премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: EK AJNABEE

перевод названия: НЕЗНАКОМЕЦ

жанр: триллер 

баннер: G S Entertainment's 

продюсеры: Джасприт Сингх Валиа & Банти Валиа

съемочная группа: режиссер - Апурва Лакхиа, сценаристы - Манодж Тьяги & Апурва Лакхиа, оператор - Гуру Радж, трюки - Сенг (трюкач из Таиланда)  

композитор: Амар Мохиле & Вишал-Шекхар 

слова: Самир 

в ролях: Амитабх Баччан, Руча Вадья, Арджун Рампал, Перизад Зорабиан, Келли Дорджи, Радж Зутши, Акхилендра Мишра, Даяшанкар Пандей, Дензил Смит, Викрам Чатвал, Юта (актер из Таиланда), а также Абхишек Баччан, Санжай Датт и Лара Датт 

премьера: 09 декабря 2005 года 

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

До полного переезда в Болливуд режиссер Апурва Лакхиа помогал создать такие голливудские фильмы, как A PERFECT MURDER, ADDICTED TO LOVE, ICE STORM, KAMASUTRA и болливудский LAGAAN. После показа сельских видов Mumbai Se Aaya Mera Dost, который был попыткой возродить популярность "деревенских" историй, Апурва вернулся с новой, свежей темой, в контрасте с дебютной работой. От раджастанской деревни, полностью лишенной электричества, к тысячам огней улиц Бангкока (Таиланд), где полностью был снят этот фильм!  

По словам продюсера фильма, Банти Валиа: "Это очень стильный фильм, который полностью вращается вокруг Амитабха Баччана". Сценарий фильма писался специально для актера и продюсеру-сценаристу-режиссеру пришлось даже ждать Амитабха 2,5 года, когда в его плотном расписании появится свободное время, ведь только этот актер тысячилетия был способен придать герою правдоподобность. 

С "демонами" прошлого бороться нелегко. И через это пришлось пройти герою Амитабха Баччана, имеющему грустную историю за плечами. Бывший армейский офицер Сурьявир Сингх после отставки коротает ночи в обнимку с бутылкой виски. Но однажды его коллега по армейским временам Шекхар (Арджун Рампал) приглашает его в Бангкок, чтобы работать телохранителем 8-летней дочери бизнесмена Рави - Анамики (Руча Вадья из фильма Main Aisa Hi Hoon). Ситуация с этого момента приобретает несколько комический оттенок: шумного и веселого ребенка охраняет тот, кто терпеть не может детей и их шалости. Но постепенно она возвращает улыбку на лицо того, кого она зовет Surya/Солнце. Возвращает чувство счастья, о котором он и не мечтал больше. Но все вернулось, чтобы быть потерянным вновь: девочку похищают в обмен на огромный выкуп. Поняв, что она стала ему очень дорога, она пытается решить эту проблему и, заодно, нерешенную проблему всей его жизни. 

Что это за проблема? Что за обстоятельства разлучили его с новым другом? Что было в его прошлом? Смотрите фильм...

Интересно и то, что в фильме будет всего лишь три песни, две из которых фоновые. И во всех трех песнях появится Арджун Рампал в новом имидже. В одной из песен появится группа русских и чешских танцовщиц. 

фото на память: актеры и съемочная группа на презентации фильма

 

 

на главную

Используются технологии uCoz