| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6089.
левская
(16.06.2006 17:16)
Люди, а чей у меня фильм "Нет такого влюблённого, как я"? Кому я должна его вернуть?
|
6088.
Незнакомец
(16.06.2006 17:08)
Таких как Наташа - вон с форума. И зовут ее вовсе не Наташа. У нее имен много
|
6087.
S-Y
(16.06.2006 16:56)
Левская. Ладно, взял тебя на заметку! В ближайшее время займусь тобой обязательно! Если чего еще не знаешь, ты пиши, не стесняйся!
|
6086.
левская
(16.06.2006 16:47)
S-Y, какие шутки? Тебе ли не знать, насколько я серьёзый человек! И пожалуйста, просвети меня - совсем я тёмная! Паро, а мне ещё понравился момент прозрения Камала, когда они вдвоём с Шахом спасали мусульманских женщин и детей. Камал вдруг понял, что индийцы ничуть не меньшие звери, чем враги - мусульмане.
|
6085.
Паро
(16.06.2006 16:14)
По поводу фильма «Дыхание времени» («HEY RAM!»). Своё мнение я уже писала. По поводу того смотреть второй раз или нет, скорее нет, чем да (смерть Апарны во второй раз пережить не смогу). Так же не смогу посмотреть фильм «В поисках брата» («FIZA»). Главную мысль фильма «Дыхание времени» я вижу в моменте, когда убили Ганди, разъяренная толпа кинулась избивать до смерти стрелявшего, а кто-то отбрасывал их от убийцы и кричал, что «помните, что Ганди призывал к ненасилию». И тогда Рам, сначала хотел достать пистолет и убить убийцу, но потом понял, что этого делать не надо. Вот именно это понимание, осознание того, что убив его Ганди не воскресишь я считаю главной мыслью фильма. Juliakatran, мне кажется, что этот ляп остается спорным. Колледж оказался не изолированным (в прямом понимании этого слова). Ладно, пускай будет так, как говоришь ты. Кстати я тоже из Сибири, Тюменская область. P.S. Представьте, в «Формат АВ» сказали, что фильм «ЗАГАДКА ЛЮБВИ» будет только на видеокассете. Несправедливо!
|
6084.
S-Y
(16.06.2006 15:57)
Левская. Насчет "Чужого ребенка" это была шутка? Не понял тебя. Chori Chori Chupke Chupke - Салман, Рани, Прити, Амриш Пури, Прем Чопра. Здесь и на форуме уже все уши про него прожужжали. В самом деле не смотрела? Что ж, нужно взяться за твое просвещение! Обязательно!
|
6083.
левская
(16.06.2006 15:38)
Видимо, полоса такая. Сплошные драмы и трагедии. Вслед за Хей Рам - Похищенная. Ещё одна история мусульмано-индийских отношений. 1946 год. Странные эти индийские порядки. Не понимаю их! И прямо с души воротит, когда так с женщинами обращаются. А женщины вынуждены принимать такое к себе отношение, как данность. Но главной героине – Урмиле - ещё повезло! Манодж, её похитивший на самом деле неплохим парнем оказался, и концу фильма Урмила в полной мере осознала благородную сущность своего мужа. А в комнате брата Урмилы на стене портреты Ленина и Дзержинского. Надо же как далеко забрались наши пролетарские деятели! Juliakatran, "Чужого ребёнка" я не видела, а "Родной" мне тоже понравился! S-Y! Как здорово ты сказал: Давайте любить своих кумиров тихо, взвешенно и безобидно! А Хей Рам по определению не может не понравиться - сильная штуковина! Но, безусловно, второй раз я его смотреть вряд ли захочу. Так и чесались руки схваться за ружьё и воздать всем по заслугам.
|
6082.
Таня
(16.06.2006 14:43)
Люди извените что за песпардоное поведение к друг другу, где здесь обыкновеное человеческое уважение,Наташа вы неправы и не должны даже если пусть она неправа оскорблять человека!!!!!да и зачем сюда на ваши разборки примещивать Айшварью Рай,как вам не стыдно,в любом случае я считаю здесь не места таким как Наташа,Тина раз не могут управлять своим необузданном темпераментом.
|
6081.
Сова
(16.06.2006 11:58)
Hey Ram мне тоже понравился, но пересматривать - ни в жисть! Интимный сцены мне понравилось как их задумали и сняли. С фантазией и аллигорией.
|
6080.
Сова
(16.06.2006 11:57)
S-Y, потому что с максимальным качеством (не сжимая) на 1 диск входит только 1 час. если ты хочешь ухудшить качество, можно и 10 шапок из 1 шкурки сделать. :)) Сегодня пыталась одно шоу отцыфровать, оно-то идет больше 2-х часов, думаю, попробую, на 1 диск все впихнуть, ан нет, все получилось рывками, смотреть плохо, надо на 2 диска разбивать. И вообще отцыфровка - такой гемор! без крайней надобности не возьмусь за него больше. был бы у меня ДВД-плеер пишущий и видик путевый, было бы все проще.
|
6079.
S-Y
(16.06.2006 11:49)
Левская. Рад, что такой фильм, как Hey Ram тебе понравился! Значит можешь все-таки смотреть фильмы не только со счастливым концом? И насчет "Лидера" тоже соглашусь с тобой и Чандрамукхи - фильм стоящий, очень динамичный, и разговоры о политике особо не напрягают. Анил и Рани там супер! Анил вообще вне всяких похвал - прям премьер-министр в пятом поколении! Сова. На двух дисках, так на двух. Хотя не понимаю, почему передачи в сорок минут продолжительностью не помещаются на одном диске? :-(((
|
6078.
S-Y
(16.06.2006 11:42)
В самом деле, может быть хватит уже петь диферамбы отдельным актерам и актрисам, преподнося свое мнение как единственно правильное? Давайте лучше обсуждать фильмы и то, как эти актрисы (актеры) в этих фильмах играют? Мнение о том кто самый-самый красивый всегда останется субъективным. Никто же не мешает каждому любить своих кумиров, но превозносить их над кумирами других - шаг не верный и череватый. Данный спор в конце-концов закончится перебранкой "дурак-сам дурак!", потому что спор этот не может выглядеть в глазах оппонента аргументированным. Давайте любить своих кумиров тихо, взвешенно и безобидно, и тогда всем будет хорошо, и в доме будет согласие и порядок! :-)))
|
6077.
Наташа
(16.06.2006 10:09)
я не от кого не скрываю свое имя, и мое имя отлично знакома и Тине, и не надо мне говорить о стыде!!!! раньше когда я еще бывала на форуме, там были беспорядки, виноваты были многие, потомучто каждый пытался навязать свое мнение, вообщем были беспорядки. но самое интересное было как вела себя тина благодаря которой можно сказать я перестала там появляться, так что Тина успокойся,свои комплексы ты можешь лечить у психологов, тебе все равно никогда не быть Айшварией, как правильно заметила Юля Айш изумительная женщина,и такая как ты уж точно не получит Салмана.да еще прежде чем в чем та быть уверенной разберись сначала,хотя разве ты поймешь.
|
6076.
juliakatran
(16.06.2006 02:13)
Перепалки вокруг актеров с переходом на личности настораживают. Театр теней/королевство кривых зеркал. Не надо употреблять множественные числа "всем нравится" или "не нравится", чужая душа - потемки. Айшвария - изумительная женщина, но и Салман тоже хорош собой и сложная личность. При чем здесь то, понравится ли кто-нибудь кроме Эш Салману? Имидж и отношения, по-моему, полярные вещи. И не надо давать оценку психическому состоянию друг друга, люди по шесть лет учатся, чтобы диагнозы ставить, а некоторые запросто - "ты дурак" - "нет, ты дурак". Анонимы, наподобие Рао - вы не могли бы оставлять ваши координаты для обратной связи, а то знаете ли, люди в черном и темных очках в квартире не вызывают доверия, даже если слова их - мед. Паро, не могу с тобой согласиться о ляпе Mohabbatein. В начале фильма Амит-джи подчеркнул, что его колледж "изолирован от мира". Для изолированного колледжа студенты на удивление легко перемещались с его территории и обратно. В моем представлении "изолированный" - это проволка с собаками и прогулки по расписанию... я же сибирячка:). Левская, мне нравятся и "Родной ребенок", и "Чужой". Все дети хороши:)). http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/nehaflix_1902_82143490 - обложка саундтрека KANK
|
6075.
Тина
(16.06.2006 00:19)
ГОСТЬ, елки палки. Я заню, кто ты, и кем всегда бываешь, ты уже и сюда прискакала со своей Ашварией? Ты хоть не пиши одно и тоже так как все умеют читать и у всех потрясающая память. У тебя полнейшая неполноценность если ты кого-то пытаешься заставить, что-то полюбить. Я таких бездарностей как ты еще не встречала, что бы пытаться кому-то, что-то навязать. Отцепись ты уже от нас со своей Ашварией, ты,что не видешь, что всем нравится , что-то свое.Ты уже утомила со своей красавицей, просто не понятно в каком месте она красавица, многие не видят. И у тебя никак как ты видешь не получается никого просвятить. Так, что давай любуйся ее фотками у себя дома, и там мы тебе накидали на странице на форуме, иди и балдей.
|
|
|
|