Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 643 644 »
Показано 3226-3240 из 9659 сообщений
6434. левская   (30.06.2006 01:48)
0   Спам
Я так и не поняла про какой ролик шла речь?

6433. Чандрамукхи   (30.06.2006 01:40)
0   Спам
Ау, Левская!

6432. Чандрамукхи   (30.06.2006 01:37)
0   Спам
ЧТо ты появилась!

6431. левская   (30.06.2006 01:19)
0   Спам
Последнее было о чём?

6430. Чандрамукхи   (30.06.2006 01:13)
0   Спам
Не может быть! Чур меня!

6429. Чандрамукхи   (30.06.2006 01:11)
0   Спам
"Злодей"
В главных ролях Санджай, Мадхури, Джеки...
Ну из стареньких фильмов, где вечную индийскую мать-страдалицу играет Радхи Гульзар.
Санджай молодой и трудноузнаваемый. Приделали ему брови, как у героя Ролана Быкова в "Айболите 66". Больше всего меня потрясла сцена драки на деревьях!! Во народ дает! На деревья залезли и давай на верхотуре друг друга дубасить!

6428. левская   (30.06.2006 01:10)
0   Спам
У меня много всяких роликов, но я не знаю, какой из них был в Каннах.

6427. левская   (30.06.2006 01:08)
0   Спам
Да, Чандрамукхи, кое в чём могу с тобою согласиться! Это касается Искупительного Греха. Чулки с подвязками - нечто! И это при таком-то папаше! Но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Девица всего-то два дня в городе провела, а сообразила, в какие магазины надо было заходить! А на Джона не нападай, он здесь - натуральный мачо.

6426. Чандрамукхи   (30.06.2006 01:05)
0   Спам
Ну у меня сегодня "феномен Паро" в чистом виде....Ну ничего, я и сама с собой поразговариваю, а то опять сошлют на дачу!

6425. Чандрамукхи   (30.06.2006 00:49)
0   Спам
Левская, кыш .......сказал же, ничего не получишь!

Посмотрела я, разрекламированный Левской "Искупительный грех"....окончательно поняла:
1. Пуджа Бхатт, как режиссер, обожает снимать Джона.
2. Ямочкам Джона ох как далеко до ямочек Шаха....
3. В буддистких монастырях даже будущие монахини в чулках с подвязками ходят, в грезах не целуются, а лишь шею подставляют.....Беда!
4. Самое смешное зрелище, виденное мною, Джон в одежде буддисткого монаха, верхом на осле...

6424. Чандрамукхи   (30.06.2006 00:44)
0   Спам
Тут я...........собирала народ в поход

6423. левская   (30.06.2006 00:28)
0   Спам
ЧАНДРАМУКХИ! Ну ты где? Космонавт дальнего плавания? Сижу жду, когда ты мне от Шаха чего-нибудь отломишь. Ладно уж совсем наглеть не буду, много не попрошу. Губы хоть отдай! Мне особенно две из них нравятся: верхняя и нижняя.

6422. левская   (30.06.2006 00:19)
0   Спам
СОВА, а ты не бойся, наоборот, неделю отдыхай, а Селена приедет и уберёт всё.
S-Y, вот они мужчины! А ещё хотят, чтобы их не костерили. На мгновенье появился и тут же в норку, чтобы не дай бог не задели, не побили! А я не призывала убивать. Ужас один! Я сказала, пусть наподдаст ему как следует, чтобы мозги в сторону запада повернулись. А то у них там своя философия жизни. А у Селенки рука опухла! Ужас один! Она теперь у Совы прибраться не сможет.

6421. S-Y   (29.06.2006 23:23)
0   Спам
Так, здесь оказывается мужиков костерят... Пойду и я, как Катран, спать. Левская, а меч у Селены все равно деревянный, им не убьешь, разве что шишку набить можно, но хорошую... Всем спокойной ночи!

6420. Сова   (29.06.2006 23:19)
0   Спам
Селена, я теперь тебя боюсь к себе приглашать. Я только приберусь, в тот же день дети все раскидают. На моем личном столе постянно я убираю Сонины игры, раскраси, карандаши... На полу погремушки, юлы, кубики, в коридоре заколки, сумочки, а то еще и ложки можно там обнаружить с кастрюлями. :) Кастрюли - любимая игрушка Ромы.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz