премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: DEEPA KI TARANNUM

перевод названия:  

жанр: драма 

баннерAshu Films Internationals 

продюсеры: Ранжит Шарма (дебютант) & Рамеш Бабу Шетти 

съемочная группа: режиссер - Сатьям Сантьярти 

композитор: Санжив-Даршан 

слова 

в ролях: Хайдер Али Кхан (дебютант), Прити Джейн 

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии
Еще один "звездный" ребенок дебютирует в Болливуде: Хайдер Али Кхан - младший брат Амира Кхана. Раньше он работал на воздушных линиях Катара, но не смог устоять перед соблазном поработать в кино. Его дебютом стала работа ассистентом его отца, Тахира Хуссейна, на съемках DIL DHOONDTA HAI. 

Этот фильм, снятый в Индии и Дубаи (ОАЭ), примечателен и участием скандальной Прити Джейн, старлетки, которая обвинила режиссера Мадхура Бхандаркара в регулярных изнасилованиях в обмен на второплановую роль в его фильме  Chandni Bar. Недавно она снова оказалась в новостях из-за попытки нанять киллера для убийства Мадхура. Продюсеры, пока интерес к ней не угас, предложили ей сыграть главную роль скандально известной в реальной жизни танцовщицы Таранум Кхан из бара Deepa. Она нажила себе состояние якобы через связи с букмекерами (те, кто принимает ставки) крикета и гангстерами, и фильм рассказывает об ее жизни. 

Интересно, что в фильме появятся герои, прототипами которых послужили реально существующие люди - танцовщицы, официанты, менеджеры. Вдвойне интересно, что подобные бары в Индии больше не существуют.  

 

 

на главную

Используются технологии uCoz