премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: KUCH DIN KUCH PAL - MEMORIES REPEAT LIFE DOESN'T

перевод названия:  

жанр: мелодрама

баннерSpice Team Entertainment 

продюсеры 

съемочная группа: сценарист-режиссер - К.С. Сивараман, оператор - К.С. Шива, хореограф - Баба Ядав

композитор: Манодж Бхатнагар  

словаМанодж Бхатнагар 

в ролях: Судханшу Пандей, Сону Сод, Бхумика Пури, Шрути Улфат,  Индранил, Рана Джунг Бахадур, Анил Награтх, Дженни Фредерик, Делип Тхадешвар, Мадхур Девандер

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Шестеро молодых индусов - три парня + три девушки в течении полугодового путешествия в Лондоне становятся лучшими друзьями. История их дружбы начинается в мумбайском аэропорту со странных обстоятельств и, на первый взгляд, между абсолютно разными людьми нет ничего общего. Но, через шесть месяцев они понимают, что драма, романтика, семейные обязательства, комедия и приключения объединяют молодые и горячие сердца. Их дружба, любовь и развитие личностей - фабула фильма.

Поскольку актеры, играющие главные роли, малознакомы российским зрителям, вкратце расскажу о четырех самых ярких из них:

Судханшу Пандей (Sudhanshu Pandey) - симпатичная внешность и улыбка уже подарили ему прозвище "Еррол Флинн". Побывав в артистах передвижной труппы, гастролирующей в Европе, Индии и Сингапуре, Судханшу переместился на ТВ и в кино. Сериалы с его участием Kanyadan и Tarla Dalal довольно популярны, параллельно он вместе с четырьмя друзьями поет в популярной группе Band of Boys. Он даже успел сняться в фильме THE MYTH с Джеки Чаном.

Сону Сод (Sonu Sood) - критики знают его как исполнителя роли Бхагата Сингха в фильме 2002 года Shaheed-E-Azam, а зрители - как влюбленного в героиню Махимы Чоудхари "идеального парня" из Khiladi 420. Также в его фильмографии в 2004-2005 годах значится экшен Mission Mumbai, семейная драма Divorce, психологические триллеры Sheesha и Siskiyan.

Бхумика Пури (Bhumika Puri) - племянница Амриша Пури сама пробивает себе дорогу в кино. Помимо бесчетного количества популярнейших рекламных роликов и видеоклипов, она снялась в фильме Kiss Kis Ko, где с ней играет группа Band of Boys. Так что,  в этих фильмах ее партнером будет Судханшу Пандей.

Шрути Улфат (Shruti Ulfat) - после 75 рекламных роликов, дюжины ТВ-сериалов и пары-тройки замеченных критиками киноролей, можно сказать, что Шрути - самая знаменитая из шести главных героев. Популярное шоу на Сони-ТВ Antakshashri завоевало сердца ее коллег!

 

 

на главную

Используются технологии uCoz