| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6479.
Сова
(30.06.2006 22:49)
Да, я бы тоже Кишана и Дорогую советовала. Но все же Сын и Любимый зять тоже. Первый как фильм и песни, а второй как песни и Анил с Мадхури. Но Кишан - это мое детство! смотри мою прелесть!
|
6478.
левская
(30.06.2006 22:40)
ШАЙНА, просто поражаюсь на тебя, как ты меня всегда с полпинка понимаешь!?! СОВА, у меня теперь столько Анила! Такая важная хожу, только не знаю, что с ним делать. Тебя вспоминаю, вот, думаю, ты бы развернулась на полную катушку. А я только Кишана с подругой "К" посмотрю, Носильщик и Дорогая. Говорят, это лучшее. А ты что скажешь?
|
6477.
Сова
(30.06.2006 15:14)
Лена, давай мужа ублажай, чтобы на все согласный был :))
|
6476.
Лена
(30.06.2006 13:47)
Начала смотреть "Воды Ганга", пока очень нравится фильм, он как бы публицистический, Аджай в нем просто великолепен, сразу видно, что ему нравится его роль, не выпендривается совсем, и выглядит просто СУПЕР, общее впечатление опишу после окончательного просмотра. Совушка, очень хочется с тобой пообщаться, вот только дома мне интернет наладит муж, сразу к тебе!
|
6475.
Сова
(30.06.2006 10:28)
Счастье вернулось в дом с приходом Чандрамукхи! Оказалось, что Левская не Левская без Чандрии и Чанидрия не Чандрия без Левской. Это как Бачинский со Стилавиным (которых я обожаю, кстати), если один болеет в эфире - что-то не то уже.
|
6474.
S-Y
(30.06.2006 09:36)
Плодотворный был сеанс "дальней связи" этой ночью между Чандрамукхи и Левской! Затем оба спутника ушли в тень Земли... Паро. Chori Chori (Самозванка) любимый фильм Левской. Действительно это ремейк американского фильма "Хозяйка дома". Я, давненько правда, в гостевой уже сравнивал их. Индийский вариант гораздо более романтичный и легкий. В нем героиня Рани действительно становится самозванкой по нужде, ищущей в жизни любви и заботы того, единственного. И юмор здесь более тонкий. В американском варианте, несмотря на то, что и Стив Мартин и Голди Хоун без сомнения хорошие актеры, все вертится вокруг денег, героиня Хоун выглядит обычной проходимкой, все довольно пошловато, а комедийные сцены на уровне "кидания тортов в лицо".
|
6473.
Шайна
(30.06.2006 07:29)
Паро, Левская правильно написала, что любит Рошанов: Ракеш Рошан был режиссёром "Карана и Арджуна", а Раджеш Рошан написал музыку для фильма.
|
6472.
Паро
(30.06.2006 04:58)
Вы не хотите мне раскрыть тайну, написать по какой ссылке можно найти новое видео к фильму «KANK». Левская? Чандрамукхи?
|
6471.
Паро
(30.06.2006 04:24)
Левская, может Кханов?
|
6470.
левская
(30.06.2006 04:03)
Давай, Чандрия, до завтра! Вернее, до сегодня! Созвонимся! Не забудь, у меня твои диски!
|
6469.
левская
(30.06.2006 04:01)
ПАРО, у нас всего 4. А мне оба фильма покатили. Особенно, конечно, Каран и Арджун. Я вообще люблю Рошанов. И в сюжете и в музыке. Но песня, где Шах и Каджол в конюшне - это вообще не поддаётся описанию. Могу слушать беспрерывно.
|
6468.
Чандрамукхи
(30.06.2006 03:57)
А я все-таки пойду хотя бы пару часиков отхвачу. Отвыкла у монитора сидеть......
|
6467.
Паро
(30.06.2006 03:52)
Левская ты чего с Чандрамукхи на пару не спишь? Время видела, у нас почти шесть. Так утро уже блин. Всем доброе утро!
|
6466.
Паро
(30.06.2006 03:50)
Всем доброй ночи! Девчонки! А мне ссылку дадите, пожалуйста? Делюсь впечатлениями о просмотренных мною фильмах. «DIL AASHNA HAI» («Танцовщица кабаре»). Не знаю, почему он вам так не понравился. Повествование, конечно, сильно затянуто, но история интересная. А кто мать, я до последнего момента не могла понять, может я не из догадливых. Жаль, что погибла такая замечательная, красивая и талантливая актриса, жаль. Шахрукх был обыкновенен, галантен, храбр и бесстрашен, как обычно. Учитывая, что Хема Малини выступала режиссёром, сценаристом и продюсером данного фильма впервые, у неё неплохо это получилось. Следующий фильм «KARAN ARJUN» («Каран и Арджин»). Странное впечатление осталось у меня после просмотра. С одной стороны, интересная, простая, лёгкая история, с другой история, которая наводит на размышления. Очень хорошо смотрятся вместе, Шахрукх Кхан и Салман Кхан. О великие Кханы (кстати, видели заголовок нового журнала «Мир индийского кино №19» - «Кхан против Баччана: война кланов», серьёзно, да). В этом фильме показано, как велика сила веры, как с помощью молитв можно победить любое зло, даже такое могущественное как герой Амриш Пури Дурджан Сингх, который ставил превыше всего деньги, и вера у него была одна – вера в деньги, которая его предала. Красивая сказка. И, наверное, в наш прагматичный век нам не хватает именно таких историй. Потому что в глубине сердца мы верим в правоту таких сказок. Каджол мне понравилась больше, чем Мамта Кулкарни, хотя их я не имею права сравнивать, просто высказываю своё мнение. «Это история повествует о вере. Вера, которая способна творить чудеса. Вера, которая делает невозможное возможным. Основываясь на глубокой вере, и так была созданная данная история» - так начинается фильм, и этим, я думаю, всё сказано. P.S. По ходу действий фильма меня не пугали ни драки, ни жестокое убийство братьев, лишь одно наводило на меня ужас - богиня Кали, вернее её образ, жутковатый не правда? S-Y, расскажи мне, пожалуйста о фильме «CHORI CHORI» («Самозванка/Украдкой») с Аджай Девганом и Рани Мукерджи. Этот фильм индийская версия американского «Хозяйка дома» со Стивом Мартином и Голди Хоун? http://inmovie.narod.ru/bollyn/bollyph33.htm - ссылка на новости в картинках, правда Айшвария Рай такая смешная получилась?
|
6465.
левская
(30.06.2006 03:50)
Так ты же у нас врач. А я экономист, я только другим могу диагноз ставить, про себя ничего не знаю.
|
|
|
|