премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: SACRED EVIL - a true Story

перевод названия: СВЯЩЕННОЕ ЗЛО - реальная история

жанр: мистика  

баннерSahara One & Percept Picture Company 

продюсеры:   

съемочная группа: по книге Ипситы Рой Чакраварти Wiccan, режиссеры - Абхигьян Джха & Абиян Раджанс

композитор: Дебджоти Мишра & Клэйвер Мэнезес & Каилаш Кхер   

слова 

в ролях: Линсей По, Фредерик Андрэ, Сарика, Соумитра Саттерджи  

премьера: 02 июня 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии
Голливудская концепция в индийском исполнении - что произойдет, если формула воплотится в жизнь? Очевидно, на свет появится такой фильм, как SACRED EVIL - a true Story, основанный на реальных событиях, произошедших с Ипситой Рой Чакраварти, что делает его еще более интригующим! 

Мир сверхъестественных сил всегда интриговал обычного человека. Существует ли он? Или это миф? Есть ли сила, более могущественная, чем Бог? Может ли жизнью человека управлять нечто, что не видит глаз, но и то, что не принято слышать? 

Ведьма Ипсита (Сарика) получает приглашение вылечить 45-летнюю монахиню Марту из Колькуты, чья душа больна и которой помочь не сможет даже самый большой специалист. Она приступает к миссии, но, выслушав историю Марты, она открывает тайны своей жизни, которые терзали ее долгое время!

Англоиндианка Клаудия ищет свою мать Маурин. Она чужая в индусской общине, поскольку у нее светлые волосы, белая кожа и голубые глаза. Даже спустя 20 лет детские обиды на ее мать не дают девушке спокойно жить и поиски той, кто оставила ее, становятся ее навязчивой идеей. 

Но есть ли связь между потревоженной душой Марты и прошлым Клаудии? Ответ на этот вопрос пытается найти Ипсита, но все оказалось не таким, как казалось повидавшей многое Ипсите... 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz