| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6389.
Selena
(28.06.2006 17:33)
левская, в ящике тебя ждет инструкция
|
6388.
juliakatran
(28.06.2006 16:17)
Селена, ха-ха! Классный прикол. Жду.
|
6387.
juliakatran
(28.06.2006 16:15)
S-Y и Левская - ведущие программы "Сельский час на raveena2.narod.ru":-) Кто желает "початиться"/"погоститься" с Чандрамукхи - поддержите человека, в кои то веки она на всю ночь забредет. Паро, очевидно герой Шаха попал в аварию, оттого и хромает.
|
6386.
Selena
(28.06.2006 16:06)
Катранчик! Я попросила своего сына нарисовать такую картинку: висит кот на стене деревянного дома с выпученными глазами и как бы истошно мяргает! (Мой Борис классно рисует в стиле аниме и комикс). Ежели получится что-то приличное, отошлю тебе. Ха-ха! Юлька, это будет что-то типа твоего логотипа... :-))))))
|
6385.
Selena
(28.06.2006 15:54)
Левская, ссади ты уж S-Y с комбайна, а то его заклинило, кажется, и следующие 20 постов будут посвящены грузчикам и комбайнерам... Кстати, хехе, голову даю на отсечение, что меньше всего на даче Чандрия пашет, разве что креветки по вечерам варит да кнопки переключает, проглатывая боллливудские фильмы один за другим.
|
6384.
S-Y
(28.06.2006 15:01)
Чандрамукхи. Просто мы с тобой на разных полях пашем, на разных направлениях - ты у себя на даче, а меня Левская на комбайн пересадила и велела за неделю план пятилетки выполнить, а не то в грузчики портовые разжалует.
|
6383.
Selena
(28.06.2006 14:48)
Э-ээх, Чандрия! Чуть-чуть мы с тобой не успеваем пересечься! Увы, c 17 по 20 число я буду в Германии и Бельгии, а в Лондон попаду только 21 августа (на 4 дня). Но в любом случае, на КАНК я тоже схожу!! Yeeeeess!!
... Люди! А я пока не могу решиться посмотреть видеоролик, у меня пока дел много важных, нельзя, чтобы крышу сносило... Но пост Паро уже меня взволновал, сердце заныло, блин, рискнуть что ли и посмотреть???????
|
6382.
левская
(28.06.2006 14:42)
ПАРО, спасибо за добрые слова, но немного не по адресу. Это Сова тебе помогла, не я! А ты видела рекламу с Приянкой и Кариной? А если смотреть всё время одно и тоже, с компом-то ничего не будет, а вот душу рискуешь в клочья порвать.
|
6381.
Паро
(28.06.2006 14:32)
Левская, Светлячок, Светик-семицветик! Тебе нужно возвести храм, ты всегда помогаешь людям, безвозмездно. И как только кому-то понадобиться твоя помощь, ты все отзываешься. Большое тебе спасибо! Скачала видеоролик «Ты увидишь это первым - KANK». Как после этого можно жить?! Я теперь считаю дни до появления фильма. Радует то, то «Формат АВ» выпускает этот фильм на мой день рожденье (в ноябре, и Шахрукха, кстати, в ноябре). А как сняли клип. Потрясающее! Сначала показывают Шахрукха и Рани, затем Абхишека и Прити. Затем показывают, как они счастливы вместе, затем как ссорятся, ну а потом как каждый уходит.., а песня. К сожалению, скачать её не смогла (слишком большой объём). Ну пеня нет слов! В фильме у Шахукха будет семилдетний сын, он опять будет играть любящего отца, радует. Прити лапочка, Абхишека толком не рассмотрела, но кажется, он будет играть серьёзного парня. Рани женственна, ну, а Шахрукх… нет слов. Но почему он хромает..? Это нужно увидеть. P.S. Ещё скачала две реклама с Шахрукхом – «Pepsi» и «Sona Chandi» – напиток, не то энергетический, не то тонизирующий. Интересно может ли компьютер взорваться, когда смотришь всё время одно и тоже, не переставая?
|
6380.
левская
(28.06.2006 14:22)
Эко, Чандрия, тебя мотыляет! То в море, то в космос. Спаслась ты вчера на Посейдоне? Хотя чего я спрашиваю, ты пошла ко дну ещё до того, как вступила на палубу! Захлебнулвсь музыкой из KANK.
|
6379.
Чандрамукхи
(28.06.2006 14:04)
S-Y А где ты? И где я?
Selena Чего это меня нет? Тут я..... Планирую поехать с 16 по 20 августа. Премьера KANK - 11 августа, ну я так на всякий случай заложилась, вдруг перенесут или отложат. Хотя, конечно, можно было и на премьеру попробовать, но наверняка столпотворение будет, а я не переживу, если доеду до Лондона, а на KANK не попаду. Поэтому решила подстраховаться в каком-то смысле....
Завтра вечером, как космонавт, выйду на длительный сеанс связи, т.к. ночую дома....Как слышно? Прием....
|
6378.
Сова
(28.06.2006 08:03)
Паро, нужен проигрыватель Windows Media Player или Media Player Classic.
|
6377.
левская
(28.06.2006 00:30)
Ладно уж иди, горе ты моё полевое! И пусть Ранька тебе приснится!
|
6376.
S-Y
(28.06.2006 00:29)
Левская с тобой лопнешь со смеху! Может и на чай, а может еще на что-нибудь. Только вряд ли они бы "катюши" в горы затащили. Вон Ритик в "Цели жизни" даже и не пытался, а только флагом индийским ограничился. Ладно, полуночница, пойду я спать, пожалуй. А то мне завтра ни свет, ни заря опять за комбайн садиться и на просторы полей под палящее целинное солнце!
|
6375.
левская
(28.06.2006 00:14)
А-а, это моя любимая актриса из тех, кто тёть и нять играет! А где же индийцы катюши взяли? Сталин им на чай сменял?
|
|
|
|