премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: NO ENTRY

перевод названия: ВХОДА НЕТ

жанр: комедия 

баннерS.K. Films Enterprises

продюсеры: Суриндер Капур & Боней Капур

съемочная группа: сценарист-режиссер - Анис Базми 

композитор: Ану Малик 

слова: Самир  

в ролях: Анил Капур, Фардин Кхан, Салман Кхан, Бипаша Басу, Лара Датт, Селина Джейтли, Еша Деол  

премьера: 26 августа 2005 года 

статус: входит в пятерку самых кассовых фильмов 2005 года

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Вы знаете Аниса Базми как режиссера фильмов Hulchul, Pyar To Hona Hi Tha, Deewangee и сценариста комедий Shola Aur Shabnam, Aankhen, Deewana Mastana и Mujhse Shaadi Karogi. No Entry - его режиссерский дебют в комедийном жанре.

Кишен (Анил Капур) - "женатик", совершенный бизнесмен и идеальный муж.

Санни (Фардин Кхан) - холостяк, привыкший делать сенсацию своими фотографиями. Но, разумеется, он не знал, что когда-нибудь сам окажется в центре сенсации.

Прем (Салман Кхан) - женатный холостяк, воспринимающий свое имя (в переводе оно означает "любовь") буквально, когда дело касается женщин.

Как ни странно, верному Кишену досталась в жены очень ревнивая и обожающая мужа Каджал (Лара Датт), а плейбою Прему - доверчивая домашняя Пуджа (Еша Деол), мечта любого мужчины. Ну а в невесте фотографа Санни, Санджане (Селина Джейтли), живут немного ревности и немного доверчивости.

Он приглашает неприятности и неприятности принимают его приглашение. Проблемы начинаются, когда Прем заставляет Кишена "вкусить запретный плод", который сам так любит. Плод приобретает очертания жаркой секси Бобби (Бипаша Басу), танцовщицы из клуба No Entry. Про нее сказали: "Мужчина, может быть, голова, но женщина - шея, которая вертит головой!". Она из тех, кто приводит всех и вся к хаосу, сумасшествию, истерикам и кризису. Увидев устаревшие, но правильные движения Према в танце, Бобби обращает свой взор на него и его компанию. А они обратили свои взоры на нее.

Но как Бобби смогла перевернуть жизни трех друзей, спросите Вы? Каждый из них сможет ответить на вопрос по своему. Кишен обманывает Каджал, что Бобби - жена Санни. Санни уверяет Санджану, что Бобби - жена Кишена.

Для Кишена Бобби - соблазнительница

Для Санни Бобби - неприятность

Для Према Бобби - козырная карта

Для Каджал Бобби - жена Санни

Для Санджаны Бобби - жена Кишена

Для Пуджи Бобби - неизвестная дьволица

В довершение суматохи на сцене появляется политик П.К. Гупта, который умеет одним своим появлением превратить жизни окружающих в ад...

Съемки фильма велись в Индии и Бангкоке. Говорят, Бипаша, до этого не исполнявшая сольных танцевальных номеров, покажет в танце что-то знойное. 

  

 

на главную

Используются технологии uCoz