| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3644.
Nalini
(16.04.2006 09:42)
Действительно с отъездом Тины, а главное, с уходом Селены жизнь в гостевой замерла. Я редко проявляюсь здесь, но постоянно вас читаю. И я вот обрадовалась, что появился Nemesis. Пишите, пишите на каком угодно языке, хоть на санскрите, это здорово. Не слушайте шипение анонимов. Теперь в наших рядах еще один мужчина!!! А то тут у нас царствовал один S-Y! Кстати, S-Y, я прочитала ваши впечатления о Пахели. Спасибо! Я помню, в принципе, Левская гвоорила тоже самое, только не таким красивым языком. И все таки я не согласна с такой интерпретацией. То, что говорили Селена и Аглая мне ближе. Это в сказках для 5-летних детей все так однозначно: этот герой плохой, его накажем, а этот герой хороший - он получит в жены царевну и пол царства в придачу. Если ваша версия верна, тогда дух получается непорядочный и подлый, он занял ЧУЖОЕ место. Тогда понятно почему он пользовался волшебством (нечестными методами), чтобы победила его команда на скачках. А как страдала от этого Рани-Лаччи!! Ведь она взяла с него клятву, чтобы он не пользовался волшебными средствами. Особенно мне не понравилось, что S-Y увидел в тоске мужа – беспокойство плоти!! Если б это была страсть, похоть, он КУПИЛ бы на ночь продажную женщину. Да, он вайшья, он купец и под каблуком у отца. Но это история преображения торговца! И про Амита-джи я абсолютно с вами не согласна. Это самый загадочный здесь персонаж, дух пустыни, который предстает в виде пастуха. И Амит-джи сыграл его великолепно, никакого клоунства я не увидела. Но опять же – это лишь моя версия и мои субъективные впечатления. Nemesis, а вы смотерли Пахели? Очень было бы интересно узнать ваше мнение?
|
3643.
juliakatran
(16.04.2006 08:39)
Левская, по ТНТ я узрела только одну свеженину - айшваревский Bride and Predjudice. Nemesis, с возвращением! Да, ты много пропустил. Нового? Да ничего особенного, так, по мелочи. В жизни все бывает, хорошее и плохое. Надеюсь, ты в порядке. Девдас - это что-то вроде боевого крещения, так что смешанные чувства объяснимы. Пересмотри во второй раз, потом в третий, может определишься, "да" или "нет". Не пропадай, появляйся хотя бы иногда. Тем, кому не нравится англоязычное обращение - обращается конкретно ко мне, его понимаю. Много страниц назад Nemesis дал объяснение, что любит английский, поэтому говорит на нем. По-моему, вполне здоровое желание.
|
3642.
Nemesis
(16.04.2006 03:12)
Look, overlook my posts if you don''t like them. They have nothing to do with you. I know Julia understands every single word of mine, and it''s only her I speak English to. It sounds romantic. At least, to me.
Чандрамукхи -- А вы Чандрамукхи из какого фильма? Не из Девдаса, случайно? =) Что подтолкнуло вас на этот ник? Мы, кстати, собирались с вами "Плащ" обсудить, помните? Это все еще фильм №.1 в моем личном хит-параде. Кстати, я не поклонник Девдаса -- мне просто последняя сцена понравилась (особенно музыка, как я сказал).
|
|
говорю же - man-riddle типа... Потому и неприятно
|
3640.
Чандрамукхи
(16.04.2006 01:19)
А почему бы не подписаться........ Ну пусть человек по-английски пишет, ну может он тренируется в написании или фишка у него такая.....Почему сразу надо набрасываться????? Какая кому разница как он пишет, тем более обращается он к julakatran непосредственно.....
|
3639.
Чандрамукхи
(16.04.2006 01:14)
Ну надо же!!! Так и хочется сказать, какие люди в Болливуде!!!! У нас тут затишье наметилось( с отъездом Тины жизнь замерла), ан нет......Nemesis сто лет не появлялся....С возвращением!!! И "Девдаса" посмотрел!! Ну что, в рядах поклонников "Девдаса" прибыло!! Троекратное ураааааааа!
|
|
Specially to Nemesis
Не понимаю, к чему весь этот неправильный, сумбурный английский, если русский может быть более прекрасно сумбурным?Understand? Not sure что та сцена в "Девдасе" для вас именно такова, обрывочность мысли тут непреемлема, потому как весь "Девдас" есть суть любовного эпоса... Вы говорите о музыке, не понимая ее и еще смеете судить о различиях в языке. Полноте! care of good lexicon, speak as …сами понимаете, кто... К чему обманывать others? Riddle?
|
3637.
Nemesis
(16.04.2006 00:33)
Julia -- Hi out there! It''s been ages =) What''s the latest news? How are you doing? Hope you''re OK. Is there anything new in you life? Has anything changed? What have you been doing and is there anything you are planning on? Gosh, I feel as if I missed a whole life not having visited your site since erm... whatever.
Julia, I have so much to tell you, don''t know what to begin with...
I seem to be facing a stumbling block in my watching-indian-movies process -- everything seems so flimsy to my eye... Yesterday I saw Devdas, I have mixed feelings.... On the one hand, it''s a bit exaggerated and...er...far-fetched. On the other hand, it''s just a tale... a fairy tale, kind of. This way i can''t but admire the last scene -- which is beautiful, though I seem to have missed the part between the first song (my favourite) and the last ''parting'' scene (my favourite, too).
But I like the background music of the main menu, you know this of the final reels...
Enough for now.
P.S. As usual, your site is the last citadel... the last place in the world where i can share my thoughts... Thank you so much for keeping up the good work.
|
3636.
S-Y
(15.04.2006 21:57)
Свет, все я ушел до завтра или до понедельника! Что-то интернет глючит.
|
3635.
S-Y
(15.04.2006 21:52)
Извиняюсь, ЗАБЛУДШИЕ.
|
3634.
S-Y
(15.04.2006 21:50)
Левская. Насчет его ухода из дома я тоже особо не понял. Эти гонки на верблюдах видимо были нужны для того, чтобы Дух мог поднять подорванный престиж семьи Кишана и еще больше втереться в доверие к его отцу? Но думаю идея была такова: появление Духа-всепобеждающей любви в любом месте создавала вокруг атмосферу добра. Грешники каялись, забледшие прозревали. Даже в кукол Дух смог водохнуть жизнь! А вот Кишану любовь была не нужна, он ее боялся, как черт ладана. Потому с таким остервенением и выкинул бурдюк с Духом подальше. Для него настоящее наслождение - получать прибыль, как и для его отца. Ну что еще могло вырасти в такой семейке?
|
3633.
левская
(15.04.2006 21:39)
S-Y. Если честно, про Сунила Шетти вообще не догнала. Почему он ушёл из дома, где таскался несколько лет? Из-за гонок? Может быть, просто невнимательно смотрела, он ведь был для меня не главный герой, поэтому выпала из темы?
|
3632.
S-Y
(15.04.2006 21:25)
Левская. Да, Баччан там был как-то не к .... месту. Слова говорил вроде бы умные, но я так и не понял положительный он герой или нет. И суетился как ярморочный зазывала. Все остальные были вполне органичны. Даже эпизодическое появление Сунила Шетти в образе блудного сына, тобишь отца выглядело вполне убедительно.
|
3631.
левская
(15.04.2006 21:15)
S-Y, почти созвучно и моему восприятию этого фильма. Ну, и красиво же ты излагаешь, собака! А вот Баччан мне вообще не понравился. Знаю, почти все от него в восторге в этом облике пастуха, какой-то необыкновенный взгляд углядели, а меня он даже раздражал. По-клоунски получилось.
|
3630.
левская
(15.04.2006 21:03)
Juliacatran, ух ты - круто. Это я про афишу Дон. Никто не должен знать героя в лицо! А фильмы по ТНТ по ходу дела, все старые?
|
|
|
|