премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: CABARET

перевод названия: КАБАРЕ  

жанр: музыкальный триллер  

баннер: Superfine Films 

продюсеры 

съемочная группа: режиссер - Винод Мукхи  

композитор: Мика Сингх

слова: 

в ролях: Мумаит Кхан, Мика Сингх (дебютант), Джаи Калра  

премьера: 2008 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2008 года в Индии

Few Dances... Few Murders... and a Love Story - 

Несколько танцев, несколько убийств и любовная история! 

Фильм появился в новостях с момента его разработки "на бумаге", потому что создатели фильма поспорили за право назвать его Cabaret с самим кланом Бхаттов, а именно, Пуджей Бхатт. Ее фильм тоже называется Cabaret!

Еще одна причина появления фильма в новостях - главный герой-дебютант. Он насильно поцеловал актрису Ракхи Савант на вечеринке, а теперь сыграет злодея в фильме! Младший брат популярного певца Далера Мехнди, пунжаби-певец Мика Сингх, сыграет первую в жизни, и сразу же, отрицательную роль в фильме своего друга Винода Мукхи. 

Мика играет владельца ночного клуба Cabaret, а Джаи Калра (Page 3) - киллера. Оба отрицательных героя влюбятся в танцовщицу клуба (item girl Мумаит Кхан из песни Dekh Le в Munna Bhai M.B.B.S.) и будут бороться за девушку единственным известным им способом...

 

прогноз успеха от juliakatran: Ой, ну фу:-)) Не люблю такие сюжеты и мне Мика абсолютно фиолетово. По-моему, фильм - пример аутсайдера с первого дня съемок. Кастинг -  нулевой. Мне фильм представляется провалом.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz