премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: UTTHAAN

перевод названия:  

жанр: психологическая драма 

баннер: Kumar Sanu Communication Pvt. Ltd.& Sana Greations  

продюсеры: Кумар Сану (дебютант)  

съемочная группа: сценарий и диалоги - Дилип Шукла, режиссер - Уджвал Чаттерджи, оператор - Вивек Баннерджи 

композитор: Кумар Сану  

слова: Судхакар Шарма 

в ролях: Прияншу Чаттерджи, "Мисс Индия" Неха Дхупиа, Сародж Кхан, Шраван Кумар, Кумар Сану, Прити Пури, Ананг Десаи  

премьера: 13 октября 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Певец и композитор Кумар Сану в 2005 году объявил о своем желании стать продюсером. Его поклонники были озадачены причинами "переключения", но начали строить догадки, каким будет его дебютный проект, в котором он также сыграл одну из ключевых ролей и для которого написал музыку? 

История Utthaan касается поколения сегодняшней молодежи, которые хотят добраться до вершины мира, но не знают, как это сделать и что их ждет на пути наверх?! Они как фанатики идут наверх, стремясь к деньгам любой ценой и как можно быстрее. Деньги и блеск - вот и все что нужно, чтобы войти в их круг. И чтобы достичь этого, они готовы на все - даже за счет принципов и самоуважения. 

Наша история расскажет про тех, кто пользуется такими методами ради достижения цели. История происходит в наше время, в нашем мире, разрушенном коррупцией. Политика сегодня стала этаким испорченным бизнесом, куда люди стремятся, чтобы достичь власти, денег и влияния. И пресса - главная помощница политики в этом грязном деле. На пару они как по нотам разыгрывают пьесу, в которой мелькают разрушенные судьбы и эгоистичные амбиции. Нужно кого-то возвысить или уничтожить - зовите прессу. Поэтому молодежь сегодня так стремится работать здесь - они забывают про честность, своих родных и становятся лицемерами, опьяненными осознанием своей власти над людьми. Как результат - они становятся марионетками, инструментами на пути к разрушению страны. Молодежь может сделать свой вклад в развитие страны, но их эгоистичная идеология разрушает ее. Оценив ситуацию сегодня, невольно задаешься вопросом: а что же будет завтра?

Герой истории - Прашант Бхарати (Прияншу Чаттерджи) - мумбайский журналист, который хочет разоблачать коррупмпированных политиков и темную сторону работы СМИ. Он - дипломированный специалист, окончивший университет в Лакнау, дважды занимавший пост президента студенческого союза, одним словом, человек, занимающий активную жизненную позицию. Но его цель вовсе не судьба страны, а быть поближе к стильной модели Киран Талреджи (Неха Дхупиа), с которой он познакомился на неделе высокой моды Lakme. Киран никогда не слушала советов матери, которая советовала ей сменить образ жизни, пока не поздно. Вместо этого она приняла предложение Прашанта стать "друзьями", но не подозревает, что он считает ее тем человеком, который поможет ему воплотить в жизнь его амбиции, ввести в свой круг знакомств и открыть многие двери в домах уважаемых людей. Но и она не так проста и использует его для своих целей. Шаг за шагом, на пути к реализации амбиций,  у них останется только одно взаимное желание - убить друг друга... 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz