Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 218 219 220 221 222 ... 643 644 »
Показано 3286-3300 из 9659 сообщений
6374. S-Y   (28.06.2006 00:10)
0   Спам
Да, Левская! Ты меня все больше и больше удивляешь! Героев нужно знать в лицо! Фарида Джалал - мама Шаха и бабушка девочки Анджали в KKHH, тетя Каджол в KKKG. Вспомнила?
И еще один примечательный момент фильма Aradhana: по сюжету там у них, в Индии, идет война, судя по всему с Пакистаном (Каргильский конфликт, другой у них не было), и для большей достоверности показывают хроники второй мировой - наши "катюши" палят во всю, где-то в снегах под Москвой бабахают орудия...Смотрится прикольно.

6373. левская   (27.06.2006 23:59)
0   Спам
Кто такая Фарида, что-то очень знакомое... А?

6372. S-Y   (27.06.2006 23:53)
0   Спам
Левская.
С Чандрамукхи мы вместе ничего не курили, это точно - где она, и где я. И "Преданность" не такой уж и ужастик - так легкий триллер разве что.
Кстати, забыл сказать, этот фильм примечателен еще и тем, что в нем играет совсем молоденькая Фарида Джалал (это второй фильм, после Bobby, где я видел ее такой молодой), а Раджеш Кханна играет две роли - Аруна и его сына Сураджа.

6371. левская   (27.06.2006 23:49)
0   Спам
ПАРО, а как надо отдыхать по-индийски?

6370. левская   (27.06.2006 23:44)
0   Спам
S-Y, чего это ты на ночь глядя так развеселился? Не хуже Чандрамукхи ужастиков насмотрелся, а как комедию преподносит. Вы чего вместе что ли смехотворную траву курили? У меня аж от обоих рассказов волосы дыбом, а им хиханьки да хаханьки! А про зловредных тёток ты точно подметил, не одну они болливудскую судьбу загубили.

6369. S-Y   (27.06.2006 23:05)
0   Спам
Эх, Левская! Серость ты дремучая! Не комбайнеры мы, не грузчики! Но сожалений горьких нет! Я вот хоть и не такой "производительный" в плане просмотра индийских фильмов, как ты, а все же досмотрел "Преданность". Сейчас впечатлениями делиться начну.
Итак Aradhana ("Преданность" по-нашему).
Как же все-таки падки девушки на красивые слова о любви, особенно если эти слова прокричать на весь мир (или хотя бы Кашмир), да еще если кричащий одет в форму военного летчика, и ослепляет блеском всяких там нашивок и начищенных пуговиц! А уж если он еще девушку и в храм отведет, да брачную церемонию с ней совершит (пусть и понарошку, без свидетелей), тут уж девичье сердце и вовсе растаит, как гималайские снега в бомбейскую жару. И она, вопреки традициям, по которым до свадьбы - ни, ни!!! - отдает ему всю себя без остатка... Правда потом, как водится, начинает сожалеть о содеянном, мучиться сомнениями. А тому ли я доверилась? А что скажет папа и все остальные люди? особенно если новоявленный жених буквально на следующий день навострил лыжи в другой город, под благовидным предлогом взять благословение у дяди с тетей... Но тут, вполне предсказуемое для меня, развитие дальнейших событий начинает течь в совершенно ином русле. Оказывается наш герой Арун (Раджеш Кханна) на самом деле сильно любит девушку Вандану(Шармила Тагор), и не собирается позорно бежать. Все весьма печально и трагично - он гибнет в разбившемся самолете. Бедная Вандана, ожидая ребенка, отваживается все рассказать своему отцу. И тот оказывается на удивление смышленым стариканом - относится с пониманием к желанию дочери оставить незаконорожденного ребенка. И даже вместе с ней едет к несостоявшимся родственникам - дяде и тете Аруна. Но те, как водится, ни в какую не хотят признавать свою невестку, особенно с приплодом на руках, пардон, в животе. Особенно гнусничает тетя (вы заметили, что в старых индийских фильмах именно тети портят всем жизнь? Чего только стоит тетя Каушалия из "Зиты и Гиты"!) Делать нечего. Пораскинув мозгами на семейном совете, Вандана вместе с отцом решают уехать куда глаза глядят. Но беда одна, как известно, не приходит. Вскоре и отец девушки приказал долго жить. Одна для нее радость осталась - родившийся сынок Сурадж. Но и эта радость тоже получилась не в радость, потому как традиции в Индии - штука сильная, и с ними не потягаешься. А уж родить ребенка незамужней женщине - вообще большой грех! Что же делать бедолаге, как не решиться на отчаенных ход конем - подкинуть своего новорожденного сына в детский дом, чтобы утром усыновить его, как совершенно посторонней тете. Но, как говорится, гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Пока, окрыленная участием начальника детдома, Вандана бегала по магазинам за всякими погремушками-подгузниками, этот же сердобольный дядька отдал ее малыша в семью, где женщина родила уже третьего мертвого ребенка. Вроде бы и благородный поступок, но Вандане-то каково!И что ей теперь делать? Благо в Индии конфиденциальная информация об усыновителях не столь конфиденциальна. Взяв адрес новых родителей своего ребенка, она сломя голову бежит в их дом, и с горяча признается во всем мужу той женщины. Но он, хоть и благороден, а тоже преследует свой интерес - предлагает Вандане пойти к ним в дом няней... А что было дальше. смотрите сами! В общем умели в 60-е снимать душещипательные фильмы. Приятно удивила Шармила Тагор. Никогда раньше ее не видел. Чем-то на нашу Юлю-маленькую похожа, как мне показалось. Кстати, этот филь посмотреть посоветовала именно она. Хороший старый фильм.

6368. Паро   (27.06.2006 23:03)
0   Спам
Сейчас показывали пеердачу "Москва: инструкция по применению". Так там про Индию показывали репортаж, как в Москве можно отдыхать по индийски. Левская как тебе повезло, что ты москвичка!

6367. Паро   (27.06.2006 22:50)
0   Спам
А какой нужен проигрыватель, чтобы посмотреть видео (пока ещё ничего не скачала)?

6366. Сова   (27.06.2006 22:31)
0   Спам
Ну ей видней

6365. левская   (27.06.2006 22:21)
0   Спам
СОВА, за что купила, за то и продаю. Чандрия сегодня сказала, что 16-го поедет.

6364. Сова   (27.06.2006 22:13)
0   Спам
КАК скачать здесь:
http://indiansova.fastbb.ru/index.pl?1-7-0-00000005-000-0-0-1150354346

6363. Сова   (27.06.2006 22:12)
0   Спам
Паро, смотри тут видео с КАНК:
http://indiansova.fastbb.ru/index.pl?1-7-0-00000004-000-100-0-1151179355

а тут музыка из КАНК:
http://indiansova.fastbb.ru/index.pl?1-7-0-00000003-000-20-0-1151332036

наслаждайся!

Левская, премьера КАНК вроде 11 августа, если я не ошибаюсь, вот тогда Чандрия и поедет.

6362. Паро   (27.06.2006 22:11)
0   Спам
А вы видео скачивать пробовали? Там специально какая программа на английском, я ничего не понимаю, куда нажимать, что выбирать. Блин! Там с Шахрукхом столько всего интересного и реклама с его участием и кадры съёмок «KABHI KHUSHI KABHIE GHAM»... Подскажите, пожалуйста, как можно видео скачать, не дайте умереть одному из поклонников Шахрукх (я понимаю, что их так много, но всё-таки…).

6361. левская   (27.06.2006 22:10)
0   Спам
СЕЛЕНА, Премьерные показы KANK начинаются с 11-го августа, а Чандрия прибудет в ЛОндон в районе 16-го.

6360. левская   (27.06.2006 22:07)
0   Спам
ПАРО, есть ещё трейлеры, где видиосъёмки под музыку. Сейчас пойду поищу для тебя.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz