает, четвертый ребенок родился. Мрачное дело! Стали старшие сыновья ей помогать! Только урожай собирать, а тут жуткое наводнение, еле выжили. Урожая нет, самый маленький помер, да и третий ребенок куда-то делся, я не поняла. Вроде был и нет....Но прошло время, честь она свою сохранила, баю не поддалась, сыновья выросли. Старший женился. Причем на свадьбе старшего вся деревня на буйволах скачки устроила, запрягли их в коляски и таким галопом понеслись!!! По моему мнению, все буйволы точно должны были концы отдать. А Бирджу, так и остался хулиганом, была у него бредовая идея вернуть матери свадебные браслеты, которые бай забрал. И он буквально за ними охотился, а их баева дочка любила надевать, чтобы его подразнить. Причем, все жители деревни бая страшно ненавидели, потому как все у него в должниках ходили и но, несмотря на это, по приказанию бая Бирджу дружно бить принимались. Решил Бирджу бая убить, украл ружье, но все родные на дороге встали. Тут у него крышу буквально снесло, мать толкнул, брату чуть голову топором не проломил, невестку тоже отбросил, убежал в лес, а назад вернулся уже в роли лесного разбойника на коне. А тут как раз бай дочку замуж выдает. Решил он ее похитить, а мать говорит:" Нет, ее честь , моя честь, убью тебя, если что". Бирджу дочку бая схватил, предварительно зарезав бая и в лес потащил. На пути его мать стоит с ружьем, не пускает, просит девушку вернуть или она за себя не ручается. Бирджу, наивный, думал, что мать ребенка своего убить не может.....А она возьми да и застрели его......Заканчивется все, что бабуля, т.е. состарившаяся героиян, вспомнив свою жизнь "перерезает ленточку".....
Ссотояние мое после просмотра описать не берусь.....

6342. левская   (27.06.2006 12:44)
0   Спам
S-Y, не поверишь, но я ещё купила Амрапали, какого-то там захолустного года выпуска. Даже удивляюсь, что цветной. А у тебя с преданностью совсем, видимо, дела плохие. Надо что-то делать! Может ультрафиолета принять?

6341. S-Y   (27.06.2006 10:06)
0   Спам
Ой, Левская! Как тебя на солнышке распекло! Чувствуется в теле такая гибкость образовалась, такая смотрибельность появилась! Вон сколько фильмов ты в раз посмотреть успела! А я третий день мучаю "Преданность" с Шармилой Тагор и Раджешем Кханой, все никак не досмотрю. Даже стыдно, ведь фильм-то хороший!

6340. левская   (27.06.2006 02:29)
0   Спам
JULIAKATRAN, насчет кассовых сборов за счёт детей. Вообще сдаётся мне, Ракеш Рошан всё время шантажирует публику наличием детей в своих картинах. Взять тот же Koi Mil Gaya. А вот как раз на днях посмотрела (на чём и погорела) его
ВЛЮБЛЁННЫЙ КОРОЛЬ / KING UNCLE
Чудесное превращение Карабаса Барабаса, который мучил домашних марионеток, в доброго Крокодила Гену. И всё это за какие-то полнедели. Ребёнка приютил, на слуг перестал орать, сестру от изверга-мужа избавил, с братом помирился. Даже прикид сменил с официально-скучного на «американ бой». А ещё в этом фильме отлично сработал тезис: «не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки». Стоило Джеки накатить три стакана выпивки, как он тут же полюбил свою секретаршу, которую до этого в упор не замечал. Музыка вся замечательная – в стиле Jiingle Bells - особенно понравилась песенка с детьми.

6339. juliakatran   (27.06.2006 02:07)
0   Спам
Лена, про Gangajaal сможете прочитать здесь - http://raveena2.narod.ru/film/2003/movies/gangaajal.htm

6338. juliakatran   (27.06.2006 02:05)
0   Спам
Привет всем!
За новости - пожалуйста всем, кто благодарил. Мне это не в напряг, хотя времени нехватки.
Да, S-Y, на улице жара. Назовем молчание посетителей "синдром сиесты":-) А пародии на индийские фильмы не прижились в Индии потому что а) качество юмора, очевидно, не привлекает современную публику б) за дело не взялись раскрученные кинопроизводители. Сейчас в Болливуде писк - ремейки старых хитов, повально их переделывают. Не исключено, что следующими в повестке дня будет раскрутка пародийных фильмов, тем более что последние два года комедии в Индии пользуются супер-успехом: No Entry, Phir Hera Pheri, Chup Chup Ke.
Левская, ну куда ты на солнце лезла с твоей то светлой кожей? Ой, бедненькая, знаю что это такое - сгореть в борьбе за редкие лучи солнца:). Насчет КRRISH с тобой не соглашусь - детей в Индии много, так что за счет семейных просмотров касса зашкалит. И Ритик там такой весь... такой:) По поводу дохлой газели и Салмана - дело, несомненно, политическое, учитывая его статус и откуда ноги растут. Факт убийства животных у меня вызывает ужас и если он действительно виноват, должен ответить. Но распиарили дела так, что сама идея правосудия вызывает смех.
Паро, разные названия вызваны отсутствием согласия между отечественными дистрибьюторами и, очевидно, отсутствие пунктика в договоре с правообладателем о том, что фильмы не должны менять свое название. "Спайр" действительно планировал выпуск серии "Детективы народов мира", "Легенды" и т.п., но в отношении индийских фильмов не сложилось. Их фильмы отличаются тем, что из них вырезаются все песни, кроме тех, от которых сюжету плохо. Да, в DON с Шахом играет Приянка. Паро, почти все премьеры есть в рубрике "Премьеры в Индии". Там есть и Don, и Krrish.
Selena, поздравляю с доцентом! В тебе ничуть не сомневалась.
Лена, "Воды Ганга" с Аджаем и Грейси - Gangaajal. Я смотреть его не хочу категорически, поскольку не люблю политико-полицейские фильмы. Аджай в очередной раз борется за справедливость в полицейской форме. В Индии фильм прошел стабильно.
http://i.indiafm.com/img/feature/06/jun/westbound4.jpg - ой, я помню это фото Амриша Пури из "Индиана Джонс". Такой прикольный фанатик!
Прикол или нет: Джордж Буш с женой разводится?

6337. Аглая   (27.06.2006 01:53)
0   Спам
Селена,поздравляю! Кто б в тебе сомневался, а?

6336. Шайна   (27.06.2006 01:50)
0   Спам
Selena, поздравляю с новой должностью. И с пополнением коллекции с Амиром ( и с началом самой коллекции). По себе знаю, как только появляются новые виды - это значительно улучшает настроение.

6335. Шайна   (27.06.2006 01:48)
0   Спам
Паро, в DON с Шахом снимается Приянка Чопра (играет роль Зинат Аман), и в небольшой роли - Карина Капур (в роли Хелен).

6334. S-Y   (26.06.2006 18:40)
0   Спам
Selena.
Прими и мои искренние поздравления!

6333. Лена   (26.06.2006 17:23)
0   Спам
Левская,
Спасибо, сегодня буду смотреть, впечатление завтра освещу в гостевой, возвращаясь к бонусам на кассете "Пахели", из 3-х новых кинолент представленных на обозрение не захотелось смотреть ни одной, а Вас что заинтриговало?

6332. Selena   (26.06.2006 17:17)
0   Спам
Левская, в москве отменили заседание Совета, поэтому не поеду. А пленных я пожалела и простила...
Леночка, спасибо за поздравление!
Все, убегаю! Мы сегодня всей командой сэнсэя поздравляем с днем рождения. Такую роскошную картину с гейшей ему дарим...

6331. левская   (26.06.2006 17:09)
0   Спам
ЛЕНА, Воды Ганга в прошлом году выдвигали во многих номинациях, наверное, неплохой фильм.

6330. левская   (26.06.2006 17:06)
0   Спам
СЕЛЕНА, поздравляю! Очередная битва выиграна. Много было жертв? Что с пленными сделала?
А как же Москва? Не приедешь теперь?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz