премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: KHOYA KHOYA CHAND (сначала назвали BAHUT NIKLE MERE ARMAAN)

перевод названия 

жанр: драма 

баннер

продюсеры: Пракаш Джха 

съемочная группа: режиссер - Судхир Мишра 

композитор 

слова 

в ролях: Шиней Ахуджа, Соха Али Кхан, Насируддин Шах 

премьера: 2007 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии
Режиссер серьезного политического фильма Hazaaron Khwaishein Aisi, Судхир Мишра, принял предложение Пракаша Джха (Apaharan, Gangajaal) поставить необычный ретро-фильм. 

50-е годы XX века. Место действия - Болливуд, тогда еще бывший просто Бомбеем, местом создания индийских фильмов. В центре истории - трое людей, работающих в этой индустрии: кинопроизводитель-идеалист, амбициозная актриса и мужчина-"кинозвезда", вставший между первыми двумя. У них разные амбиции: продюсер борется с трудностями, возникшими из-за несбыточности желания снять фильм своей мечты; актриса всегда мелькает в колонках светских новостей и хочет, чтобы так было всегда. 

Фильм расскажет о тех драматических изменениях, которые произошли с  умными и преданными профессии людьми, которые приехали в Бомбей из штата Уттар-Прадеша и растворились в кинобизнесе...

прогноз успеха от juliakatran: Занятный фильм, только успех в прокате сомнителен, слишком мало составляющих для кассового успеха. Но фестивали будут добры к фильму и для Сохи он станет серьезным толчком в карьере драматической актрисы, которую она начала с Antar Mahal.

 

на главную

Используются технологии uCoz