| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6434.
левская
(30.06.2006 01:48)
Я так и не поняла про какой ролик шла речь?
|
6433.
Чандрамукхи
(30.06.2006 01:40)
Ау, Левская!
|
6432.
Чандрамукхи
(30.06.2006 01:37)
ЧТо ты появилась!
|
6431.
левская
(30.06.2006 01:19)
Последнее было о чём?
|
6430.
Чандрамукхи
(30.06.2006 01:13)
Не может быть! Чур меня!
|
6429.
Чандрамукхи
(30.06.2006 01:11)
"Злодей" В главных ролях Санджай, Мадхури, Джеки... Ну из стареньких фильмов, где вечную индийскую мать-страдалицу играет Радхи Гульзар. Санджай молодой и трудноузнаваемый. Приделали ему брови, как у героя Ролана Быкова в "Айболите 66". Больше всего меня потрясла сцена драки на деревьях!! Во народ дает! На деревья залезли и давай на верхотуре друг друга дубасить!
|
6428.
левская
(30.06.2006 01:10)
У меня много всяких роликов, но я не знаю, какой из них был в Каннах.
|
6427.
левская
(30.06.2006 01:08)
Да, Чандрамукхи, кое в чём могу с тобою согласиться! Это касается Искупительного Греха. Чулки с подвязками - нечто! И это при таком-то папаше! Но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Девица всего-то два дня в городе провела, а сообразила, в какие магазины надо было заходить! А на Джона не нападай, он здесь - натуральный мачо.
|
6426.
Чандрамукхи
(30.06.2006 01:05)
Ну у меня сегодня "феномен Паро" в чистом виде....Ну ничего, я и сама с собой поразговариваю, а то опять сошлют на дачу!
|
6425.
Чандрамукхи
(30.06.2006 00:49)
Левская, кыш .......сказал же, ничего не получишь!
Посмотрела я, разрекламированный Левской "Искупительный грех"....окончательно поняла: 1. Пуджа Бхатт, как режиссер, обожает снимать Джона. 2. Ямочкам Джона ох как далеко до ямочек Шаха.... 3. В буддистких монастырях даже будущие монахини в чулках с подвязками ходят, в грезах не целуются, а лишь шею подставляют.....Беда! 4. Самое смешное зрелище, виденное мною, Джон в одежде буддисткого монаха, верхом на осле...
|
6424.
Чандрамукхи
(30.06.2006 00:44)
Тут я...........собирала народ в поход
|
6423.
левская
(30.06.2006 00:28)
ЧАНДРАМУКХИ! Ну ты где? Космонавт дальнего плавания? Сижу жду, когда ты мне от Шаха чего-нибудь отломишь. Ладно уж совсем наглеть не буду, много не попрошу. Губы хоть отдай! Мне особенно две из них нравятся: верхняя и нижняя.
|
6422.
левская
(30.06.2006 00:19)
СОВА, а ты не бойся, наоборот, неделю отдыхай, а Селена приедет и уберёт всё. S-Y, вот они мужчины! А ещё хотят, чтобы их не костерили. На мгновенье появился и тут же в норку, чтобы не дай бог не задели, не побили! А я не призывала убивать. Ужас один! Я сказала, пусть наподдаст ему как следует, чтобы мозги в сторону запада повернулись. А то у них там своя философия жизни. А у Селенки рука опухла! Ужас один! Она теперь у Совы прибраться не сможет.
|
6421.
S-Y
(29.06.2006 23:23)
Так, здесь оказывается мужиков костерят... Пойду и я, как Катран, спать. Левская, а меч у Селены все равно деревянный, им не убьешь, разве что шишку набить можно, но хорошую... Всем спокойной ночи!
|
6420.
Сова
(29.06.2006 23:19)
Селена, я теперь тебя боюсь к себе приглашать. Я только приберусь, в тот же день дети все раскидают. На моем личном столе постянно я убираю Сонины игры, раскраси, карандаши... На полу погремушки, юлы, кубики, в коридоре заколки, сумочки, а то еще и ложки можно там обнаружить с кастрюлями. :) Кастрюли - любимая игрушка Ромы.
|
|
|
|