премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: OM SHANTI OM  

перевод названия:   

жанр: мистическая драма

баннер: Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd 

продюсеры: Гаури Кхан  

съемочная группа: режиссер - Фара(х) Кхан 

композитор: Вишал-Шекхар & Ану Малик & Пьярелал 

слова 

в ролях: Шахрукх Кхан, Дипика Падукон (дебютантка)

премьера: 2007 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии
После того, как я окончательно запуталась, что такое HAPPY NEW YEAR, а что OM SHANTI OM, добрый человек объяснил, что это разные проекты. Первый был "заморожен" в связи с недовольством Фарах Кхан предложенным ей сценарием. Второй проект находится в стадии разработки и выйдет в 2007-2008 годах. 

Дипика ПадуконПо сюжету концепция фильма - смесь Veer-Zaara (Шахрукх, Прейти Зинта), Karz (Риши Капур, Тина Муним), Karan Arjun (Шахрукх Кхан, Салман Кхан), Kaho Naa... Pyaar Hai (Ритик Рошан, Амиша Патель) и голливудского "Рождение" (Николь Кидман). Действие начинается в 70-х годах XX века. Ом (Шахрукх Кхан) - молодой художник. Он влюбляется в юную красавицу (дочь известного теннисиста, дебютантка Дипика Падукон). Из-за трагических событий его жизни Ома убивают. Но колесо перерождений дает его душе повторное пристанище на земле и рождается младенец с душой Ома. 

Спустя годы, уже в наше время, парень начинает видеть сцены из прошлой жизни. Узнав правду о себе, он начинает искать ту девушку, которую любил в прошлом рождении. Но она теперь находится в преклонном возрасте! 

Что теперь делать людям, которые любили друг друга? Отомстит ли Ом за свою смерть? Смотрите фильм...

прогноз успеха от juliakatran: Седовласая девушка - нечто по мотивам "Вир-Зара"! Несомненно, сюжет интересный, а если его разыграет конферансье Шахрукх при поддержке Фарах Кхан - это вдвойне интересный результат. Даже не представляю, как можно обеспечить финал при таком сюжетном раскладе. Вот только девочка мне не приглянулось абсолютно... хотя не мне на ней жениться, хотелось бы рядом с Шахрукхом увидеть исключительную красавицу. Будет ли фильм хитом? За счет Шаха и Фарах - несомненно, автоматически выше среднего. А станет ли фильм самым-самым зависит от его художественных достоинств и... финала.  

 

 

на главную

Используются технологии uCoz