премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: ANARA - my story

перевод названия: АНАРА - моя история

жанр: драма

баннер:  

продюсеры: Шанкар Бхан и К.К. Ядав

съемочная группа: сценарист-режиссер - Б.Р. Ишара  

композитор: Джиту-Тапан 

слова 

в ролях: Анара Гупта (дебютантка)

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии
"Мисс штат Джамму 2001" Анара Гупта/Anara Gupta, пару лет тому назад оказалась замешанной в скандале. Девушка, похожая на нее, была показана в порно-видеоролике, что нанесло серьезный урон ее репутации и привело к аресту полицией. Девять дней Анара провела за решеткой, прежде чем судебная лаборатория Хайдарабада не представила свое заключение: на пленке была не Анара. Верховный суд штата Джамму и Кашмир публично объявили, что против Анары дело не возбуждалось и что она стала жертвой. 

По мотивам ее грустной истории Б.Р. Ишара придумал и поставил этот фильм. Главную роль сыграла сама Анара и ее именем назван фильм. Почему Анара, известная до этого по пунжабским видеоклипам и паре ТВ-сериалов, была выбрана на главную роль? "Кто может изобразить героиню лучше, чем сама Анара?" - резонно заметил Б.Р. Ишара. "Анара - моя история, реальная история простой девушки, которая была втянута в сексуальный скандал,  который сделал ее социальным изгоем" - вторит ему Анара. "Это  - хороший шаг, чтобы доказать невиновность моей дочери" - считает мама Анары, Радж Рани. 

Несмотря на такую щекотливую тему, продюсеры обещают, что в фильме не будет "обнаженки", которая автоматически отнесет фильм к категории "С". 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz