премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: BACHPAN

перевод названия

жанр: мелодрама 

баннер

продюсеры 

съемочная группа: сценарий - Ниру Шарма, режиссер - Раджив Шарма

композитор:  

слова 

в ролях: Хелен, Падмини Колхапури, Том Альтер

премьера: 2008 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2008 года в Индии
После появления в прошлом году в фильме с участием ее приемного сына Салмана Кхана "Marigold", королева танцев Хелен готова поразить зрителей своим актерским талантом. Она сыграет в фильме, дающем ей шанс продемонстрировать свои актерские способности, которые ей до этого, к сожалению, показать не было возможности.
Она играет католичку, пожилую болезненного вида женщину, которая из-за боязни любви и консерватизма не может наладить отношения с маленькими внуками. Ее мужа играет звезда 80-х Том Альтер, а дочь и, соответственно, мать внуков, играет Падмини.

 Интересные подробности проекта:

- режиссер Раджу Шарма не новичок в кинобизнесе. Ранее он ассистировал на съемках режиссерам Санжаю лила Бхансали и Мадхуру Бандаркару, а также был креативным (идейным) директором продюсерского дома знаменитого Фироза Надиадвалы.

прогноз успеха от juliakatran: Несмотря на любовь зрителей к Хелен, это скорее любовь к Хелен-секс-символу, чем к Хелен-актрисе. Поэтому королева кабаре вряд ли привлечет в кинотеатры достаточно зрителей, чтобы фильм стал хитом, но наверняка будет удостоена вниманием кинокритиков на церемониях награждения.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz