премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеDELHII HEIGHTS

перевод названия 

жанр: комедия  

баннерSivaji Ganesan Productions

продюсеры: Прабху 

съемочная группа: авторы сценария - Ананд Кумар & Саньюкта Чавла, режиссер - Ананд Кумар, оператор - Атиш Пармар, диалоги - Саньюкта Чавла, художник - Сонал Савант, хореограф - Рэмо, экшен - Пракаш 

композитор: Рабби Шергилл (дебютант)

слова: Рабби Шергилл (дебютант)  

в ролях: Джимми Шергилл, "Мисс Индия" Неха Дхупиа, Ом Пури, Рохит Рой, Симон Сингх, Вивек Шок, Камини Кханна  

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии

Sivaji Ganesan Productions была известной в Болливуде компанией, снявшей такие фильмы, как Amar Deep  (1958) и Rakhi (1962). После этого она переключила внимание на тамильское кинопроизводство и более 50 лет снимала фильмы исключительно на тамили. DELHII HEIGHTS знаменует собой возвращение компании в хинди-кинопроизводство. 

В Дели, в многоэтажном жилом доме под названием DELHII HEIGHTS, жили-были супруги Аби (Джимми Шергилл) и Сухана ("Мисс Индия" Неха Дхупиа). Они были бы обычной семьей, если бы не одно обстоятельство: они работают в конкурирующих компаниях и их привычка "брать работу на дом" может стать серьезным препятствием в их жизни. 

В другой квартире жили супруги преклонных лет, сикх Тимми Кохли (Ом Пури) и его жена Рубина (Камини Кханна), с двумя дочерями. Они были бы обычной семьей, если бы не одно обстоятельство: глава семьи "страдает ерундой", демонстрируя окружающим свое чувство юмора, к сожалению, не всеми понятое. 

В еще одной квартире живут ловелас Бобби (Рохит Рой) и Саима (ТВ-актриса Симон Сингх). Они были бы обычной семьей, если бы не одно обстоятельство: она знает об его интрижках. 

Еще одним действующим лицом является весельчак Лаки (Вивек Шок), крикетный букмекер, принимающий ставки всех желающих на победителей в этом национальном виде спорта. 

В том доме также живут четыре молодых человека, обожающих общение с симпатичными девушками.

Все они были бы обычными соседями, если бы не одно обстоятельство: время - король и оно правит карнавалом... 

прогноз успеха от juliakatran: Неха Дхупиа - чертовски умная женщина и выбирает интересные психологические роли. Но пока ни один из ее сольных проектов кроме сомнительного качества Julie не имел успеха в прокате. Вряд ли этот фильм ждет иная судьба в прокате, хотя им заинтересуются организаторы кинофестивалей и наверняка фильм возьмет пару-тройку призов.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz