премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: DIVORCE - not between Husband and Wife

перевод названияРАЗВОД - не между мужем и женой

жанр: семейная драма

баннер:  

продюсеры:  Гунжан Апсара  

съемочная группа: режиссер М.Дж. Раманана (дебютант)

композитор:  

слова:  

в ролях: мастер Партх, Сону Сод, Мандира Беди, Джеки Шрофф

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Развод. Первое, что приходит на ум, когда слышишь это слово - супруги слишком разные и в этом причина их несовместимости. Но вы когда-либо слышали о ребенке, требующем развода со своими родителями? 

Хотя Раманан отрицает, что его фильм - наследник MASOOM, AKELE HUM AKELE TUM и RAHUL, рассказывающих об эмоциях одинокого ребенка при живых родителях, он согласен с тем, что идея фильма родилась, когда он прочитал в американской газете о маленьком мальчике, потребовавшем развода с пренебрегающими им родителей.

Исполнительница роли мамы мальчика (его играет мастер Партх), ТВ-актриса Мандира Беди, говорит: "Что действительно поглотило меня, так это идея фильма. Я полностью понимаю ее. Как замужняя женщина, я не могу посвящать так много времени, как должна, моему мужу (режиссер Радж Каушал) и дому. Это подвигло меня на то, чтобы согласиться на фильм".

Любимец кинокритиков Сону Сод, играющий роль мужа, заполучил в 2004 году новые проекты: YUVA Мани Ратнама и фильм Шьяма Бенегала. 

Джеки Шрофф, играющий адвоката, считает, что его роль в этом фильме отличается от того, что он делал в KAASH (ЕСЛИ БЫ...). "Каждый режиссер имеет свой взгляд. Каждый режиссер имеет свой собственный стиль воплощения замыслов. Тот фильм (KAASH) отличается от этого. Но, конечно, цвет слез никогда не меняется. Оба - эмоциональные фильмы".

слева-Сону Сод, рядом с ним Мандира Беди и Джеки Шрофф

 

 

на главную

Используются технологии uCoz