премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: BOBBY - Love & Lust

перевод названия: БОББИ - любовь и жажда  

жанр: мелодрама

баннер: Shanu Films & Nikita Art Movies 

продюсеры: Хайдер Казми 

съемочная группа: сценарист - Хайдер Казми, режиссер - Ракеш Пармар, оператор - Анил Ксавьер, художник - Ранжит Наскар, редактор - Санжай Санкла 

композитор: Паллав Пандья 

слова: Иршад Камил & Килеш Шарма  

в ролях: Монализа, Хайдер Казми, Гаурав Диксит, Вишваджит Прадхан, Уша Баччани, Мохан Джоши, Милинд Гунанджи 

премьера: 2005 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии
Не всегда мечты становятся той реальностью, которую мы желаем. Чаще реальность уродует мечты до неузнаваемости. 

Бобби Да Коста (Монализа) не смела даже мечтать о том, что когда-нибудь она выйдет замуж в Мумбаи и приедет в Beach Resort, чтобы провести там медовый месяц. Это все казалось похожим на сон. Еще вчера ее отец был против ее отношений с Удаем (Гаурав Диксит) и она решила тайно сбежать с ним. 

Но судьба приберегла для нее нечто ужасное. С остатками разрушенных надежд, по воле случая, она оказывается в бунгало Мана. Это бунгало - печально известный в округе публичный дом! Теперь перед героиней три дороги: попытаться найти свою любовь, сбежать из этого места или смириться и жить жизнью секс-рабыни. 

Но прежде, чем она смогла принять решение, объявляют аукцион и тот, кто заплатил за нее самую высокую цену, купил ее. Что ждет ее на новом витке судьбы?..  

 

на главную

Используются технологии uCoz