Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 216 217 218 219 220 ... 643 644 »
Показано 3256-3270 из 9659 сообщений
6404. левская   (29.06.2006 03:18)
0   Спам
ШАЙНА, не надо со мной драться! Я только от одного страха перед физической расправой согласна признать, как была не права! Но ты сама посуди, ведь это жуть, что такое - два голубых! Один в такой цвет покрашен, а другой в ихнюю одежду одет! У-Уф!

6403. Шайна   (29.06.2006 02:33)
0   Спам
Левская, сейчас подерусь с тобой! Ты зачем обозвала Ритика и Джадду? Эх, таких милых мальчиков так опустила. Ууууу! Злая, Левская.

А Притька танцевала под песню из KAL HO NAA HO.

6402. левская   (29.06.2006 02:24)
0   Спам
Что касается 2004-го SCREEN AWORDS. Прити была супер, согласна! Это кажется из Кал Хо НА ХО? А Ритик в красных штанах - это убожество, которое даже самые безродные цыгане себе не позволяют! Да ещё с платком на шее! Бее-ее! И Чаду это Чудо- Юдо дебильное тоже не люблю. Танцевал бы себе парень песенки в нормальном облике, цены бы ему не было!

6401. Аглая   (29.06.2006 01:22)
0   Спам
Селена, а тебе тогда всё равно одноместный или как? Если с Полиной...

6400. Сова   (29.06.2006 00:17)
0   Спам
Шайна, действительно , в том награждении толко эти 2 номера и были запоминающимися. Остальных даже не помню.

Паро, да ладно тебе преувеличивать. Клипы из КАНК снимала не я, в инет выкладывала не я, на форум свой и то не я клала. Все добрые люди! :)

6399. Шайна   (28.06.2006 22:46)
0   Спам
Мне привычнее говорить: Каджо''''л. А бедную Урмилу как окрестили: Урмила Матхундкар. Я валяюсь с них.

6398. левская   (28.06.2006 22:42)
0   Спам
ШАЙНА, а всё время путаюсь, где нужно ударения расставлять. Кто-то говорит Ка''джол, а кто-то Каджо''л. И так со многими.

6397. Шайна   (28.06.2006 22:20)
0   Спам
Левская, на то я и козерог, чтобы упрямиться (ты же меня знаешь).
Сегодня смотрела SCREEN AWORDS 2004 года. Оборжалась с диско-тоника Прити (классная задумка!). Притька классно станцевала - умничка! Понравилось выступление Ритика (сразу вспомнился KOI...MIL GAYA), он был такой трогательный - так и хотелось его приголубить. :-)) И целая сцена Джадду - это нечто!

P.S. Единственный минус - озвучка. С одной стороны - понимаешь о чём говорят, с другой - они ТАК коверкают имена актёров, что диву даёшься.

6396. левская   (28.06.2006 22:09)
0   Спам
ТИНА! Второй день тебя ищу! Уже специальную приманку придумала. Фильм с Салманом. Называется:
КАК БЫ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ
Если честно, не поняла связи между названием фильма и его сюжетом. Кто не хотел влюбляться? Как раз наоборот, все хотели. Да ещё и не по одному разу. Весь квартал прямо-таки обуяла амурная лихорадка. Даже потрёпанный Джекки Шрофф и тот себе модель отхватил. А вообще всё содрано у Голливуда. Но, между прочим, неплохо содрано. Индийский колорит только на пользу пошёл. Придурочный пандит, один американский жених для двух девиц. И потом эта странная привычка толпиться всем кварталом в одном доме - соседи, родственники соседей, друзья соседей – просто Санта-Барбара какая-то. Но в общем и целом фильм яркий, солнечный и милый. Много хорошей музыки и приятных глазу моментов. Для души тоже много положительного - полуголый Салман и постоянно улыбающаяся Рани. Он, видать подработал на рекламе фитнес-клуба, а она своего дантиста протаскивала. Такие фильмы хорошо перед сном после трудного дня смотреть.

6395. левская   (28.06.2006 21:58)
0   Спам
ШАЙНА, ладно не упрямься, хотя бы музычку послушай из KANK, она отличная! И чем больше её слушаешь, тем больше она нравится (Открыла ещё один феномен - феномен инд. мелодий). Я уже наизусть все песни выучила. Кстати, Абхишек назвал своей любимой Рок-н-ролл. Ну, она и правда ему больше всего подходит по темпераменту. СЕЛЕНА, это я уже для тебя говорю! Да, Луна моя, мой инструктор - всё прочитано, на корочку записано и я даже сконстраляпала тебе ответ.
JULIAKATRAN, твои предупреждения были излишними. Да я ради Чандрамукхи готова завтра целый день пытать себя сном, чтобы ночью выйти в открытый космос. И ещё. Спасибо за постеры из Омкары! Фоток у меня уже целый арсенал (ШАЙНА меня пожалела и накидала), а вот афишек не было! Теперь выбираю, какую на рабочий стол засадить.
СЕЛЕНА, опять по твою душу. Все уже с KANK на "ты", кроме тебя! Нечего тянуть, давай заводи шарманку! Вот увидишь, серьёзные дела только лучше от этого покатят!

6394. Шайна   (28.06.2006 20:47)
0   Спам
Паро, специально для тебя решила сюда запостить перевод текста со своего форума, точнее, на моём форуме его перевели, а информация взята с официального сайта фильма.
juliakatran , не ругайся, что много текста. :-))
Шахрукх Кхан - Дев Саран (Dev Saran)
Чувствительный, с острым языком и циничный Дев Саран предпочел нелегкие отношения с миром после неудачного происшествия, которое разрушило его мечты...
Он не способен смириться с несправедливостью жизни или со своей физической неполноценностью и горечь калечит его рассудок изнутри. Он возмущен успехами своей жены Реи и в итоге он ненавидит себя за это. Ситуация ухудшается тем, что всю свою злобу он выливает на любимых. При таких обстоятельствах Мая входит в его жизнь, со своими собственными ранами и вместе они начинают путешествие по излечению друг друга...

Прити Зинта - Реа Саран (Rhea Saran)
Ведет правильный образ жизни, где все ее обещания и ожидания ясны как день.
Ее независимость имеет для нее огромное значение и она верит в важность материального балгополучия. Бывают моменты, когда она понимает, что она не играет роль традиционной жены и матери из-за своей карьеры, но она отказывается чувствовать вину из-за этого. Она действительно верит в свое право достигнуть успеха также, как и любой мужчина. Ее вера в свой брак остается сильной даже в самые трудные времена и она пытается спасти его, пока не понимает масштабы создавшейся ситуации и она вынуждена держать удар...

Рани Мукхерджи - Мая Талвар (Maya Talwar)
Красивая, чувственная и одержимая чистатой.
Мая Талвар компенсируя свою неспособность иметь детей, препадавая в детском саду. Ее отношения с ее мужем Риши полны сомнений и вопросов. Но пока она готова обсуждать и анлизировать все маленькое и большое, она будет бороться с этой частью своей жизни молча. Она не способна отдать Риши достаточно страсти и она сама разачаровывается в том, что ее любовь к нему не оправдала даже ее ожиданий. Эта дилемма все дальше отдаляет ее от мужа, тем самым вызывая напряжение в их супружеской жизни. Вместе с этими сложностями, она знакомится с Девом, в котором находит пламя той страсти, которой недоставало в ее браке...

Абхишек Баччан - Риши Талвар (Rishi Talwar)
Изысканный, стильный, с хорошо подвешанным языком. Он любит веселье и обладает чувством юмора, как и его отец.
Его мальчишеская манера поведения очаровательна, его изменчивая реакция на разные обстоятельства часто заставляют его жену, Маю, верить в то, что он как ребенок. Он терпеливый и любит Маю, но не может понять ее комплексов, особенно, когда это мешает их интимным отношениям. Он всей своей сущностью предан Мае и это возможно и служит причной его разваливания, когда открывается жестокая правда его брака...

Амитабх Баччан - Самарджит Сингх Талвар (Samarjit Singh Talwar)
Самарджит Сингх Талвар или просто Сем, колоритный и веселый человек, который верит в проживание своей жизни на полную.
Его жизнь вращается вокруг счастья его сына, Риши, и невестки, Маи. И несмотря на наслаждение всеми чувственными удовольствиями, Сем не теряет землю под ногами, и под яркой внешностью скрывается мудрый и заботливый родитель, который находит решения, порой жестокие, но всегда практичные, для своей семьи.

Киррон Кхер - Камалджит Саран (Kamaljit Saran)
Самостоятельная женщина, уважающая традиции, с прогрессивным мышлением. Она - это пример для родителей, она научилась жить в другом мире, при этом не теряя своих корней. Она молча наблюдает за изменениями в жизни ее сына Дева и невестки Реи, но когда нужно, она без колебаний высказывает свое мнение, как старшая в доме. Она бесстрашна в своих решениях и она становится за свою невестку, когда ситуация ухудшается...

6393. Паро   (28.06.2006 20:31)
0   Спам
Juliakatran, мне кажется, что сюжет №2, который ты написала в своей рецензии на фильм «KANK», более правдоподобен. Мне, кажется, основную линию сохранили, а некоторые моменты немного изменили. По клипу видно, что Рани постоянно гуляет рядом с теми местами, где есть дети (например, детские площадки) и она очень хочет иметь своих детей, но не может, а у героя Шахрукха есть семилетний сын и это может их сблизить. Героиня Прити не очень-то похожа на домохозяйку, которая хочет всю свою оставшуюся жизнь посвятить только мужу и сыну. А у героя Шахрукха, наверное, есть какие-то комплексы по поводу его хромоты, может он считает себя неполноценным и недостойным такой девушки как Прити. По поводу героя Абхишека вообще ничего не могу сказать. Может он очень любит свою жену и переживает, что она не может иметь детей, всячески старается её поддержать. Странно, когда я скачивала обои для рабочего стола, то я думала, что Шахрукх будет спортсменом, баскетболистом, а оказалось вот как. Но это только мои предположения, фантазии. Когда в России будет премьера фильма, его будет анонсировать так: «Самый обсуждаемый фильм года в гостевой Юлии Катран».
P.S. Хочу выразить огромную благодарность Оленьке-Сове, что помогла скачать видеоролик, после которого у людей «сносит крышу». Если не твой форум, мы вообще в этом мире ничего не знали и ничего не слышали. Спасибо тебе огромное.
Селена, а ты видео посмотрела или нет ещё?

6392. Шайна   (28.06.2006 19:48)
0   Спам
А я с нетерпением жду для просмотра: FANAA, KRRISH, DON, DHOOM 2. И всё, остальное меня не интересует, особенно KANK.

6391. Сова   (28.06.2006 19:14)
0   Спам
juliakatran, че-то там в постерах Саифа не видать почти :(

6390. juliakatran   (28.06.2006 17:35)
0   Спам
http://www.indiafm.com/movies/wallpapers/12773/index.html -постеры из OMKARA


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz