премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: MUKHBIR (сначала назвали THE INFORMER)

перевод названия: ИНФОРМАТОР  

жанр: шпионский триллер 

баннер: Color Chips Entertainment  

продюсеры 

съемочная группа: режиссер -  Мани Шанкар

композитор: Иллаи Раджа-Картик Раджа 

слова 

в ролях: Суниел Шетти, Самир Даттани, Рахул Дев, Ом Пури, Сушант Сингх, Раима Сен

премьера: 2007 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии
Четыре года исследований работы спецслужб всего мира вылились в сценарий шпионского триллера, поставленный Мани Шанкаром, известным по фильмам Rudraksh, Tango Charlie и еще 388 работам!  Выпускающая фильм компания Color Chips Entertainment  - ведущий игрок Индии в мультипликации и секторе графики. MUKHBIR - их первый художественный фильм. Глава компании, доктор Судхиш Рамбхотла - дипломированный бухгалтер, благодаря умелой политики которого компания стала известной в Голливуде благодаря мультипликационной продукции, когда Болливуд постиг кризис. Судхиш является действительным членом Международной Академии Искусств и Наук, которая присуждает награду Emmy Awards. 

Герои истории:

прошедший спецподготовку правительственный шпион Каилаш (Самир Даттани)

сотрудники Intelligence Department/Исследовательского отдела  (Ом Пури и Суниел Шетти) 

возлюбленная Каилаша (спецприглашенная Раима Сен)

Суниел и Самир

Сюжетная линия:

Это - фильм о молодом человеке и многих масках, которые он вынужден носить. Упустить какую-либо деталь означает для него скорую смерть. Это история многих его жизней, многих смертельно опасных случаев, которые он должен пережить, но от которых может умереть. Он из тех, кто остается в тени так, чтобы другие могли жить и наслаждаться жизнью. Эта история привлечет вас и оттолкнет от себя. Истина и догадки в каждой детали. 

Суниел и Самир

Интересные подробности проекта:

- главный герой, 20-летний Самир, был отобран из числа 200 претендентов. Он  начал карьеру в 17 лет в видеоклипе на песню "День Святого Валентина" и позже снялся в фильме Uff! Kya Jadoo Mohabbat Hai... Специально для раскрутки  Mukhbir он споет и сыграет в тематическом видеоклипе, для чего ему пришлось взять несколько уроков пения; 

- в фильме не будет песен; 

- съемки прошли в Хайдарабаде, где по сюжету происходит действие, здесь же снят промо-клип;

- именно Самир убедил Раиму сняться в фильме в маленькой роли, потому что они дружат еще со времен совместных съемок в клипе семь лет назад. 

прогноз успеха от juliakatran: Провал, однозначный провал. Шпионские боевики иногда снимаются в Индии, но пока все они были провальными. Слабыми местами этого фильма являются малоизвестные и не кассовые актеры, наверняка мало музыки (да она и не к чему в таких фильмах) и наверняка не ахти какие зрелищные спецэффекты. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz