премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеJEETENGE HUM

перевод названия:  

жанр: комедийный боевик 

баннер 

продюсеры: Сурендра Бохра  

съемочная группа: режиссер - Сунил Бохра (дебютант)

композитор: Виджу Шах  

слова:  

в ролях: Аршад Варси, Арбаз Кхан, Маюри Канго, Анжала Завери, Гульшан Гровер, Нирмал Пандей

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Индия - гордый обладатель четырех  ядерных ракет и полковнику Бхавани Сингха (Гульшан Гровер) который служил в армии долгих 15 лет, поручено охранять их. Но он предает родину и крадет ракеты, чтобы передать их пакистанским повстанцам за кругленькую сумму. Его пособником выступает младший брат, бизнесмен Викрам Сингх (Нирмал Пандей). Вместе они прячут ракеты в отдаленном районе, на границе Индии и Пакистана. Так что, когда индийские военные раскрывают замысел Бхавани, он успевает сбежать из Индии! Более того, он пускает слух о своей кончине, поэтому отчаявшиеся военные день и ночь ищут ракеты, не зная, кто им может помочь. А Бхавани возвращается обратно в Индию, с ракетами. Но как перевезти их через границу? Необходимо отвлечь внимание полиции и армии, устроив серию взрывов и вызвав панику среди невинных людей. Для этого грузовик, полный бомб RDX, крадут с армейского склада боеприпасов.

Каран (Арбаз Кхан) и Джаи (Аршад Варси из Munna Bhai M.B.B.S.) - храбрые воины, которым поручают расследование кражи на складе. Они выходят на Викрама Сингха, но не могут арестовать его из-за недостатка улик. Но,  занимаясь этим делом, они раскрывают тайну темных дел Викрама и Бхавани, и задерживают Викрама. Им предстоит спасти мир от ядерного взрыва и вернуть в Индию ядерные ракеты...

Репортаж со съемок:

Арбаз и Анжала

Фильм можно назвать рекордсменом - его снимают почти 8 лет! Это странно, если учесть что в нем не участвуют очень популярные актеры, напротив, они имеют в запасе почти одни провалы. Но Сунил был уверен, что фильм будет успешным и, чтобы убедиться в его словах, в 2001 году корреспонденты направились за город, на остров Мадх (Мумбаи). Именно здесь проходили съемки очередного эпизода, Сунил считает, что "лучше снимать далеко от города, потому что это помогает каждому сосредоточиться на работе". Мы видим Сунила, обсуждающего сцену с Арбазом и Аршадом. Аршад носит полицейскую униформу, в то время, как Арбаз одет в костюм "под ковбоя". Они приезжают в город, чтобы поймать негодяя, и в этом им помогает героиня Анджалы Завери, делающая попытки стать актрисой. Ее мастерство позволяет ей под видом официантки проникнуть в логово негодяев и мило болтая с бандитами, оставить там передатчик. Теперь они знают о всех планах злодеев и после нескольких забавных сцен они устраивают облаву и арестовывают их.

Арбаз говорит: "Я надеюсь на этот фильм, потому что это единственный фильм, где я играю главную роль. Сюжет хороший, и наши сцены с Аршадом тоже хороши. У меня есть другие фильмы про полицейских, например, MAA TUJHE SALAAM, но там я играю злодея. Моя карьера движется медленно, но стабильно и это приносит мне счастье. JEETENGE HUM - простая комедия. А Аршад очень хорош как партнер". Однако Аршад парирует: "Арбаз отнюдь не просто хорош, он - основа любой сцены, хотя любит преуменьшать свои заслуги. Думаю, нашу команду в JEETENGE HUM оценят и не забудут, что режиссер Сунил тоже очень хорош. Он справился с фильмом".
Анджала Завери, ставшая удачливой героиней в южноиндийских фильмах, тоже довольна работой в фильме: "Я ежегодно снимаюсь в болливудских фильмах, после моего успеха на юге. Я довольна, что мою работу оценили".

 

на главную

Используются технологии uCoz