| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6509.
Сова
(01.07.2006 22:55)
Нее, у нас жара, слава богу еще! пусть жара побудет.
|
6508.
S-Y
(01.07.2006 22:52)
Selena. Вы не одиноки. У нас, в Москве после 30-ти градусной жары сегодня всего 14 было, и тучи ходят хмуро, совсем, как на границе, где служили три танкиста.
|
6507.
S-Y
(01.07.2006 22:50)
А у меня Катранция, опять же в связи с фоткой Селена-Шахид, совсем другие ассоциации вызвала... :-)))
|
6506.
Selena
(01.07.2006 22:47)
ЮК, Катранция - это среднее между Катран и станцией, типа "станция Катран", то бишь гостевая... Москвичи, омички и братчане (ЮК, как вас там называют?), какая у вас погода? У нас на Урале вдруг резкое похоладание сегодня наступило, зарядили дожди, а то все жара под 30 стояла...
|
6505.
juliakatran
(01.07.2006 22:42)
Селена, а Катранция - это что-то среднее между Констанцией и квитанцией:))?
|
6504.
juliakatran
(01.07.2006 22:34)
Ну ничего, S-Y, зато Чандрия из-за наличия соперницы будет в тонусе, а то ей надо до августа продержаться, а она совсем плоха - не могу, говорит, больше терпеть до KANK. На даче отсиживается, чтобы душу не тревожить. А так внимание переключим:) Селена, я не сомневалась, что португальцы выиграют, они всегда были сильными.
|
6503.
Selena
(01.07.2006 22:29)
А-аааааааааа, Катранция!!!!!! Как кру-уууто!!! Серж, ты на другую фотку посмотри, где меня Шахид ласково обнимает, а не на ту, где он корчит рожицу (да, это я ему на ногу наступила, нечего Каринкой восхищаться, пока я здесь). Зато на той, где мы с ним в темноте хыхы при звездах, да на черном фоне... О-оооох!!!! А еще пятый лишний мне понравился фотомонтаж, вот только не смогла вычислить, кто из нас лишний :-)) Но Сова с Анилом смотрится всех круче... (После меня с Шахидом). :-)))) Все, решено! Еду в Мумбай, нужно срочно отбить у Каринки Шахида! (Хотя бы на месяц). Не могу больше так жить! Аби прости, не до тебя нынче...
|
6502.
S-Y
(01.07.2006 22:16)
Juliakatran. Вот это фотомонтажи - прямо заглядение! Повезло же Левской! Ишь как Шах к ней ластится, а на Чандрамукхи здесь ноль внимания. Ох, Левская, быть тебе битой!.. А может и не быть. Ведь Шах с Чандрамукхи до этого и на машине покатался, и у бассейна ее порезвился. А вот Шахид чем-то перед Селеной провинился! Она ему там незаметно чегой-то сдавила, наверное, и у него аж все лицо перекосило. А Селена улыбается так загадочно - мол, не изменяй мне больше с Кариной, а то еще хуже будет! Напугала мальчика, он сразу же к ней подлизываться начал. Здорово, здорово!
|
6501.
Selena
(01.07.2006 21:55)
У-ууу, англичане проиграли... Прям рок какой-то для Англии в послематчевых сериях пенальти. Но португальский галкипер отбивал фантастически мячи, а Робинсон-англичанин никак себя не проявил... Даже некому поплакаться, нет здесь футболистов! Чандрия, где же ты? Надеюсь, ты скорбишь со мной в этот час...
|
6500.
Selena
(01.07.2006 21:00)
Катранчик! Никаких "Селена-ааа"!! Кыш!!!
|
6499.
Selena
(01.07.2006 20:58)
S-Y, молчок!!!! Э-ээх, Англия и Португалия играют, пока ничья. Болею всей душой за англичан! Пошла смотреть дальше... Совушка, Аглая, все получила! Молодцы, что забронировали Иртыш, одноместный нормально, дочка у меня маленькая и худенькая, уместимся... Аглаюшка, я нынче в поисках подарка, очень хочу тебя порадовать! Думай, думай, Селенушка, какой подарок больше всего обрадуем яшмовую девочку Аглаю!
|
6498.
juliakatran
(01.07.2006 20:57)
Ну, Селена-а-а...
|
6497.
Selena
(01.07.2006 20:53)
Катранчик, кыш от S-Y!! Не время...
|
6496.
juliakatran
(01.07.2006 20:36)
S-Y, ты чего шифруешься? Это еще какой документ ты собираешься обнародовать общественности? Обожаю тайны, но умру от любопытства, если не намекнешь.
|
6495.
Selena
(01.07.2006 20:30)
Юрий, душа моя, вот это разговор по существу! Yeeeesss!!! Будем ждать обновленную инфо. Особенно интересно про сентябрь... Серж, левская молодец, так держать! (это я про ее боагоговение перед инстукциями, хехе). Разумеется, я размещу здесь и на форуме ТОТ текст! Вне всякого сомнения! НО... всему свое время... Время X... (Ориентируемся пока на 12 июля). Именно в этот день параллельно с этим текстом ознакомится и наша ЮК, и все гостевики и форумчане. А пока не гу-гу! Молчок и замок на роток! Угу?
|
|
|
|