| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6464.
Чандрамукхи
(30.06.2006 03:46)
А еще говоришь, что я мазохистка! А ты тогда кто?
|
6463.
левская
(30.06.2006 03:42)
А смотрю песни из Kal Ho Na Ho. А перед этим мучила себя музыкой из Фанаа. Тоже, должна сказать я вам, вещь!!!!
|
6462.
Чандрамукхи
(30.06.2006 03:36)
Предыдущее от меня, в латинице набрала...
|
6461.
Xfylhfver[b
(30.06.2006 03:35)
Им до пьяна не напиться! Но тебе, Левская(судя по Dil Se) этого не понять!!!
|
6460.
левская
(30.06.2006 03:32)
Залпом? ТОгда ничего удивительного, что Шаха глушишь в таких количествах, припитая уже!
|
6459.
Чандрамукхи
(30.06.2006 03:28)
Да ты что! Вот досада, а я обычно залпом!
|
6458.
левская
(30.06.2006 03:23)
ЧАНДРАМУКХИ, Если не пить много индийских фильмов на ночь, к семи будешь в кондиции.
|
6457.
Чандрамукхи
(30.06.2006 03:18)
Я вот думаю, мне вставать в 6 утра,может и не ложиться уже? Муж меня подозрительно провожал к компу, я его отвезти должна тут недалеко в 7 утра. Он спросил с сомнением, буду ли я в кондиции.....
|
6456.
Чандрамукхи
(30.06.2006 03:16)
Левская Я досмотрела до момента, когда Шри говорит Шаху о беременности, а дальше туман....Ничего не помню!
juliakatran Как говорила мама в одном мультике: "Подожди, дядя Федор, еще 2 платья осталось". Вот и у меня, еще 2 месяца осталось.....
|
6455.
левская
(30.06.2006 03:15)
JULIAKATRAN, вы девушка, путаете! Доктор у нас - Чандрамукхи, Селена - доцент, а я - пациент.
|
6454.
левская
(30.06.2006 03:13)
ЧАНДРАМУКХИ, признайся честно, а ты сама эту МСтительницу смотрела? Я уже третий раз включаю, всё никак не могу освоиться.
|
6453.
juliakatran
(30.06.2006 03:11)
Доктор Левская, диагноз ясен. Чандрия, не пропадай и заходи почаще.
|
6452.
juliakatran
(30.06.2006 03:09)
Ага, Чандрамукхи Kya Bol Thi Tu - песенка Амира и Рани из Ghulam.
|
6451.
Чандрамукхи
(30.06.2006 03:08)
Юльчик, ну я не в обиде...Иногда и с собой приятно поговорить......Левская только мигрирует как-то странно...
|
6450.
левская
(30.06.2006 03:07)
Я не говорила, что у Тины распухла спина. Я сказала, что в голове её уже места Салману не хватает и мысли об ём постепенно по позвоночнику вниз перемещаются.
|
|
|
|