премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: AKSAR

перевод названия:  

жанр: триллер

баннер 

продюсеры 

съемочная группа: сценарист-режиссер - Анант Нараян Махадеван  

композитор: Химеш Решаммия  

слова: Самир 

в ролях: Емран Хашми, Удита Госвами, Дино Морэ, Тара Шарма, Ирфан Кхан 

премьера: 03 февраля 2006 года

статус: средний

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Ранее режиссер Анант Нараян Махадеван специализировался на романтичных музыкальных комедиях - примером служат его DIL VIL PYAR VYAR, DIL MAANGE MORE. В HAWAS, MURDER и AITRAAZ смелые кинопроизводители рассказывали о том, как жены обманывают мужей за их спиной. AKSAR пошел еще дальше: жена обманывает мужа у него на глазах! Но это не просто история борьбы двух мужчин за женщину, история намного сложнее. 

Рики (Емран Хашми) - модный фотограф, любитель женщин и роскошной жизни. Его первая встреча с Шиной (Удита Госвами из фильма PAAP) произошла три года назад - тогда она вызвала его на откровенный разговор. Он развлекся с лучшей подругой Шины, Нишей (Тара Шарма) и бросил ее без малейших сожалений. Девушка же готова была наложить на себя руки, умирая от неразделенной любви. Беседа сердобольной подруги и коварного возлюбленного завершилась, едва начавшись, но Рики не предполагал, что спустя три года, судьба снова сведет его с Шиной. 

Однажды, на выставке его фоторабот, некий миллионер скупает все. Рики заинтригован, но он еще не знал, что припас для него этот богач Раджив, по прозвищу Радж (Дино Морэ). Он говорит Рики, что покупка произведена с условием: Рики должен влюбить в себя жену Раджа, Шину! Необходимо это для того, чтобы получить развод с нею. 

Рики, предвкушая свою выгоду, принимает условие и летит в Лондон, в роскошный особняк супругов. Шина, узнав коварного Рики, сначала испытывала к нему только ненависть, но как известно, от ненависти до любви - всего один короткий шаг. Казалось бы, план Раджа удался и развод у него "в кармане", как и доказательства измены жены! Но все пошло наперекосяк: Шина объявляет о том, что имеет право на внебрачную интрижку и Радж понимает, что она не собирается разводиться с ним. Вдобавок ко всему, Рики, услуги которого больше не нужны Раджу, не намерен уезжать из особняка. По словам режиссера, он выбрал очень необычное окончание для фильма!

 

 

на главную

Используются технологии uCoz