премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: DUS

перевод названия: ДЕСЯТЬ

жанр: боевик

баннер: Karma Entertainment & Bala Entertainment International P. Ltd.  

продюсерыНитин Манмохан & Сохаил Маклаи 

съемочная группа: сценаристы - Яш-Винай, режиссер и автор диалогов - Анубхав Синха, оператор - Виджай Арора, экшен - Аллан Амин

композитор: Вишал-Шекхар   

слова: Панчи Джалонви 

в ролях: Санжай Датт, Абхишек Баччан, Зэйед Кхан, Шилпа Шетти, Еша Деол, Суниел Шетти, "Мисс Азия" Диа Мирза, Раима Сен, Панкадж Капур, Гульшан Гровер, Джавед Шейх, а также Майте Гарсиа (Пуэрто-Рико) в танцевальном номере  

премьера: 08 июля 2005 года

статус: средний

 

 

10 героев

10-дневная миссия по борьбе с терроризмом, который атаковал мир

JEET - кодовое название дьявольского заговора, взрыв запланирован на 10 мая. 

Сегодня - 4 мая.

Бомба уже начала обратный отсчет. 

Террорист Джамвал имеет план, сеть агентов и дьявольскую цель. 

10 причин названия фильма режиссера Анубхава Синхи (Tum Bin, Aapko Pehle Bhi Kahin Dekha Hain), снятого в Канаде и Мумбаи. Мало кто знает, что большой поклонник фильмов Джона Ву, Анубхав планировал снять этот фильм с 4-мя дебютантами, но заинтересованность Санжая Датта в проекте вылилась в то, что кастинг - "звездный"!

DUS - момент истины.

DUS - это одержимость, страсть и поиск выхода.

DUS - не просто число, это обозначение смерти.

DUS - каждый час, каждая минута, каждая секунда имеет это контрольное число.

DUS - это экшен, терроризм и яд предательства.

Гоночные автомобили, перестрелки, воздушные трюки - это настоящий взрыв! По стилю фильм похож на KAANTE. Кто же они, люди в черном?

Санжай Датт - D.I.G. Сидхант, руководитель ATC  - Anti Terrorist Cell/Антитеррористической ячейки. Черный костюм и пистолет "смит энд вэссон". Все "схватывает на лету" и обаятельно улыбается. Он играет по правилам, он соблюдает законы, он играет в игры. Ему лучше подыграть или... отойти в сторону.
Абхишек Баччан - Шашанк, брат Сидханта, работает вместе с ним. Брат, друг, возлюбленный. Не задает много вопросов, не дает много ответов. Задача определена, цель обозначена... Дайте ему немного свободы и результат гарантирован!
Суниел Шетти - Дэн, канадский полицейский. Импульсивный и взрывной.

Зэйед Кхан - Адитья, сотрудник антитеррористического отдела. Гоняющийся за юбками, играющий с бомбами. Хорош в том, что делает, делает то, что ему нравится. Влипает в неприятности, но при этом знает, как выбраться из них.

Шилпа Шетти - Адити, также сотрудник этого отдела. Импульсивная, взрывная, умеющая наносить и держать удары. Кровь приливает к мозгу, пальцы танцуют на спусковом механизме пистолета... Твердая, как карамель, мягкая, как объятия.
Еша Деол - Неха, очевидно, она полицейский под прикрытием, хотя о ней ничего нельзя сказать определенно. Она живо интересуется  Канадой. Красивая, интригующая, загадочная, она делает свое дело, появляясь в нужное время в нужном месте. Абсолютно сконцентрированная особа.
Раима Сен - жена Дэна, воспитательница в детском саду. Сладкая и горькая, полна достоинства перед лицом трагедии. Быть любимой и любить - трудное дело. Понимающая и совершенная. Женщина, которая все может, потому что она - женщина, которая заботится.
Диа Мирза - сестра Шашанка и Сидханта, и... возлюбленная Адитьи. Невинная, чуткая, великолепная, божественная, с золотым сердцем и улыбкой, сияющей, как драгоценный камень. Волнующая женщина до мозга костей. Утверждает, что в мире многое идет не так, как надо.
Джавед Шейх (актер из Пакистана) - начальник Дэна.
Панкадж Капур - единственный комический герой фильма, по имени Хашмукх Мехта, встретившийся команде в Канаде. Он - прихвостень главного террориста. 
Гульшан Гровер - главный злодей фильма, Джамвал.

У ATC есть только семь дней до контрольного числа - 10 мая. 

Семь дней, чтобы спутать планы Джамвала. 

Семь дней до того, как под давлением коррумпированных политиканов ATC закроют. 

Закон беспомощен...

В первый раз троица Санжай-Суниел-Абхишек появилась в провальном RAKHT и все поклонники актеров надеются, что в высокобюджетном DUS их ожидает больший успех.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz