премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: UNNS - means Love

перевод названия 

жанр: мелодрама

баннер 

продюсеры: Бхупендра Гупта  

съемочная группа: режиссер - Бхупендра Гупта  

композитор 

слова 

в ролях: Джухи Баббар, Ритупарна Сенгупта, Санжай Капур, Аман Верма, Судханшу Панде, Вивек Шок 

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

UNNS - арабское слово, означающее "любовь, привязанность, страсть". 

UNNS - это история о Наташе (дочь Раджа Баббара, Джухи Баббар) и ее лучшей подруге Рие (Ритупарна Сенгупта). Рия выходит замуж за идеального парня Рахула (Санжай Капур), который трепетно любит жену. Но, к сожалению, Риа не может ответить ему тем же. Когда-то давно она любила рекламного магната Риши (Судханшу Панде), он тоже очень любил ее, но им не удалось связать свои судьбы и это нанесло ей сильную психологическую травму. 

Несмотря на угрызения совести, Риа намеренно придирается к Рахулу и однажды сообщает ему, что она намерена расторгнуть их брак. Рахул в шоке, а друг Наташи, адвокат Самир (ТВ-актер Аман Верма), помогает Рие оформить развод, несмотря на протесты Наташи, которая видит, что Рахул - лучший человек в жизни ее подруги. 

Риа непреклонна, но Рахул твердо намерен спасти разрушенную семью и их брак. И Наташа, вопреки Рии и Самиру, намерена помочь ему в этом... 

Актер Вивек Шок сыграет в фильме тройную роль: бенгальца Гаурав Чаттерджи, повара Махараджа и парня из штата Махараштра. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz