премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: HAPPY NEW YEAR

перевод названия: СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!   

жанр: романтическая комедия

баннер: Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd 

продюсеры: Гаури Кхан  

съемочная группа: режиссер - Фара(х) Кхан 

композитор: Ану Малик  

слова 

в ролях: Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Санжай Датт, Дипика Падукон (дебютантка), Зэйед Кхан, Джухи Чавла, Равина Тандон, "Мисс Мира" Приянка Чопра, Удай Чопра, Маниша Койрала 

премьера: ПРОЕКТ "ЗАМОРОЖЕН"

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2009 года в Индии
Команда Фара(х) Кхан-Шахрукх Кхан подарят зрителям комедию о попытке супружеской измены, когда все идет не так, как было задумано.

Новый год начался. Неожиданно любящий муж (Шахрукх Кхан) понимает, что ему наскучила монотонная идеальная жизнь с женой (Джухи Чавла). Он решает завести интрижку с симпатичной сослуживицей (дочь чемпиона по бадминтону Пракаша Падукон, дебютантка Дипика Падукон), но его жена начинает подозревать неладное и нанимает частного детектива! 

Тем временем, брат мужа (Зэйед Кхан, уже игравший брата SRK в Main Hoon Na) увлекся симпатичной однокурсницей (Приянка Чопра), но та влюблена в их спортивного тренера (Санжай Датт). 

Дядя мужа (Амитабх Баччан), приехав в гости, убедился в лишний раз, что от любви одни проблемы. У его родственников, в частности. С помощью своего секретаря (Маниша Койрала), дядя планирует решить все их проблемы, но события принимают неожиданный поворот...

Учитывая, что съемки фильма начнутся только в 2006 году, кастинг изменится неоднократно. Известно, что сначала на роль сослуживицы Шахрукха прочили Равину Тандон, но она вышла замуж и ушла из кино. После этого ее опять пригласили. Известно также, что Шах споет в этом фильме несколько песен.   

прогноз успеха от juliakatran: Жаль, что проект отложен на долгое время. Может быть, его никогда не снимут? Конечно, семейная комедия - опасный жанр, легко "перегнуть палку", но ведь здесь такая россыпь актеров и Фара Кхан не может снять плохой фильм! Я не сомневаюсь в том, что фильм был бы хитом в прокате.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz