премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: EK AJNABEE

перевод названия: НЕЗНАКОМЕЦ

жанр: триллер 

баннер: G S Entertainment's 

продюсеры: Джасприт Сингх Валиа & Банти Валиа

съемочная группа: режиссер - Апурва Лакхиа, сценаристы - Манодж Тьяги & Апурва Лакхиа, оператор - Гуру Радж, трюки - Сенг (трюкач из Таиланда)  

композитор: Амар Мохиле & Вишал-Шекхар 

слова: Самир 

в ролях: Амитабх Баччан, Руча Вадья, Арджун Рампал, Перизад Зорабиан, Келли Дорджи, Радж Зутши, Акхилендра Мишра, Даяшанкар Пандей, Дензил Смит, Викрам Чатвал, Юта (актер из Таиланда), а также Абхишек Баччан, Санжай Датт и Лара Датт 

премьера: 09 декабря 2005 года 

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

обложка компакт-дискаЕсли в этом наборе бессмысленного техно пытались замаскировать отсутствие свежих идей, попытка не удалась. Не считая двух композиций и спасительного темпа, который не дал альбому упасть еще ниже, трек дотягивает до уровня "средне". 

Песня Санжая Датта ужасная. Кошмар! Насколько я поняла, она будет в фильме, но непонятно - ЗАЧЕМ? 

Сунидхи Чаухан умеет петь красивые песни (та же Mehboob Mere из Fiza), но здесь она поет в той манере, которую я не выношу - приторным голосом, с всхлипами! Поэтому все, где "ступила ее нога", отметаю сразу. 

Единственная приличная песня альбома - Tere Liye в 2-х вариантах, очень красивая и романтичная. Оригинально сочетание лирического текста и современной обработки, жаль только, что в фильме песни не будет. 

В альбоме много "просто мелодий", но из них я влюбилась только в Stranger On The Prowl

В целом, в альбоме кроме упомянутых двух композиций, нет ничего "супер!", хотя допускаю, что в качестве фона в фильме впечатление будет более органичное. Средне.

Мой рейтинг альбома: из 5

 

 

на главную

Используются технологии uCoz