премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: THE KILLER

перевод названия: КИЛЛЕР  

жанр: психологический триллер 

баннерVishesh Films

продюсеры: Мукеш Бхатт  

съемочная группа: режиссеры - Ракша Мистри & Хаснайн С. Хайдарабадвала (дебютанты) 

композитор: Саджид Ваджид  

слова 

в ролях: Емран Хашми, Ирфан Кхан, Ниша Котари 

премьера: 21 июля 2006 года

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

В этом триллере знаменитого дома Бхаттов использован популярный в последнее время прием - описание событий одной ночи. По слухам, это ремейк голливудского триллера Collateral (Том Круз, Джеми Фокс). 

Место действия: Дубаи (ОАЭ). Киллер Викрам (Ирфан Кхан) вызывает такси, водитель которого, Никхил (Емран Хашми), в ту  злосчастную ночь становится его заложником. Никхил - простой парень, который решил зарабатывать деньги честно, отрабатывая по две смены на разных работах, ночью выполняя работу таксиста. 

Киллер Викрам приехал в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), чтобы устранить всех свидетелей, которые могут дать показания против Дона преступного мира. Он опасен и его разыскивает одна из самых могущественных спецслужб мира, Интерпол. Киллер говорит таксисту, что эту ночь они проведут вместе, пока его работа не будет выполнена, даже если таксисту это не нравится, у него нет выбора. Он вынужден всю ночь безучастно наблюдать за тем, как случайный пассажир расправляется со своими жертвами и спокойно возвращается в машину только для того, чтобы поехать на встречу с очередным приговоренным.

Никхил, понимая, что становится соучастником преступления, пробует убежать, бороться, принять ответные меры... но он все его усилия напрасны, отныне вершителем его судьбы стал Викрам. И вот тогда, когда жизни Никхила угрожает реальная опасность, он находит только один способ спасти ее - стать убийцей! 

Как будут развиваться отношения между киллером и таксистом? Какую роль в жизни таксиста сыграет танцовщица из бара Рея (Ниша Котари из фильма James), цель которой не только танцы, но и месть кое-кому? Каким будет финал истории - Zinda или Moksha? Смотрите фильм...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz