| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6419.
Чандрамукхи
(29.06.2006 23:07)
Вот так-то, Левская! нечего, нечего......
"Посейдон" меня, конечно, не очень остудил, но все-таки....По спец. эффектам "Титаник" отдыхает, а так сказочка. Океанский лайнер приказал долго жить и горстка людей лезет по всяким ходам, чтобы выбраться наружу через винты!!!! Вдумайтесь! На пути они чего только не натерпелись, странно, такое чувство, что все как один бывшие пожарники, подводники и просто супермены. А ведь среди них ребенок 9 лет и старый педик, кот. хотел покончить жить самоубийством от несчастной любви и даже полез уже через перила, но как увидел эту самую волну, вмиг передумал и решил еще пожить.... И выжил же, гад такой..... Короче, das ist phantastisch.
|
6418.
левская
(29.06.2006 22:47)
СЕЛЕНА, луна моя, да хряпнула бы ты этого изверга сэнсэя мечом со всего маху, чтобы знал, как над бедными девочками изголяться. А кто теперь будет тебе пальчик больной лечить? Я же говорю, все мужики - сволочи! Ты ему гейшу, а он тебе полруки оттяпал и не поморщился. Ужас один!
|
6417.
левская
(29.06.2006 22:40)
ПАРО, Как бы не влюбиться, понравился. Как скажет Juliakatran: когда в пустой голове пусто, это самое то! А Каран и Арджун понравились оба тоже. Причём, в этот раз Каран, на мой взгляд, по силе внешнего воздействия превзошёл Арджуна. (ЧАНДРАМУКХИ радуйся, не прошу от Шаха ни кусочка, хотя у тебя итак ничего не выпросишь - дохлый номер). Что же касается Танцовщицы кабаре - всеми признанное убожество, а мне вро де как вполне приемлемо, бывают вещи и похуже.
|
6416.
Шайна
(29.06.2006 22:40)
Selena, и тебе пожалуйста. :))
|
6415.
Selena
(29.06.2006 22:32)
Шайна, я тоже хочу тебя поблагодарить за КANK. Блин, какой вообщем-то незамысловатый, но за-душу-хватающий сюжет. Скорее бы в Лондон!
|
6414.
Selena
(29.06.2006 22:29)
Приползла в гостевую пожаловаться вам... Сегодня в начале тренировки так махнула мечом, что вивихнула мизинец, адская боль (а мизинец в иайдо/кендо - это самое важная часть тела :-)) Недаром для самураев худшее наказание было - лишиться мизинца). А противный сэнсэй сказал: Терпи! Я и терпела, стиснув зубы и кое-как сдерживая слезы, сделала все формы, как полагается. А сейчас рука опухла, к мизинцу невозможно прикоснуться, не могу пошевелить, дикая боль. Ненавижу сэнсэя!!! Левская, ты ведь жалеешь свою бедную луну?..
Паро, голубушка, Танцовщица кабаре - самый худиший фильм всех времен и народов. Даром что молоденький Шах играет! Но даже он там никакой, пресный, не шаховский... Так что не теряй даром время!
По поводу квартиры и неисправного компьютера. Мне по барабану, функционирует комп или нет, в моей комнате всегда должен быть идеальный порядок. Для меня порядок - это пунктик, я как рыба без воды начинаю в беспорядке задыхаться... Поэтому-то в мою комнату, кроме мужа, никто не имеет права заходить, даже дети, гости и особенно собака, это мой кабинет, мое пространство, мое "прайвит раум"...
|
6413.
Шайна
(29.06.2006 22:25)
Паро, да пожалуйста. :-))
|
6412.
Сова
(29.06.2006 21:41)
Лена, "Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера" - супер! в точку! с одной стороны спокойствие какое-то на душе, а другой - тоска!
|
6411.
Паро
(29.06.2006 21:33)
Шайна, огромное спасибо за информацию о фильме «KANK»! Я уже заказала себе фильм «KAAL» («Глаз тигра») в «Формат АВ», а вы? Посмотрела сейчас фильм «KARAN ARJUN» («Каран и Арджун») и досматриваю «DIL AASHNA HAI» («Танцовщица кабаре»). Левская, а тебе фильм «Как бы не влюбиться» понравился или нет?
|
6410.
левская
(29.06.2006 20:34)
JULIAKATRAN, ну ты напугала меня похлеще ШАЙНЫ. Та просто побить обещала, а твоё наказание супер изощрённое. Видимо, справедливым был тот гороскоп Скорпиончика. По части лишить человека опоры под ногами - Рыбы - в лидерах. Ладно, я образумилась, только не приводи угрозу в исполнение. Давай лучше по-братски поделимся. Так и быть, забирарай себе космический супермозг, я всё равно на фоне него полная тупица, а мне оставь дауна.
|
6409.
juliakatran
(29.06.2006 20:14)
Всем спокойной ночи...
|
6408.
Шайна
(29.06.2006 18:12)
Каджал - это то, чем подводят глаза маленьким детям, чтобы их не сглазили (мне рассказал друг индиец об этом). А перевод церемонии оставляет желать лучшего (нет, к голосам претензий нет), а вот к переводчику есть. Неужели наблюдается дефицит в этой сфере?
|
6407.
juliakatran
(29.06.2006 17:43)
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера? Ну это про меня:). Когда комп неисправен, все домашние дела делаю. Привыкла все делать быстро, поэтому даже это не спасает - тоска гложет:-( Я говорю Ка"джол. У них же есть слово Каджал (по-моему, это значит ресница), там ударение на первый слог. Левская, забиваю стрелку... за наезд на Джаду:) Ни фига себе - два голубых. Хотела бы я, чтобы эти "голубые" были со мной рядом. Показала тебе язык:) А я люблю "Как бы не влюбиться" - сижу, отдыхаю, в голове пусто... Что-то часто в последнее время в ней пусто:)) Шайна, а меня в переводе церемонии убило то, что каждый фильм получил по несколько вариантов переводов названия. Впечатление, что текст перевода готовил тот, кто редьку от репки не отличает, то есть понятия не имеет, что это за фильмы. Сова, не виноватая я, что Саифа в Omkara почти не видно. Была бы моя воля, "натыкала" бы его из расчета 10 саифов на 1кв.см свободного пространства:) Уверена, через пару недель ситуация выправится.
|
6406.
Формат АВ
(29.06.2006 17:38)
E-mail
ГЛАЗ ТИГРА/KAAL на ДВД в продаже с 5 июля 2006 г.! Фильм выходит на двойном диске формата ДВД-10. На первой стороне диска - сам фильм 126 минут. На второй стороне диска - 73 минуты БОНУСОВ !!!: - документальный фильм о съемках - песни, не вошедшие вв фильм - песни из новых блокбастеров Болливуда !
|
6405.
Лена
(29.06.2006 16:58)
Вот только что вычитала: "Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера."
|
|
|
|