премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: MARATTHON 

перевод названия: МАРАФОН  

жанр: спортивная драма   

баннер 

продюсеры: Вики Теджвани (дебютант) & Каилаш Радж Ганди & Гурпал Сингх  

съемочная группа: режиссер - Ниша Чианани (дебютант), спецэффекты - Кеджа 

композитор 

слова 

в роляхСамир Даттани, Аюш, Мохан Бхандари, Мандира Беди 

премьера: 2007 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии
Молодой актер и владелец ресторана, красавчик Самир Даттани, не предполагал, насколько сентиментальным человеком он станет на съемках MARATTHON. По его собственному признанию, ему не понадобился глицерин - диалоги и сюжетные повороты "брали за живое".   

Это история человеческого мужества, дружбы и преданности. Известный удачливый футболист Санджив Малхотра (Самир Даттани) - "звезда" своей команды, надежда национального спорта. Но однажды все рухнуло - он пережил  несчастный случай.  После того, как его отец (Мохан Бхандари) сообщил ему о необходимости ампутации ноги, мир Санджива перевернулся. Тот, кто привык побеждать, стал аутсайдером. Тот, кто привык бегать, теперь сможет, в лучшем случае, ездить на инвалидном кресле. 

Нежданным спасением оказывается встреча в больнице Санджива с 5-летним пациентом... Шахрукх Кханом (Аюш). Мальчик с таким популярным именем неизлечимо болен - у него рак. "Я  - Шахрукх Кхан" - представился малыш, подойдя к кровати Санджива. "А я - Амитабх Баччан" - саркастически ответил тот. Так произошло знакомство никому не известной "звезды" Шахрукха и всем известного инвалида Санджива. Санджив еще не знал, что сила эта маленького человечка придаст ему мужество. И тем более, Санджив не мог предположить, что скоро с помощью Шахрукха он станет победителем мумбайского марафона легкоатлетов...

прогноз успеха от juliakatran: Готовлю носовой платок, потому что жду "Маюри-2". Самир - чрезвычайно милый мальчик, если отыграет хотя бы на 50% так, как сыграла Судха Чандран, возлюблю его со страшной силой:-). Трогательная история, вряд ли это будет хит, даже уверена, что будет провал, но свою долю симпатий фильм завоюет.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz