премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: NO ENTRY

перевод названия: ВХОДА НЕТ

жанр: комедия 

баннерS.K. Films Enterprises

продюсеры: Суриндер Капур & Боней Капур

съемочная группа: сценарист-режиссер - Анис Базми 

композитор: Ану Малик 

слова: Самир  

в ролях: Анил Капур, Фардин Кхан, Салман Кхан, Бипаша Басу, Лара Датт, Селина Джейтли, Еша Деол  

премьера: 26 августа 2005 года 

статус: входит в пятерку самых кассовых фильмов 2005 года

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

обложка компакт-дискаНачинаю улыбаться при виде картинок из фильма: Салман, Фардин и Анил получились в фильме очень забавно, особенно последние два. Относительно музыки могу и обрадовать, и огорчить. Композитор - Ану Малик. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что старая закалка дает о себе знать и двадцать "с хвостом" лет в индустрии не прошли даром. Даже не напрягаясь, Ану "стряпает" песни, как пирожки. Плохо, потому что не считая пары композиций, в фильме нет ничего, чем можно было бы наслаждаться. Больше всего обнадеживает, что постановка песен очень красочная, что спасает впечатление от них, но это же и камень в огород композитора. По звучанию я приемлю четыре песни: No Entry, No Entry (remix), Just Love Me и Paagal Dil Hai

Заглавная получилась удачнее всего за счет темпа, голосов Алишы Чиной (обожаю ее!) и Сону Нигама (аналогично), плюс поставлена забавно, в ночном клубе, Бипаша получилась "прэлестно, прэлестно!". Ремикс не отличается гениальностью, но при определенном настроении очень даже "катит". Голос Алишы в ремиксе сохранен. 

Just Love Me - о, даже не будучи знатоком отношений в индустрии, можно уверенно сказать, что писалась она специально для Салмана Кхана. Плейбой, небрежными манерами на экране напоминающий Дмитрия Нагиева, в обычном репертуаре покорителя дамских сердец - светловолосой подтанцовки. "Просто люби меня" - просит он. Что-то аналогичное Ану написал в 1997 году для фильма Салмана Auzaar. В прошлый раз мне понравилось больше, в этот раз терпимо, но местами очень нудно.  

Paagal Dil Hai - простенькая распевка на тему глупого сердца, которое не хочет стоять смирно, а хочет любить не тех, кого надо. Постановка песни - что надо для отдыха глаз!

Все остальное в альбоме не выдерживает никакой критики. Если этим Ану хотел купить меломанов, то позвольте себя не причислять к их рядам. В целом, старомодная "попсина" и ярко выражена тенденция к занудности. За счет парочки выигрышных композиций альбом едва дотянул до отметки "средне", но когда песни выигрывают исключительно из-за постановки - фи!  

Мой рейтинг альбома: 1/2 из 5

  

 

на главную

Используются технологии uCoz