премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеPYAAR KE SIDE EFFECTS

перевод названия: ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ЛЮБВИ  

жанр: комедия   

баннер: Pritish Nandy Communications 

продюсеры: Притиш Нанди 

съемочная группа: сценарист-режиссер - Сакет Чоудхари 

композитор: Притам 

слова 

в ролях: Рахул Босе, Маллика Шерават, Сучитра Пиллаи, Ранвир Шорей, Сапна Бхавнани, Тарана Радж, Амир Башир, Джас Арора, VJ София Чаудхари, Шарад Саксена  

премьера: 15 сентября 2006 года

статус: средний

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

У любви есть побочные эффекты! Не согласны? Тогда слушайте! Герои истории "моя большая индийская свадьба" докажут вам это.

Сид (Рахул Босе) - 30-летний  DJ (ди-джей) имеет большую проблему: его подруга предложила пожениться... встав перед ним на колени. Она сделала ему предложение! Сид - простой парень, любит пить пиво с друзьями в пабе, крутить его музыку и не считает, что он слишком стар для того, чтобы быть DJ!

Триша (Маллика Шерават) - экстроверт, девушка типажа "соседская девчонка". Она верит в любовь на всю жизнь и сказку с концом "и жили они долго и счастливо"! Если бы только Сид разделял ее мнение! Ей приходится взять инициативу в свои руки и самой начать обустраивать свое будущее. 

Анжали, больше известная как Дракула (Сучитра Пиллаи) - лучшая подруга Триши и самый ужасный кошмар Сида! Она - крепкий орешек, который может оказаться ему не по зубам.  

Нану (Ранвир Шорей) - сосед Сида по комнате. Для Нану, любовь и брак - равнозначные понятия. Он - грязнуля, лентяй и разгильдяй! 

Нина (Сапна Бхавнани) - татуированная невеста, единственная любовь жизни Нану, его причина существования. 

Шалини (Тарана Радж) - сестра Сида. Женщина нашего времени, с головой, которую она применяет не только для носки шляп. Она сильная, стильная и вечно беременна! 

Капил (Амир Башир) - муж Шалини. Надежный, нормальный, деловой, женатый! Из тех парней, кто держит в одной руке бутылку шотландского виски, а в другой - бутылку с детским питанием!  

Таня (VJ София Чаудхари) - она вошла в жизнь Сида и изменила значение фразы "зайдите ко мне, выпьем кофе". Меньше одежды - больше тела, вот ее девиз! 

Вивек Чадха (Джас Арора) - мистер "это не такое значительное дело". Парень с толстым бумажником и, кстати, экс-бойфренд Триши! 

У Сида идеальная жизнь: он крутит виниловые пластинки за пультом DJ, слушает любимую музыку, у него есть понимающая подруга Триша, в конце концов, сборная Индии собирается "сделать" команду Австралии, как вдруг! - в этот самый идеальный момент Триша предлагает пожениться. Реакция Сида на слово "свадьба" различная: уважительная (СВАДЬБА!) и вместе с тем ужасающая (СВА-А-АДЬБА!). Это возможно с кем-то, но не с ним, это не может происходить с ним! Но Триша хочет любви, свадьбы, любимого мужа, красивый домик с забором - полный набор. И единственный способ реализовать ее мечту - жениться на ней! 

Продравшись сквозь заросли "добрых" советов его сестры, ворчащей матери и соседа по комнате, преодолев стадию поиска обручальных колец и ужасной встречи с будущими тестем (военным в отставке, монстром по характеру) и тещей, которые вовсе не в восторге от выбора дочери, он наткнулся на еще целый ворох проблем! В самый неподходящий момент возник экс-бойфренд Тришы, Вивек; Дракула мельтешит перед глазами; Таня призывно демонстрирует свои формы; сумасшедшая семейка Сида достает его своими проблемами - и в итоге мы получаем самый сумасшедший фильм этого сезона о побочной стороне любви - браке! 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz