премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: ROCKY - THE REBEL

перевод названия: РОКИ - МЯТЕЖНИК 

жанр: драма 

баннер: Siddhivinatak Creations  

продюсерыШьям & Нарендра Баджадж  

съемочная группа: режиссер - Суреш Кришна

композитор: Химеш Решаммия  

слова: Самир 

в ролях: Зэйед Кхан, Минисша Ламба, Иша Шарвани, а также Еша Деол   

премьера: 22 сентября 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии
Это история молодого человека Рокки (Зэейд Кхан), который ненавидел все, что можно описать как "неправильное": лентяев, тунеядцев, в конце концов, всю систему, в которой существует общество. Он не может оставаться равнодушным к несправедливости и мятежник внутри него требует восстания. Это порождает конфликт с отцом, который несмотря на любовь к сыну, не одобряет его философию жизни и советует ему быть осторожнее, не вмешиваясь в то, что его не касается и может навредить ему. Рокки же насмехается над отцом, считая его трусом, а бездействие современного поколения - опасным для общества. Возникший конфликт не в силах погасить даже его мать и вскоре он приводит к непоправимым последствиям и оставляет его одиноким. 

Странная страна, странные люди, странная любовь, но правда в том, что не всегда можно сладить с реальностью. Рокки - один из миллионов, которые заботятся о других, но поймут ли это окружающие, пока не стало слишком поздно? 

История Рокки - история современной молодежи, ее чаяниях и надеждах и способах их претворения в жизнь...

Партнершами Зэйеда будут сразу три леди: "звезда" фильмов Yahaan и Corporate Минисша Ламба; популярная танцовщица Иша Шарвани, известная по фильму Kisna; а также дочь Хемы Малини-Дхармендры, Еша Деол с шикарными временными татуировками Gayatri mantra и OM, сделанными за час перед турне Rockstar, специально для фильма. Татуировку назвали возвращением Болливуда к культуре хиппи, которую когда-то привнесла Зинат Аман. 

Минисша играет Прию, влюбленную в Рокки, попытки которой влюбить его в себя приводят к тому, что она узнает об истории его несчастной любви к героине Иши Шарвани, девушке из колледжа, в прошлом и помогает преодолеть демонов прошлого.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz