премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: METRO

перевод названия:  

жанр: мелодрама   

баннер: UTV Motion Pictures  

продюсеры 

съемочная группа: режиссер - Анураг Басу  

композитор 

слова: 

в ролях: Шиней Ахуджа, Шилпа Шетти, Кэй Кэй Менон, Кангана Ранаут, Конкана Сен Шарма, Ирфан Кхан, Шарман Джоши  

премьера: 2007 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии

Снятый режиссером Анурагом Басу фильм Gangster не стал кассовым лидером, но его признали лучшим из всех фильмов, снятых компанией Махеша Бхатта Vishesh Films. Анураг болен раком и не знает, будет ли он жить или бог посчитает необходимым прекратить его жизненный путь. Поэтому Анураг старается снять проект всей своей жизни и этим проектом может стать METRO - городская история. 

Основные характеры фильма:

Неудачник (Шиней Ахуджа) - тот, кто проиграл в запоздавших попытках контролировать ситуацию, которую можно назвать "крысиные бега"

Все дома, но дома нет (Шилпа Шетти и Кэй Кэй Менон) - эта семейная пара живет в большом городе, у них за плечами несколько лет совместной жизни и роскошь, о которой раньше только мечтали. Но у них есть трудность - обременительные платежи за дом, которые нужно вносить ежемесячно, фактически лишают их дома. У них есть дом, но ЕСТЬ ЛИ у них дом?

Карьера "все включено" (Кангана Ранаут) - работящая карьеристка, использующая свое тело и внешность для подъема по социальной лестницы. В глубине души она понимает, что из себя представляет ее жизнь. В нее влюблены два человека (Кэй Кэй Менон и Шарман Джоши), первого она использует для получения своей выгоды, а второй любит ее.

30-летняя девственница (Конкана Сен Шарма) - вся ее жизнь прошла в учебе. Она дипломированный специалист, востребованный в работе. Но она все еще девственница и одержима идеей найти своего идеального мужчину. 

У Вас есть мужчина (Ирфан Кхан) - интересный характер. Даже если у тебя есть жена, ты не можешь не восхищаться красотой женского тела не жены. Он кто-то из этой породы. Но он не женат. У него нет подруги, но теперь он хочет жениться. Он знакомится с 30-летней девственницей через брачное агентство и идет с ней на свидание вслепую.

Склонный к деньгам (Шарман Джоши) - один из тех представителей молодежи, для которых деньги важнее всего. 

METRO пытается заглянуть в будни разных людей, живущих в столице Индии и показать, как развивается их жизнь. Анураг пытался показать те моменты, когда жизнь останавливается, застаивается, прекращает двигаться вперед. Сегодня работающему человеку необходимо выполнять множество функций: оплачивать ежемесячные счета, зарабатывать деньги, выполнять работу в срок и при этом пытаться не забрасывать личную жизнь. Нет возможности сделать паузу, остановиться, задуматься, перевести дыхание. Это порочный цикл нашей жизни 

      Интересные подробности проекта:

- фильм снят в Мумбаи;

- Шиней Ахуджа, Кангана и Анураг работали вместе в Gangster;

- для понимания концепции фильма Анураг встретился со многими людьми, похожими на героев фильма, и узнал от них о том, как складывается их жизнь;

- в отличие от сыгранных ранее серьезных ролей обладательница Национальной награды Конкана Сен Шарма играет комедийный характер 30-летней девственницы, уставшей от одиночества.  

прогноз успеха от juliakatran: Постановщик "Искушение замужней женщины" решил попробовать душещипательные истории, начав с Gangster. Теперь вот Metro. Реалистичные фильмы автоматически дают пропуск на кинофестивали, а часть из них -  к сердцам зрителей. Сначала на роль Шилпы пригласили Урмилу... меня бы первый вариант привлек больше. Думаю, фильм заинтересует жителей мегаполисов, но в повсеместном успехе сомневаюсь. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz