премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: SAAZISH - The Game Of Danger  

перевод названия: ЗАГОВОР - игра опасности

жанр: эротический триллер

баннер: Ripple Pict.   

продюсеры 

съемочная группа: режиссер - Раджат Равайл

композитор: Дабу Малик  

слова 

в ролях: Милинд Суман, Рия Сен, "Мисс Индия" Решми Гхош, Арьян Вейд 

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Профессор колледжа и его студентка попадают в пикантную ситуацию - она обвиняет его в изнасиловании. С первого взгляда ясно, что она - невинная жертва коварного профессора. Но всегда ли то, что лежит на поверхности - правда? Ответ очевиден: нет...

Если вы видели голливудский эротический хит "Дикие штучки" с Мэттом Диланом и Дениз Ричардс, то поймете, насколько коварны бывают женщины и запутан сюжет. Вряд ли в ремейке будут такие откровенные сцены, как в голливудском оригинале, но можно надеяться, что от этого фильм не станет хуже. Хотя индусы преимущественно не умеют снимать триллеры! 

Бывшая модель Милинд Суман исполнит роль профессора психологии, в оригинале сыгранную Мэттом. Героя будут звать Самир Малхотра и это будет непростая роль. Актер уже завоевал признание своей игрой в мифологическом Agnivarsha. 
Рия Сен исполнит роль, сыгранную Дениз Ричардс. Ее героиню будут звать Каджал, она кажется простой и невинной, но позже открывается ее амбициозный и коварный характер. Дениз, помыв машину Мэтта, "проснулась знаменитой", получила статус секс-символа и вышла замуж за Чарли Шина. Продюсеры индийского варианта откровенно рискнули, пригласив на главную женскую роль Рию Сен. До этого Рия играла исключительно подружек главных героев, не отличавшихся особыми умственными способностями или исполняла танцевальные номера (Style, Qayamat). Здесь ей предстоит выполнить трудную задачу, сыграв не только гламурный, но и психологически непростой образ.
Бывшая "Мисс Индия" Решми Гхош, очевидно, исполнит роль второй героини, которую в оригинале сыграла Нив Кэмбел (она же играла главную роль в фильмах "Крик" и "Крик-2"). Решми считает, что ее роль в дебютном фильме напоминает роль Бипаши Басу в Ajnabee: она самодостаточная сильная личность и любит деньги. Они похожи даже внешне: обе смуглые и большеглазые. В фильме Решми исполнит два танцевальных номера. 
Арьян Вейд, признанный лучшей моделью 2003 года, сыграет инспектора полиции Джайдева Маллика, которому поручено найти убийцу. 

Фильм снят в Мауритисе, Маврикий, что должно обеспечить красивые фоновые виды. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz