премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: THE THREAD

перевод названия 

жанр: триллер 

баннер

продюсеры: Дипак Наяр 

съемочная группа: режиссер - Махеш Маттаи

композитор 

слова 

в ролях: Прем Чопра, Линус Роаш, Сэфрон Бурроус, Рошан Сетх

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии
Режиссер Махеш Маттаи стал известным в узких кругах после фильма Bhopal Express (Насируддин Шах, Нетра Рагхураман). Его второй проект - англо-индийский триллер ужасов, снятый в Лондоне и Симле. 

Лондонский бизнесмен индо-британской крови (британец Линус Роаш) страдает галлюцинациями. Его отец и мать погибли в результате несчастного случая и после их смерти его кошмар - постоянно появляющееся таинственное лицо, усиливается. Чтобы выполнить последнюю волю его отца, он приезжает в Индию.

Его жена Роач (британская актриса Сэфрон Бурроус) пробует оградить их маленького сына от странного поведения мужа и ей это удается до одного ужасного дня, когда все выходит из-под контроля...

Актер-ветеран Прем Чопра играет набожного человека, прибегающего к мистическим религиозным ритуалам и именно на его помощь в деле устранения кошмара надеются главные герои. Специально для этой роли актер побрился налысо.

 

на главную

Используются технологии uCoz