Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 643 644 »
Показано 3271-3285 из 9659 сообщений
6389. Selena   (28.06.2006 17:33)
0   Спам
левская, в ящике тебя ждет инструкция

6388. juliakatran   (28.06.2006 16:17)
0   Спам
Селена, ха-ха! Классный прикол. Жду.

6387. juliakatran   (28.06.2006 16:15)
0   Спам
S-Y и Левская - ведущие программы "Сельский час на raveena2.narod.ru":-)
Кто желает "початиться"/"погоститься" с Чандрамукхи - поддержите человека, в кои то веки она на всю ночь забредет.
Паро, очевидно герой Шаха попал в аварию, оттого и хромает.

6386. Selena   (28.06.2006 16:06)
0   Спам
Катранчик! Я попросила своего сына нарисовать такую картинку: висит кот на стене деревянного дома с выпученными глазами и как бы истошно мяргает! (Мой Борис классно рисует в стиле аниме и комикс). Ежели получится что-то приличное, отошлю тебе. Ха-ха! Юлька, это будет что-то типа твоего логотипа... :-))))))

6385. Selena   (28.06.2006 15:54)
0   Спам
Левская, ссади ты уж S-Y с комбайна, а то его заклинило, кажется, и следующие 20 постов будут посвящены грузчикам и комбайнерам... Кстати, хехе, голову даю на отсечение, что меньше всего на даче Чандрия пашет, разве что креветки по вечерам варит да кнопки переключает, проглатывая боллливудские фильмы один за другим.

6384. S-Y   (28.06.2006 15:01)
0   Спам
Чандрамукхи.
Просто мы с тобой на разных полях пашем, на разных направлениях - ты у себя на даче, а меня Левская на комбайн пересадила и велела за неделю план пятилетки выполнить, а не то в грузчики портовые разжалует.

6383. Selena   (28.06.2006 14:48)
0   Спам
Э-ээх, Чандрия! Чуть-чуть мы с тобой не успеваем пересечься! Увы, c 17 по 20 число я буду в Германии и Бельгии, а в Лондон попаду только 21 августа (на 4 дня). Но в любом случае, на КАНК я тоже схожу!! Yeeeeess!!

... Люди! А я пока не могу решиться посмотреть видеоролик, у меня пока дел много важных, нельзя, чтобы крышу сносило... Но пост Паро уже меня взволновал, сердце заныло, блин, рискнуть что ли и посмотреть???????

6382. левская   (28.06.2006 14:42)
0   Спам
ПАРО, спасибо за добрые слова, но немного не по адресу. Это Сова тебе помогла, не я! А ты видела рекламу с Приянкой и Кариной? А если смотреть всё время одно и тоже, с компом-то ничего не будет, а вот душу рискуешь в клочья порвать.

6381. Паро   (28.06.2006 14:32)
0   Спам
Левская, Светлячок, Светик-семицветик! Тебе нужно возвести храм, ты всегда помогаешь людям, безвозмездно. И как только кому-то понадобиться твоя помощь, ты все отзываешься. Большое тебе спасибо!
Скачала видеоролик «Ты увидишь это первым - KANK». Как после этого можно жить?! Я теперь считаю дни до появления фильма. Радует то, то «Формат АВ» выпускает этот фильм на мой день рожденье (в ноябре, и Шахрукха, кстати, в ноябре). А как сняли клип. Потрясающее! Сначала показывают Шахрукха и Рани, затем Абхишека и Прити. Затем показывают, как они счастливы вместе, затем как ссорятся, ну а потом как каждый уходит.., а песня. К сожалению, скачать её не смогла (слишком большой объём). Ну пеня нет слов! В фильме у Шахукха будет семилдетний сын, он опять будет играть любящего отца, радует. Прити лапочка, Абхишека толком не рассмотрела, но кажется, он будет играть серьёзного парня. Рани женственна, ну, а Шахрукх… нет слов. Но почему он хромает..? Это нужно увидеть.
P.S. Ещё скачала две реклама с Шахрукхом – «Pepsi» и «Sona Chandi» – напиток, не то энергетический, не то тонизирующий. Интересно может ли компьютер взорваться, когда смотришь всё время одно и тоже, не переставая?

6380. левская   (28.06.2006 14:22)
0   Спам
Эко, Чандрия, тебя мотыляет! То в море, то в космос. Спаслась ты вчера на Посейдоне? Хотя чего я спрашиваю, ты пошла ко дну ещё до того, как вступила на палубу! Захлебнулвсь музыкой из KANK.

6379. Чандрамукхи   (28.06.2006 14:04)
0   Спам
S-Y
А где ты? И где я?

Selena
Чего это меня нет? Тут я..... Планирую поехать с 16 по 20 августа. Премьера KANK - 11 августа, ну я так на всякий случай заложилась, вдруг перенесут или отложат. Хотя, конечно, можно было и на премьеру попробовать, но наверняка столпотворение будет, а я не переживу, если доеду до Лондона, а на KANK не попаду. Поэтому решила подстраховаться в каком-то смысле....

Завтра вечером, как космонавт, выйду на длительный сеанс связи, т.к. ночую дома....Как слышно? Прием....

6378. Сова   (28.06.2006 08:03)
0   Спам
Паро, нужен проигрыватель Windows Media Player или Media Player Classic.

6377. левская   (28.06.2006 00:30)
0   Спам
Ладно уж иди, горе ты моё полевое! И пусть Ранька тебе приснится!

6376. S-Y   (28.06.2006 00:29)
0   Спам
Левская с тобой лопнешь со смеху! Может и на чай, а может еще на что-нибудь. Только вряд ли они бы "катюши" в горы затащили. Вон Ритик в "Цели жизни" даже и не пытался, а только флагом индийским ограничился. Ладно, полуночница, пойду я спать, пожалуй. А то мне завтра ни свет, ни заря опять за комбайн садиться и на просторы полей под палящее целинное солнце!

6375. левская   (28.06.2006 00:14)
0   Спам
А-а, это моя любимая актриса из тех, кто тёть и нять играет! А где же индийцы катюши взяли? Сталин им на чай сменял?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz