премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: MALAAMAAL WEEKLY

перевод названия 

жанр: комедия

баннерSahara One & Percept Picture Company 

продюсеры: 

съемочная группа: режиссер - Приядаршан, оператор - Самир Арья 

композитор 

слова 

в ролях: Ритейш Дешмукх, Пареш Равал, Раджпал Ядав, Арбаз Кхан, Ом Пури, Шакти Капур, Рима Сен, Судха Чандран, а также Ракхи Савант в танцевальном номере   

премьера: 10 марта 2006 года

статус: супер хит

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Приядаршан - имя, олицетворяющее смех и развлечение! Его очередная комедия - шоу виртуозных комедийных талантов Болливуда: Пареша Равала, Ритейша Дешмукха и Ома Пури. 

Эта веселая история произошла в весьма печальном месте, каких много в Индии - в маленькой деревушке, где люди ежедневно борются за выживание, кто как может. Продавец лотерейных билетов Лиларам (Пареш Равал) прослыл (в основном, благодаря распускаемым им самим слухам) единственным грамотным человеком в деревне, который может сказать (часто ошибаясь) несколько английских слов. 

Однажды, после продажи очередного билета еженедельной лотереи Malamaal, в местной чайной он увидел по телевизору сенсационную информацию: один билет принес его обладателю выигрыш 10 млн. рупий! Лиларам понимает, что это его шанс, ведь большинство жителей деревни неграмотно, не имеет телевизоров и  представления о таком куше! Проблема в том, что найти счастливый билет из проданных 105 билетов - задача не одного дня! 

Идея! Продав козленка, которого жена Лиларама растила как собственного ребенка, нищий Лиларам организовывает праздник. Единственное условие для того, чтобы попасть туда - нужно принести с собой свой лотерейный билет. Таким образом, почтенной публикой автоматически оказываются 105 его "клиентов", у которых есть 105 билетов! 

Но, как всегда, гениальный замысел загублен на корню незапланированной нелепостью. Местный алкоголик Энтони - обладатель одного из 105 билетов, не принял приглашение по прозаической причине: придя к нему домой, Лиларам обнаруживает Энтони мертвым перед телевизором! Потрясение от сообщения о выигрышном билете оказалось слишком сильным для Энтони и он умер с выигрышным билетом в руках...

Другие претенденты на счастливый билет:

Балвант по прозвищу Баллу (Ом Пури) - жуликоватый деревенский молочник, зарабатывающий на жизнь продажей молока, разведенного водой. Сельчане зовут его почтительно bahadur Balwant, хотя глубоко внутри он - сущий цыпленок! Поддерживая свой героический имидж, он намеренно попадает в трудные ситуации. Дружит с Лиларамом, как и с другими сельскими жителями. 

Канхайя (Ритейш Дешмукх) - 22 летний мастер на все руки. Он работает как раб в доме Балванта, потому что влюблен в... Сукмани (Рима Сен) - 23-летнюю дочь Балванта. Хотя она достигла брачного возраста, она не может выйти замуж, потому что по индийским деревенским традициям, она должна принести в дом мужа приданое, но его у нее нет!  

Джаеш Агравал (Арбаз Кхан) - инспектор лотереи Malamaal Weekly, который обязан проверять, честно ли достался выигрыш тому, кто предъявил счастливый билет. Несмотря на внушительный пост, он абсолютно простодушный горожанин. Вдобавок к этому, сразу же после приезда в деревню  у него появилась аллергия на местную пыль и чихание стало проблемой и развлечением героев на весь фильм! 

Баджбахадур по прозвищу Баджей (Раджпал Ядав) - единственный брат (и родственник вообще) местного ростовщика Тхакурани (Шакти Капур). Высокомерный и упрямый, Баджей намерен жениться на Сукмани и намерен опередить Канхайя...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz