премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеZAMAANAT

перевод названия 

жанр: драма 

баннер:  

продюсеры: С. Раманатхан  

съемочная группа: сценарий - Ом Шри, режиссер - С. Раманатхан    

композиторВиджу Шах 

словаСамир & Маджру Султанпури 

в ролях: Амитабх Баччан, Виджаяшанти, Аршад Варси, Каришма Капур, Анупам Кхер, Тинну Ананд, Шарат Саксена, Шиваджи Сатам, Сатьяпракаш 

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

обложка CD-дискаКогда в 2003 году слушала альбом, меньше всего ожидала, что он доживет до 2006 года. Альбом неплохой, хотя  постановку песен не видела, от отвращения не морщилась и если сравнить его с таким же долгоиграющим (в смысле создания) Mere Jeevan Saathi, Zamaanat кажется весьма "продвинутым" товаром! 

Особенно тронула очень красивая песня Jab Se Pyar Ki Hawa Chalein, слушаю ее с удовольствием даже в 2006 году. Удивило, что одна из песен, Dil Dandiya, поразительно похожа на амитабховский хит из Major Saab, Sona Sona. Альбом неплохой, но люди... 7 лет создания фильма + минимум год создания музыки = довольно устаревшая концепция. Другие альбомы по уровню "народности" намного обгоняют этот, но ведь это не критерий его качества? 

В целом, средне, очень сомневаюсь, что фильм будет хитом и кроме Jab Se Pyar Ki Hawa Chalein ничего слушать снова и снова не хочу!

Мой рейтинг альбома: из 5

 

 

на главную

Используются технологии uCoz