премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: FIGHT CLUB

перевод названия 

жанр: комедия с элементами триллера 

баннер: Rising Star Entertainment & Sohail Khan Production

продюсеры: Сохаил Кхан & Рави Валиа  

съемочная группа: режиссер - Викрам Чопра (дебютант)  

композитор: Притам 

слова 

в ролях: Сохаил Кхан, Зэйед Кхан, Ашиш Чаудхари, Ритейш Дешмукх, Суниел Шетти, Ашмит Патель, Рахул Дев, Яш Тонк, "Мисс Азия" Диа Мирза, "Мисс Индия" Неха Дхупиа, Амрита Арора, Кулбхушан Кхарбанда, Мурли Шарма, Мумтаз Кхан, Суджата Тхакур  

премьера: 17 февраля 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Жили-были на свете пятеро друзей, фактически, братья:

Самир (Сохаил Кхан) - вышибала местного клуба, предпочитающий говорить кулаками, а не словами. В  Fight Club он пришел, не меняя своей тактики. Его любовь - доктор Комал ("Мисс Индия" Неха Дхупиа), заботливая и сострадающая. 

Каран (Дино Морэ) - один из самых прямолинейных героев. В Fight Club попал только из желания поддержать друзей, но испытывая большие сомнения и оказываясь в паутине между дружбой и своими принципами. Его любовь - соседская девчонка, певица Шонали (Амрита Арора), независимая и очаровательная.

Вики (Зэйед Кхан) - безалаберный парень из колледжа, пижон и верный друг, который спровоцировал друзей на поход в Fight Club. Его сердце покорила сестра  Карана, рациональная и самостоятельная, настоящая женщина Ану (Диа Мирза).  

Сомил (Ритейш Дешмукх) - созерцатель и мыслитель, воспитанный дядей, заменившим ему отца. На свою беду, Сомил стал другом героев и попал в Fight Club.

Дику (Ашиш Чаудхари) - электрический провод, сама харизматичность и привлекательность. Самый забавный из друзей, попавший в Fight Club из желания развлечься. 

Обстоятельства складываются так, что эта четверка друзей едет из Мумбаи в Дели. Там они попадают в сеть интриг, предательства и убийств, в которых замешаны преступные элементы города. Анна (Суниел Шетти) - король преступного мира, в голове которого происходят странные вещи. Его "правая рука" Сэнди (Рахул Дэв) - подельник, всегда поддерживающий  правильные или неправильные поступки Анну. Центром вселенной Анну был его брат Мохит (Яш Тонк), который, в свою очередь, поклонялся брату Сэнди, киллеру Динешу (Ашмит Патель, на фото). Его слова, его мысли, его кумир - Динеш, абсолютно отрицательный персонаж с беспощадной и коварной душой. На пути к своей мечте стать королем преступного мира Динеш готов убить любого. И именно он подбивает своего брата Сэнди на реализацию мечты стать доном. 

Однажды Мохита убивают и Анну жаждет мести. Он не знает, что разработкой плана убийства занимался Динеш! А Динеш не знает, что ему противостоит пятерка смелых и отчаянных друзей, которые даже с разбитыми носами способны шутить перед лицом опасности. 

Fight Club - место, где враги решают свои проблемы в честном поединке... 

обаятельный злодей Суниел Шетти

главный злодей фильма - Ашмит Патель

 

 

на главную

Используются технологии uCoz