премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: RETURN TO RAJAPUR (сначала назвали SEARCHING FOR SARA)  

перевод названия: ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАДЖПУР 

жанр: фэнтэзи-мелодрама  

баннер 

продюсеры: Нанта Ананд   

съемочная группа: сценарист-режиссер - Нанта Ананд 

композитор 

слова 

в роляхКелли Гарнер, Манодж Баджпайи, Бхану Госвами, Линн Коллинс, Джастин Тероукс, Фрэнк Ланжелла, Селия Вестон 

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Сегодня Запад очарован индийской культурой, особенно тем периодом истории страны, когда она была разбита на многочисленные государства. Эра, оставшаяся далеко позади, сохранила для потомков легенды о шахах и махараджах того времени. 

Снятый в Раджастхане интернациональный  RETURN TO RAJAPUR относится к разряду crossover-фильмов, т.е. тех, в которых встречаются разные эпохи. Интересно, что съемочная группа фильма жила в настоящем дворце! 

Сюжет: Саманта (Келли Гарнер) приезжает в пустынный раджастанский город Раджпур, чтобы найти разгадку тайны. Тайны Джаи Сингха (Манодж Баджпайи, известный по фильмам Aks и Pinjaar), который когда-то жил здесь. Один ключ ведет к другому, постепенно она решает головоломку с помощью фотографий, писем и загадок любви. Она вплотную приближается к разгадке тайны, узнав о существовании в жизни Джая иностранцев Сары (Линн Коллинс) и Джереми Реардона (Джастин Тероукс). Хотя они были просто гостями Джая, его отношения с Сарой были больше, чем просто отношения гостя и хозяина. Он полюбил ее, хотя судьба этих отношений была предрешена как на Западе, так и на Востоке. Сара также оказалась перед трудным выбором между традициями и любовью. 

Начав свои поиски, Саманта не знала, что она повторит жизненный путь Джая и окажется перед такой же дилеммой, влюбившись в индийского друга Амара (Бхану Госвами). Однажды, оказавшись вместе с ним в смертельных объятиях песчаной бури, она попрощалась с жизнью, но их спас... Джай Сингх... 


 

на главную

Используются технологии uCoz