премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: HUMKO DEEWANA KAR GAYE

перевод названия

жанр: мелодрама

баннер: T-Series & Inderjit Films Combine

продюсеры: Радж Канвар & Бхушан Кумар & Кришан Кумар 

съемочная группа: сценарист-режиссер - Радж Канвар, оператор - Викас Шивраман, хореограф - Ганеш Ачарья 

композитор: Ану Малик & Химеш Решаммия

слова: Самир 

в ролях: Акшай Кумар, Бипаша Басу, Катрина Каиф, Вивек Шок, Манодж Джоши, Нина Кулкарни, Анжу Махендру, Дельназ Пауль, Уттара Баокар, Ранжит, Пунит Иссар, Упасна Сингх, Гурприт Гудди, Бхагьяшри и Анил Капур (спецприглашенные)  

премьера: 14 апреля 2006 года

статус: провал в Индии, хит в Великобритании

 

 

Адитья (Акшай Кумар) - автоинженер в автомобильной компании. Его страсть к машинам сравнима со страстью Шекспира к литературе! Его умение водить принесло ему пост испытателя новых машин. 

У него есть сестра Симран ("звезда" фильма Maine Pyaar Kiya, Бхагьяшри) и невеста, модельер Сониа (Бипаша Басу). Карьера для нее была на первом месте, поэтому когда после назначения даты свадьбы Адитья уезжает в Канаду для испытания опытного образца машины, а Сониа - в Париж, на дефиле, они расстаются спокойно, не подозревая, что отныне все будет по другому. 

Сестра Адитьи, Симран, живет в Канаде, но он не живет с ними - компания сняла ему квартиру около завода. Однажды Адитья столкнулся с дочерью миллионера Яшвардхана Бирлы, Джией (Катрина Каиф). Джия приехала в Канаду одна, чтобы сделать предсвадебные покупки. Она, как и Адитья, обручена. Избранник - миллионер-бизнесмен Каран Раичанд. Несмотря на высокий социальный статус, она - простая девушка, которая хочет любить и быть любимой. Ей не хватает этого чувства, любви, потому что в детстве отец всегда был занят, а выбранный им спутник жизни для дочери, вряд ли провел с невестой несколько дней - он постоянно работает. 

Адитья и Джия весело проводят время и становятся друзьями. Однажды Адитья предлагает компании-работодателю принять участие в автомобильных гонках и убеждает Джию составить ему компанию. Он выигрывает соревнования, но на обратном пути их машина застревает в снегу и они вынуждены провести ночь вместе. В эти моменты близости они забывают о том, что заняты... не друг другом. Они понимают, что пришла любовь, но в Индии их ждут будущие спутники жизни. Судьба дает им шанс увидеться в последний раз - на свадьбе Джии...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz